Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Ночной грохот!

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Оль-ля-ля
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 10 Час(ов) 20 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    А вообще раз соседку раздражает всё, то лучше не клетку менять, а сделать шумоизоляцию. Потом её начнёт что-то новое раздражать.

    Вот это то самое и противное. Им молчишь и они еще больше издеваться начинают и говоришь точно такая же реакция. Шумоизоляция .... это затратно конечно но где гарантия того сто она не будет подслушивать с фенендоскоп или еще с чем. Мне тут кажется ей скучно и она просто подслушивает , а тем более если она живет над ними то и слышно ей только тогда если они музон врубят или она должна лечь на пол в полной тишине и подслушивать.
    Девочки, она даже слышит когда я ребенку песни в детской пою! и как на кухне по скайпу кто-то говорит! Такое чувство что она везде!!! Причем я никого не слышу почему-то, кроме соседей за стенкой в ванной, но там и стены 2 слоя гипсокартона и больше ничего (собраны ванные комнаты как коробки из гипс. картона и профиля у них и у нас))) И так стоят рядышком! Вот они хрущевки). Но это единственное такое место! Как же она через бетон слышит, меня удивляет! И то как топает ребенок?! Полы у нас деревянные с линолиумом толстым и мягким к тому же..не из тех которые дубовые и стучат! Но она слышит..о чем тут речь еще))).

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Оль-ля-ля
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 10 Час(ов) 20 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Ночной грохот!

    Когда мы только въехали)))) я не могла оторвать кусок обоев от стены, чтобы она не знала))) Она четко знала в какой комнате и когда у нас ремонт! И сейчас знает что у соседей над ней ремонт и в какое время они его делают). Вот повезет же так....даже цветы на окне рассматривает у меня!

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от Оль-ля-ля Посмотреть сообщение
    Девочки, она даже слышит когда я ребенку песни в детской пою! и как на кухне по скайпу кто-то говорит! Такое чувство что она везде!!! Причем я никого не слышу почему-то, кроме соседей за стенкой в ванной, но там и стены 2 слоя гипсокартона и больше ничего (собраны ванные комнаты как коробки из гипс. картона и профиля у них и у нас))) И так стоят рядышком! Вот они хрущевки). Но это единственное такое место! Как же она через бетон слышит, меня удивляет! И то как топает ребенок?! Полы у нас деревянные с линолиумом толстым и мягким к тому же..не из тех которые дубовые и стучат! Но она слышит..о чем тут речь еще))).
    Простите за флуд)))), Она вам не подпевает?)))))))))))). А то мож веселее будет и придираться перестанет)))))))). Может ей просто завидно, что вы поете , а она нет и не кому. Да я говорю подслушивает. Ради интереса но это значит заняться мелочевкой. подняться к соседям которые живут над ней и послушать какая слышимость.
    Опять флуд. Страшно по думать, что она вообще может слышать)))))))). Извините но вырвалось))))

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Оль-ля-ля
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 10 Час(ов) 20 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Ночной грохот!

    [QUOTE=eli2616;992284]Простите за флуд)))), Она вам не подпевает?)))))))))))). А то мож веселее будет и придираться перестанет)))))))). Может ей просто завидно, что вы поете , а она нет и не кому. Да я говорю подслушивает. Ради интереса но это значит заняться мелочевкой. подняться к соседям которые живут над ней и послушать какая слышимость.
    Опять флуд. Страшно по думать, что она вообще может слышать)))))))). Извините но вырвалось))))[/QUOTE
    Мне самой страшно это представить ужасно конечно...
    Она живет со своим сыном, ему за 30, и видно ей действительно нечем заняться! Лучше б жену ему искала))) Кстати я вообще узнала что у нее есть сын год назад, как-то не интересуюсь жизнью соседей, даже многих и не знаю))). Муж поднимался к соседке, когда она нас затопила- а там сын оказывается есть и всегда был)))

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от Оль-ля-ля Посмотреть сообщение
    Когда мы только въехали)))) я не могла оторвать кусок обоев от стены, чтобы она не знала))) Она четко знала в какой комнате и когда у нас ремонт! И сейчас знает что у соседей над ней ремонт и в какое время они его делают). Вот повезет же так....даже цветы на окне рассматривает у меня!
    А цветы то она как может рассматривать???? Опять флуд)))). Ну пойте периодически ей песню Пугачевой.... Эй вы там на верху, сейчас я к вам приду............ она должна ее знать.
    Ну а если по серьезному то не обращайте действительно на нее внимание. И ремонт можно делать только в будни, ввиходные нельзя а то она еще и полицию вызовит

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=Оль-ля-ля;992285]
    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    Простите за флуд)))), Она вам не подпевает?)))))))))))). А то мож веселее будет и придираться перестанет)))))))). Может ей просто завидно, что вы поете , а она нет и не кому. Да я говорю подслушивает. Ради интереса но это значит заняться мелочевкой. подняться к соседям которые живут над ней и послушать какая слышимость.
    Опять флуд. Страшно по думать, что она вообще может слышать)))))))). Извините но вырвалось))))[/QUOTE
    Мне самой страшно это представить ужасно конечно...
    Она живет со своим сыном, ему за 30, и видно ей действительно нечем заняться! Лучше б жену ему искала))) Кстати я вообще узнала что у нее есть сын год назад, как-то не интересуюсь жизнью соседей, даже многих и не знаю))). Муж поднимался к соседке, когда она нас затопила- а там сын оказывается есть и всегда был)))
    Бедный сын. Да какая невеста то. От такой свекрови и все девахи то убегут и пошлют в месте с ней и сына.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Оль-ля-ля
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 10 Час(ов) 20 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    А цветы то она как может рассматривать???? Опять флуд)))). Ну пойте периодически ей песню Пугачевой.... Эй вы там на верху, сейчас я к вам приду............ она должна ее знать.
    Ну а если по серьезному то не обращайте действительно на нее внимание. И ремонт можно делать только в будни, ввиходные нельзя а то она еще и полицию вызовит
    Дак вот ходит под окнами! не в обход, а тропинку под нашими окнами топчет и заодно, "мимо проходя", заглядывает на цветы)

    - - - Добавлено - - -

    И смешно конечно и грустно...ведь прознает что в доме шиншиллы, скажет " поди на шубы разводят" или "крыс дома держат" и вызовет санпин)))

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от Оль-ля-ля Посмотреть сообщение
    Дак вот ходит под окнами! не в обход, а тропинку под нашими окнами топчет и заодно, "мимо проходя", заглядывает на цветы)
    Какая то она с отклонениями у вас там. Вы на каком этаже живете? А нельзя опрыскивать цветы с открытым окном и ну та совсем случайно попасть в нее. ОООй простите, не заметилааа. Ну что же вы ходите под окнами то. Ведь горшок на голову не дай бог может упасть. Опасно же. Так нельзя надо себя оберегать. Вон у нас не нормальных полно. Напьются и горшочек то спьяну то и бросят, а тут вы........

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Оль-ля-ля
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 10 Час(ов) 20 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    Какая то она с отклонениями у вас там. Вы на каком этаже живете? А нельзя опрыскивать цветы с открытым окном и ну та совсем случайно попасть в нее. ОООй простите, не заметилааа. Ну что же вы ходите под окнами то. Ведь горшок на голову не дай бог может упасть. Опасно же. Так нельзя надо себя оберегать. Вон у нас не нормальных полно. Напьются и горшочек то спьяну то и бросят, а тут вы........
    Я на первом Сразу вспомнилось как какой-то мужик в прошлом году зимой прыгал на наш подоконник, чтобы в окна смотреть ..где я живу вообще!? Подслушивают, подглядывают)))

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕленкаЩ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,747
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 13 Час(ов) 42 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Ночной грохот!

    А я бы поставила им деревянные колёса на подшипниках. Раз они такие деятельные и темпераментные, пусть выбегивают энергию. Колёса крутятся беззвучно, только шелест лапок...
    С соседями будьте поуверенней. А то расслабитесь, сожрут к чёртовой бабушке.

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от Оль-ля-ля Посмотреть сообщение
    Я на первом Сразу вспомнилось как какой-то мужик в прошлом году зимой прыгал на наш подоконник, чтобы в окна смотреть ..где я живу вообще!? Подслушивают, подглядывают)))
    МММдааа. Та у вас там смотрю сплошь и рядом извращуги))))))))))))). Вот и прыскайте цветы. Она шарахаться начнет тогда, если пожарный шланг не притащит мстить)))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЕленкаЩ Посмотреть сообщение
    А я бы поставила им деревянные колёса на подшипниках. Раз они такие деятельные и темпераментные, пусть выбегивают энергию. Колёса крутятся беззвучно, только шелест лапок...
    С соседями будьте поуверенней. А то расслабитесь, сожрут к чёртовой бабушке.
    Вот вот. Сядут на шейку и копытца свесят. Но с другой стороны. Они и мстить тоже могут. Это как колесо фортуны. Повезет, не повезет. В из случае я бы опрыскала старенький кактусик.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шуш - ночной зверь, но у меня тишина
    от Шушара в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...