Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Проводник нужен.

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janetsim
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Сообщений
    396
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 29 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проводник нужен.

    Цитата Сообщение от воробьева елена Посмотреть сообщение
    Если покупателя что-то не устроит, или заморочки какие возникают, ему это надо?
    Вот поэтому во избежание форс-мажорных ситуаций, проводника или перевозчика ищу я, находясь в качестве продавца. Почему? Да потому, располагаю базой перевозчиков, с которыми уже имела дело, имею зачастую больший опыт, нежели покупатель в таких делах и стало быть точнее определю, стоит ли доверить зверя данному человеку или нет, ну и конечно же я заинтересована продать и мне важно, доедет ли моя шиншилла живой и здоровой. Но!!! далее непосредственно сам договор с перевозчиком и нюансы, с ним связанные, перекладываю на покупателя, во избежание в дальнейшем кривотолков и вытекающих из них проблем. Да и считаю, что покупатель должен приложить некоторые усилия, если он заинтересован в покупке именно моего зверя. Даю телефон покупателю и предлагаю позвонить проводнику и все обговорить лично. Ну а если, для покупателя неважно какого зверя купить, лишь бы поближе, пусть не заморачивается и покупает ближе.
    ТС, сорри за оффтоп.
    P.S. Если не найдете вариантов с доставкой, помониторьте ветки доставок на собачьих и кошачьих форумах.
    Детки на продажу ищут новый дом и заботливые ручки Информация скрыта Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для виктория 2014
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    350
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 13 Час(ов) 26 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Проводник нужен.

    Цитата Сообщение от воробьева елена Посмотреть сообщение
    Так я не удивлена. Если покупателя что-то не устроит, или заморочки какие возникают, ему это надо? Он в другом месте купит без проблем,так как предложений намнооого больше спроса.
    Точно. Поеду в пятницу на вокзал договариватся

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janetsim Посмотреть сообщение
    Вот поэтому во избежание форс-мажорных ситуаций, проводника или перевозчика ищу я, находясь в качестве продавца. Почему? Да потому, располагаю базой перевозчиков, с которыми уже имела дело, имею зачастую больший опыт, нежели покупатель в таких делах и стало быть точнее определю, стоит ли доверить зверя данному человеку или нет, ну и конечно же я заинтересована продать и мне важно, доедет ли моя шиншилла живой и здоровой. Но!!! далее непосредственно сам договор с перевозчиком и нюансы, с ним связанные, перекладываю на покупателя, во избежание в дальнейшем кривотолков и вытекающих из них проблем. Да и считаю, что покупатель должен приложить некоторые усилия, если он заинтересован в покупке именно моего зверя. Даю телефон покупателю и предлагаю позвонить проводнику и все обговорить лично. Ну а если, для покупателя неважно какого зверя купить, лишь бы поближе, пусть не заморачивается и покупает ближе.
    ТС, сорри за оффтоп.
    P.S. Если не найдете вариантов с доставкой, помониторьте ветки доставок на собачьих и кошачьих форумах.
    Так может у вас есть для меня проводник.поезд 107ж спб уфа

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janetsim
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Сообщений
    396
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 29 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проводник нужен.

    Цитата Сообщение от виктория 2014 Посмотреть сообщение
    Так может у вас есть для меня проводник.поезд 107ж спб уфа
    Если бы был в этом направлении, я бы скинула контакты. Нет к сожалению...
    Вот еще в голову пришел вариант...Поезд проходит через Рыбинск, Ярославль, Нижний Новгород...в этих городах есть шиншиллятники, напишите им в лички, возможно у кого-то и есть контакты.
    Удачи вам!
    Детки на продажу ищут новый дом и заботливые ручки Информация скрыта Информация скрыта

  4. #14
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Проводник нужен.

    Цитата Сообщение от воробьева елена Посмотреть сообщение
    Так я не удивлена. Если покупателя что-то не устроит, или заморочки какие возникают, ему это надо? Он в другом месте купит без проблем,так как предложений намнооого больше спроса.
    Офф-топ. Я лично не связываюсь с таким. Разумеется, если есть у меня знакомые проводники, это другой разговор. Но бегать по вокзалу, упрашивать проводников- не-а. Я лучше подожду лишние пару-тройку месяцев, но продам беспроблемно, чтоб потом других заморочек похуже не возникло.
    Вот такая я ехидна. Только дело тут не в лени, не в моём личном времени, а в кое-чем поважнее. Вот эту конкретную тему мог создать именно покупатель, а не продавец. Это о многом бы говорило.
    Ну да ладно, не моё дело это вообще.

    Единственное, могу точно сказать, что у перевозчиков кошек/собак сейчас стали расценки не маленькие. Да и направление, мягко говоря, непопулярное. Дешевле отправлять с пересадкой через Мск, если с прямым поездом не сложится.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен проводник
    от Milena5k в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 08:02
  2. Нужен проводник
    от светул`ка в разделе Привоз из-за Бугра.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 10:08
  3. Нужен проводник!
    от Annike в разделе Привоз из-за Бугра.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...