Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Девочка или мальчик?

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Девочка или мальчик?

    Bonitaa, я все же хочу верить в хорошее, вдруг ошиблись. совсем не получится поменять? Но ведь вчера вам какую то девочку показывали. может на нее и поменять. Не хотите звонить? Но второй питомец другого пола, если в планах нет разведения, создаст Вам некоторые трудности.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 26 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Девочка или мальчик?

    Да, ситуация странная и неприятная. Покупали у женщины, которая разводит их у себя дома. Мы пришли сначала взяли девочку фиолетовую. Уверяли, что ей 3,5 месяца. Обратила внимания, что она больше, но решила, может она слегка постарше моей Бони. А взвесила, а она весила 680 гр, да и мозоли на лапах нашла, что говорила уже что ей больше года. Вернула ее, попросила мне моложе дать. Показали двух бежевую и розовую. Розовый точно был пацан, а вот беж что мы взяли прям рядом все было в момент покупки. Принесли. И сегодня решила еще раз проверить.

    В итоге, как-то неудобно снова относить и менять, как товар прям на рынке. Разводить не хочется.
    Не знаю что и делать сейчас. Было у кого-нибудь так, что не собирались пару создавать, а вышло?
    Хорошо, хоть наша Боня его не подпустила к себе. Больше не буде их знакомить.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena568
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,057
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Девочка или мальчик?

    Если заводчик добросовестный , должен поменять , вы же обратно деньги не хотите забрать, а просто взять девочку как и договаривались в момент покупки

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ивга
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Моск. обл., г.Химки
    Сообщений
    2,149
    Всего в онлайне
    2 Гд. 6 Месц. 3 Дня(ей) 14 Час(ов) 24 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Девочка или мальчик?

    Bonitaa, странный заводчик... Может не связываться больше с ним, вернуть мальчика и найти нормального заводчика?

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Девочка или мальчик?

    Bonitaa, да, ситуации скверненькая((((, заводчик, дорожащий именем так не поступит, причем дважды накосячить((((, вообще БЕЗ слов.

    Я бы позвонила, наверное. попытка не пытка. А может обсудить возврат денежки с ней? Ну так уж на всякий случай, а вдруг. Сейчас мальчик сидит отдельно??? И его жалко однако же. вот в чем виноват котик, что его вот так.... Но решать надо сейчас, потом после драки кулаками то махать... Вдруг согласится женщина. Вы хоть спросите зачем она вам мальчика то продала зная цель покупки.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena568
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,057
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Девочка или мальчик?

    Цитата Сообщение от Bonitaa Посмотреть сообщение
    Да, ситуация странная и неприятная. Покупали у женщины, которая разводит их у себя дома. Мы пришли сначала взяли девочку фиолетовую. Уверяли, что ей 3,5 месяца. Обратила внимания, что она больше, но решила, может она слегка постарше моей Бони. А взвесила, а она весила 680 гр, да и мозоли на лапах нашла, что говорила уже что ей больше года. Вернула ее, попросила мне моложе дать. Показали двух бежевую и розовую. Розовый точно был пацан, а вот беж что мы взяли прям рядом все было в момент покупки. Принесли. И сегодня решила еще раз проверить.

    В итоге, как-то неудобно снова относить и менять, как товар прям на рынке. Разводить не хочется.
    Не знаю что и делать сейчас. Было у кого-нибудь так, что не собирались пару создавать, а вышло?
    Хорошо, хоть наша Боня его не подпустила к себе. Больше не буде их знакомить.
    Конечно странная ситуация, получается заводчик намерено уже в первый раз вас обманул с возрастом фиолетовой девочки. А что касается мальчика, если она их разводит, она что не знает девочка или мальчик у неё в помёте ? Новичку может показаться что все там рядом, а у кого глаз набит сомнений ней. Значит и во второй раз она вам подсунула не то что вы хотели, такое впечатление лишь бы сбагрить . На вашем месте я бы к ней ещё раз обратилась и все таки взяла мышь того пола , которую запланировали купить, и ничего в этом неудобного нет я считаю. Заводчику значит удобно вводить вас в заблуждение, а вам неудобно её тревожить.

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena568
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,057
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Девочка или мальчик?

    Просто вы себе в дальнейшем создаёте трудности, нужно дополнительное место для мальчика. Когда ссадите пойдут детки, опять рассаживать разнополых, и нужны снова места.

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 26 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Девочка или мальчик?

    Ладно пусть будет мальчик. Хотели с мужем будущим летом свести с мальчиком сестры, значит, наверное, интуитивно хотели потомство. Есть и маленькая вероятность, что деток не будет.

    Скажите, если дома большая клетка 1,5 м в высоту, мы поставили перегородку посередине из досок. В этом нет ничего плохого, так держать пару разнополую? не очень хочется вторую клетку покупать и ставить ее некуда.

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena568
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,057
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Девочка или мальчик?

    Цитата Сообщение от Bonitaa Посмотреть сообщение
    Ладно пусть будет мальчик. Хотели с мужем будущим летом свести с мальчиком сестры, значит, наверное, интуитивно хотели потомство. Есть и маленькая вероятность, что деток не будет.

    Скажите, если дома большая клетка 1,5 м в высоту, мы поставили перегородку посередине из досок. В этом нет ничего плохого, так держать пару разнополую? не очень хочется вторую клетку покупать и ставить ее некуда.
    Если не будет прохода между импровизированной перегородкой , то можно конечно так оставить . И к запахам друг друга будут привыкать, в дальнейшем легче ссаживаться будут ))

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 26 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Девочка или мальчик?

    Цитата Сообщение от Elena568 Посмотреть сообщение
    Конечно странная ситуация, получается заводчик намерено уже в первый раз вас обманул с возрастом фиолетовой девочки. А что касается мальчика, если она их разводит, она что не знает девочка или мальчик у неё в помёте ? Новичку может показаться что все там рядом, а у кого глаз набит сомнений ней. Значит и во второй раз она вам подсунула не то что вы хотели, такое впечатление лишь бы сбагрить . На вашем месте я бы к ней ещё раз обратилась и все таки взяла мышь того пола , которую запланировали купить, и ничего в этом неудобного нет я считаю. Заводчику значит удобно вводить вас в заблуждение, а вам неудобно её тревожить.
    Не могу так, это же животные, а не вещь.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...