Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Ужасный случай в ветклинике

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Суши
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ужасный случай в ветклинике

    Помимо Кобры могу сказать куда еще нельзя ехать...Близнецы в Жулебино..это ад...За один день угробят животное и сдерут за это денег... После их стерилизации мы уже две недели откачиваем кошку.... Приходится каждый день ее на капельницы возить в Беланту...Вот там и врачи и отношение хорошее... У них там собственная лаборатория и нам за сутки все анализы сделали) За реанимацию кошки в 4 утра с нас взяли всего 3 000р. Это совсем немного по сравнению с зооветом...
    какое же енто счастье)) зверье)))) дорвалась))Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Ужасный случай в ветклинике

    Последнее время ветам перестала верить,я не знаю какие знания у врачей той же Кобры,но денюшки все они Оооочень любят. А в Кобру я обратилась с собакой ротвейлер 12 лет,до этого оперировались в вет клинике при Тимирязевской вкадемии,у собаки был рак молочных желёз с 7 лет. В Кобре же мне предложили операцию и лечение 12 летнего ротвейлера,посчитали мне сумму лечения и сказали,что "Да Вы не волнуйтесь,больше 30000руб Вам это не обойдётся" Я была в шоке.... Разве дело в деньгах,они даже мне не выписали никакого обезболивающего!!! Сказали ну ладно подумайте,если хотите продлить жизнь собаке и то не гарантируем..... Собака через две недели умерла дома у меня на ручках,но я с 7 лет её тянула,и она прожила с нами почти 13 лет,может я и не права!!!!! Но в Кобру,Зоовет,Айболит,Инсти ут птиц,я больше не ходок!!!! ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ Я НЕ ПО ТЕМЕ!!!

  3. #33
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Ужасный случай в ветклинике

    НО! Конечно не все ветеринары такие!!! Есть и знатоки и золотые руки своего дела!!! Но их немного,как в ветеренарии ,так и мед. практике,я говорю о людях!!! Не хочу всех под одну гребёнку!!!

  4. #34
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Ужасный случай в ветклинике

    Цитата Сообщение от Zviozdo4ka Посмотреть сообщение
    НО! Конечно не все ветеринары такие!!! Есть и знатоки и золотые руки своего дела!!! Но их немного,как в ветеренарии ,так и мед. практике,я говорю о людях!!! Не хочу всех под одну гребёнку!!!
    Очень часто людей с золотыми руками , но не умеющих разводить пациентов на бабло из клиник увольняют ( есть очень много примеров ) .
    Вот такая политика у вет клиник, у кого то больше, у кого то меньше.

  5. #35
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Ужасный случай в ветклинике

    А так произошло с нашим вереринаром,который мне лечил собаку и оперировал и на ноги потом поднимал,и дожили мы благодаря ему до 13 почти лет,он уволился,или попросили,уж незнаю,но связь как то оборвалась,вот я и пошла в Кобру!!!

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Ужасный случай в ветклинике

    А в кобре из себя больших всезнаек строят,типа любое животное вылечим,про всех всё знаем,т. к спрашивала у них про какаду и мини пига! Начали мне такое втирать,что получается у нас в Москве чуть ли не каждый второй мини-пига держит!!! Просто смешно! Их дай бог 10 а может чуть больше в Москве!!! А в Кобре уже знают как их лечить.....Но это всё лично моё мнение!!! Просто не могла промолчать!!!!

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Галинка76
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Ужасный случай в ветклинике

    В Близнецы на Грина в Бутово тоже не ходите! Мне чуть собаку не угробили, а потом хомяка. Пришла ругаться, а они смеются!!! Говорят, что такое хомяк!!! А это почти член семьи для нас - он разумнее собаки, и уж умнее ветеринаров из Близнецов - это точно. Выходили сами, дома. И наверное, иногда только такой выход и есть, к сожалению.
    Жизнь на 10% состоит из того, что ты делаешь в ней, и на 90% из того, как ты к ней относишься!

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для 4epushilla
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Обнинск - Москва
    Сообщений
    1,737
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 57 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Ужасный случай в ветклинике

    А вот на мой взгляд, шиншилла - еще достаточно малоизученное нашими врачами животное, т.к. и мода на них пошла недавно(относительно). Чтобы их изучить досконально нужно время и, естественно, подопытная группа животных, из которой часть будет умирать и их будут вскрывать. Кто-то хочет это организовать?

    Не считайте меня варваром за такие посты(а то на одном сайте меня так и забаннили), говорю вам это как ветврач, который пошел учиться не по наставлениям родителей, а по своему желанию, чтобы отучившись, суметь помочь любимой старенькой лошадке...

    Как и в других ВУЗах, студенты ветеринарки могут сдать экзамен посредством $ или ещё чего-нибудь. Жутко. Вот Вам и последствия - некомпетентные врачи. Зная это, мне и к медикам страшно ходить! Проблема в корне - проблема нынешнего образования у нас в стране, и это не только врачи, это и строители, и ремонтники, и автомеханики, и т.д. Вследствие чего - аварии, обрушающиеся дома и т.д.

    А хорошего врача видно сразу. По отношнию к делу. По его любви к работе, а не к $.

  9. #39
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Ужасный случай в ветклинике

    Я полностью с Вами СОГЛАСНА!!!

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шерри
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 6 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасный случай в ветклинике

    4epushilla Ох как я тебя понимаю и полностью согласна.сама на последнем курсе института.на счет вскрытия погибших тоже согласна,пока воочую не увидишь и не узнаешь о патологии...и следовательно что делать чтоб этого не произошло тоже не узнаешь.я могла бы этим занятся,но мало кто из владельцев на это пойдет,я б и сама на это не пошла ((

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...