Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Старый-новый питомец

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Мы пока Анандин капаем, в магазине посоветовали, а вообще, я раньше Барс всем капала, и кошкам, и собакам, только в этот раз не нашла в ближайших магазинах. А еще есть классные капли, мы ими лечили сильно запущенный отит у собаки мастино-неаполитано, очень помогли и они безболезненные кажется, т.к. собаке по барабану было, когда капала. Но название забыла, помню что от слова отит, а как конкретно не помню... то ли отивин какой-то, то ли еще как... Надо заняться поисками!

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Отинум
    И целого мира мало)))

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕДО
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, м.Октябрьское поле
    Сообщений
    722
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин.

    Re: Старый-новый питомец

    Здорово, что он так к Вам привыкает, я думаю, через некоторое время он поймет, что от того, что Вы его "мучаете", ему становится лучше и он будет Вам очень благодарен и предан за это. Сужу по собственному опыту
    Мы для шиншилл или шиншиллы для нас?Информация скрыта

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Я думаю, что он уже это понял. Если раньше после наших вечерних процедур он от меня прятался, то сейчас только убегает на безопастное расстояние, но уже через пять минут мешает мне передвигаться по квартире - трется об ноги и "разговаривает".

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕДО
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, м.Октябрьское поле
    Сообщений
    722
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин.

    Re: Старый-новый питомец

    Я просто вспоминаю кастрацию нашего котенка: несмотря на то, что его хозяйкой и "кормилицей" была моя бабушка, когда котенок отходил от операции, он на пузике приполз под мою дверь, он, наверное признал меня своей хозяйкой, я любила его больше всех, пожалела после операции, выхаживала, жалела, и до сих пор он, баловник такой, уважает только меня.
    Мы для шиншилл или шиншиллы для нас?Информация скрыта

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Мы с ним уже один раз проходили подобное испытание, даже хуже. Он еще жил тогда в моей квартире с мамой. И получилось, что и мама заболела и котик. Он даже ходить не мог, исключительно ползал. Мама сказала: "умирает наш котик, жалко то как его...". А я психанула схватила кота и помчалась в ветеринарку. Трое суток я не спала вообще, потому что каждые 15 минут, все трое суток ему надо было разводить и впрыскивать лекарство через шприц. Диагноз у нас был не утешительный - в результате отравления сухим кормом почти отнялась одна почка, а печень и вторая почка еле работали. У меня стоял таймер на телефоне, на каждые 15 минут, я давала коту лекарство, он сопротивлялся и уползал прятаться, и пока заканчивала и едва касалась головой подушки- таймер начинал пищать! Плюс ко всему, маме тоже надо было капать капли, давать таблетки и т.д. Как я перенесла эти трое суток помню как в тумане. Но кот выжил и после этого проблем с ним никаких не было, кроме сваливания шерсти. С тех пор мы с ним дружим. Но к родителям я нечасто езжу, поэтому видно подзабыл немного, а сейчас снова вспомнил. Единственная мысль не дает покоя - оставить его у себя, или всетаки потом отвезти к маме? У меня аллергия на пух, и почему то от белых кошек сильнее, коим Масянич и является, не сильная правда, но все же есть...

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Кот уже даже принаглел мальца... Проходу не дает вообще! Даже в туалет со мной вместе ходит! А не пустишь, он орать начинает! Не смолкает до самой ночи, все мне что-то рассказывает! Тут порадовал меня тем что йогурт со мной ел из ложки, но из миски он его есть не стал. То же самое с рыбой - косточки ему из нее достанешь, на пол перед ним положешь - съест, а из миски фиг! Так что продолжаем на сушнике сидеть как приучили. Недавно сфоткались. Правда видок у нас еще потрепаный, да и язык мы всем показываем, ну вобщем воть

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Кот уже даже принаглел мальца... Проходу не дает вообще! Даже в туалет со мной вместе ходит! А не пустишь, он орать начинает! Не смолкает до самой ночи, все мне что-то рассказывает! Тут порадовал меня тем что йогурт со мной ел из ложки, но из миски он его есть не стал. То же самое с рыбой - косточки ему из нее достанешь, на пол перед ним положешь - съест, а из миски фиг! Так что продолжаем на сушнике сидеть как приучили. Недавно сфоткались. Правда видок у нас еще потрепаный, да и язык мы всем показываем, ну вобщем воть
    Вложение 11694 Вложение 11695
    Вложение 11696 Вложение 11697

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Темновато получилось, но со вспышкой фотки такие получаются, что даже я пугаюсь! Попробую как-нибудь его днем сфоткать, может посветлее будет. После мытья окрас у нас остался с рыжинкой, так что мы не белые стали. А покупали белоснежного котенка!

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Уши мы победили! Ура! А вот с глазами не знаю что делать! Посоветовали в зоо лосьон какой-то с ромашкой, но что-то он нам ни о чем совсем... Глазки так и текут. Знаю, что у персиков вообще с глазками поблемы, но может кто-нибудь подскажет какие-нибудь капельки хорошие, или "протирку" какую-нибудь?...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...