Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Старый-новый питомец

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надюшка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,330
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 13 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Старый-новый питомец

    разбаловался ваш котик)) симпатяга он, а пройдет время. вообще красавцем станет
    моего кота тоже уши беспокоят, ветеринар сказа, что это ушной клещ, но капли капали и без толку, расчесывает, трясет.
    сводить еще не удается, нужна переноска, времени совсем нету(( но думаю скоро пойдет как миленький к своему лечащему врачу, боится правда, после небольшой операции. как его видит - узнает, глаза как блюдца сразу становятся))
    Жить хочется лучше, а приходится веселее...Информация скрыта

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надюшка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,330
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 13 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Старый-новый питомец

    а с шиншиками он как общается или все так же внимания не обращает?
    Жить хочется лучше, а приходится веселее...Информация скрыта

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    С шишками у него интересные отношения... Он у них сено ворует, сидит наблюдает около витрины за ними, а они на него ноль внимания. Очень смешно когда Акиру гулять по кровати запускаю, кот бежит с вытаращенными глазами (даже испугалась в первый раз) залетает на кровать, потом перепрыгивает на спинку и, уже спокойно устроившись, наблюдает как Кирка прыгает по подушкам. А если мелкий хочет запрыгнуть на спинку кровати, а с нее убежать за кровать, то он его аккуратно лапкой сталкивает обратно на кровать. Причем Кирик его не боится совсем, иногда даже на него запрыгивает, но правда редко, я стараюсь всетаки не подпускать их близко друг к другу, всетаки у кота глазки текут... Так что у нас царит гармония. А когда большие гуляют, кот их боится и сидит со стула наблюдает.))

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Не знаю куда деваться от этого обормота! Честно скажу - ДОСТАЛ!!! Прихожу домой и он орать начинает, ходит по пятам и орет! Ночью спать ложусь, а он продолжает орать! Я не знаю что с ним делать, есть любит когда я рядом стою, горшок чуть запачкает тут же требует почистить, причем иногда в три часа ночи, к шиншиллам подхожу пообщаться он тут как тут, опять орать начинает! А сейчас рядом сидел орал, я его отогнать решила рукой, чтобы отстал, а он на меня шипеть начал! Причем ничего у него не болит, а орет он от того что внимания требует. Только нет у меня столько времени на уделение ему внимания, такое чувство, что я все время должна его чесать пока дома нахожусь! Устала сил нет, на работе дурдом, прихожу домой отдохнуть, а тут этот монстрик! По началу прикольно было, что он "мама" говорить умеет, а теперь мой молодой человек, если хочет меня побесить, подражая Масяне говорит "мама"! Нервы на пределе! Думала, что он может кошку просит, но потом вспомнила, что он от них всеравно ото всех прячется, за всю свою жизнь ни разу с кошкой дела не имел. Может он меня за кошку принимает? Хорошо, что хоть на кровати на самой со мной не спит, а на спинку забирается, а то бы вообще от него никакого спасения не было. Наверное всетаки отправлю к маме, жалко мне его, но себя жальче, да и с шиншами не дает совсем пообщаться! Или попробую ему всетаки контрасекс купить дать, может поспокойней будет.

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    И еще не написала, он кажется на шиншей охотиться пытается, плохого он им ничего не сделает, потому что он тормоз страшный, только напугать может. Но мне это не понравилось совсем. Благо шиншей редко выпускаю.

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Помирились мы с Масяньчиком. Он как почувствовал, что я подумываю его отправить к маме и стал вести себя совсем по другому. Больше не пристает так настойчиво, орать перестал, только по прежнему "мамкает" когда прихожу с работы. На шиншиков тоже вроде не охотится. Вчера выпускала Кирюшку побегать, так мелкий даже на него напрыгивал, а кот только в сторону шарахался. Спит со мной рядышком. Ложиться когда я укладываюсь спать и встает вместе со мной. Толстеет с каждым днем, новый корм, Роял Канин для персов, пришелся ему по душе. Вобщем, у нас перемирие вроде. Тепьре больше всех Кирка хулиганит! Он свою мисочку берет в лапки и переставляет с места на место, а когда на него внимание не обращаю, то он ее переворачивает и катает по клетке, а если и это не помогает, то опять берет в лапки и стучит ей по полу витринки!))

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Зашла обновить темку, посчитала, оказывается Масяня у меня уже 7 месяцев живет! Ничего себе! Вот так взяла на время...
    Мы по прежнему с ним воюем периодически, своими разговорами о том, что отдам его маме я достала всех! Потому что до сих пор никуда его не отвезла, а только пугаю угрозами (кого непонятно), все уже смеются "да, да, да! отдашь, отдашь!... через годик-другой!..."
    Любить я его больше не стала, но и отдавать жалко, эдакий чемодан без ручки получается. Только чемодан этот орет постоянно и шерсть от него по всей квартире.((
    С самочувствием у нас все в порядке. Ходим круглые, наглые и опушистившиеся! Кстати, о последнем - пуходерка нашу шубу не берет, только гладит по поверхности. У него мех стал по густоте как у шиншиков, только у него он еще и толще. Чем прочесать такое богатство не знаю, завтра попробую сходить в зоо, посмотреть всякие кошачьи чесалки. Даже приходила дуратская мысля чесануть его шиншиллячьей расческой))
    Сейчас почесались чем есть, и опять орем ходим. Наверное спать уже пора. За режимом следит мальчик!

  8. #28
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    А еще я сегодня весь день провела в постели (заболела), так этот партизан весь день со мной так и пролежал. Только ближе к вечеру со мной вместе на кухню пошел кушать. Понимает же все!

  9. #29
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надюшка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,330
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 13 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Старый-новый питомец

    котик, на самом деле, очень к вам внимательный общается, греет, всегда рядышком
    а фотки опушистившего будут?
    Жить хочется лучше, а приходится веселее...Информация скрыта

  10. #30
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Старый-новый питомец

    Надюшка, думаю это не самая лучшая идея... У него зуб торчащий в сторону все портит, из-за него слюна течет и то место, куда она попадает, все время пачкается, не очень приятное зрелище.(( Я делала несколько фоток, но он на них гораздо хуже чем в жизни выглядит.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...