Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

    lain, как нет у нас хороших врачей? Вы же вроде в Ярославле живете? Очень хороший врач Милюшкина Евгения Николаевна, клиника Велес, тел. 26-05-72; 97-17-99. Правда она сейчас принимает один раз в неделю, перебралась жить в Москву.

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

    Ну вот, врач нашелся и может стоит быстрее шушика показать?!

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lain
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 46 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

    Цитата Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
    lain, как нет у нас хороших врачей? Вы же вроде в Ярославле живете? Очень хороший врач Милюшкина Евгения Николаевна, клиника Велес, тел. 26-05-72; 97-17-99. Правда она сейчас принимает один раз в неделю, перебралась жить в Москву.
    Я была у Ольги Вячеславовны в Ковчеге... Она сделала, что смогла и что знала... Спасибо и на том, но я ей желаю тоже учиться, учиться и еще раз учиться!
    Нельзя гробить животных ненужными антибиотиками!
    Евгения Николаевна из Велеса в свое время моей здоровой шиншилле прописала вакцинацию, когда животное было здорово совершенно.
    Нашла какой то мистический грибок на коже. Хотя это была просто лысина, потому что животное сбросило мех от стресса.
    Может конечно ее квалификация с того времени повысилась, но доверия у меня к ней тоже нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    lain, Костров самый адекватный из Московских врачей на данное время.
    Он сделает полную диагностику шушуну, если к нему попадете. Глазки достаточно просто протирать физраствором. Если причина в зубах, то глаза нет смысла капать.
    Рассказали мне про "полную обдираловку" за угробленных шиншилл.
    После от рук Кострова уже не одна шиншилла умерла, как оказывается!

    С лечением и врачом определились. Всем спасибо, вопрос закрыт.
    Мой профиль в генной базе:

    Информация скрыта

  4. #14
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

    lain, зря вы так. Цены в Кентавре абсолютно адекватные по московским меркам, их не врач придумывает. Самое дорогое-газовый наркоз и рентген, но они везде не дешевые. А у Кострова золотые руки по зубам.

    Ну и давайте откровенно, если несколько месяцев тянуть, а потом привезти к врачу животное с 40-50%ой потерей веса и малокклюзией 4 степени со всеми сопутствующими, врачу сложно сотворить чудо. А таких клиентов у Кострова очень много, именно им он "гробит" животных. И никто из них не признается, что сами запустили ситуацию. Но зато по личкам храбрые писать. Чего ж не открыто, раз он такой коновал?

    Так что подумайте ещё, пока есть время. Ваше дело кому верить, конечно. Лично я никому, кроме Кострова не доверю в Москве своих животных. За много лет был всего один косяк у нас с ним, и то "спасибо" за это совету другого врача. Зато с очень серьёзными зубными проблемами мои звери проживали по 3-5 лет с подрезками 3-4 раза в год. И никогда я никого не кормила. А погибли они не из-за врача, а из-за развития болезни, которое невозможно остановить.

    И кормите обязательно шиншиллу из шприца перемолотым гранулятом. Судя по потере веса он вообще ничего почти не ест. В таком случае около 50 мл каши из гранулята он должен съедать в день.
    А то так в марте за зря поедете, так как сильно истощенное животное просто не перенесёт манипуляций, и ни один врач не возьмется за это, пока вы не стабилизируете зверя, так что держите хотя бы нынешний вес его.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

    Цитата Сообщение от lain Посмотреть сообщение
    Евгения Николаевна из Велеса в свое время моей здоровой шиншилле прописала вакцинацию, когда животное было здорово совершенно.
    Нашла какой то мистический грибок на коже. Хотя это была просто лысина, потому что животное сбросило мех от стресса.
    Может конечно ее квалификация с того времени повысилась, но доверия у меня к ней тоже нет.
    Зря Вы так про Евгению Николаевну, возможно когда-то она и могла прописывать вакцинацию, но сейчас она очень ответственно подходит к своей работе. Постоянно учится, повышает свою квалификацию. Она и в личное время всегда отвечает, консультирует, советует. Очень хорошие советы дает. К ней со всей области ездят и даже из соседних областей. Хотя бы про консультироваться я думаю не помешает, тем более в Москву Вы сможете попасть только в марте, а это потеря времени, а у Вас, к сожалению, его нет...

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lain
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 46 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    lain, зря вы так. Цены в Кентавре абсолютно адекватные по московским меркам, их не врач придумывает. Самое дорогое-газовый наркоз и рентген, но они везде не дешевые. А у Кострова золотые руки по зубам.

    Ну и давайте откровенно, если несколько месяцев тянуть, а потом привезти к врачу животное с 40-50%ой потерей веса и малокклюзией 4 степени со всеми сопутствующими, врачу сложно сотворить чудо. А таких клиентов у Кострова очень много, именно им он "гробит" животных. И никто из них не признается, что сами запустили ситуацию. Но зато по личкам храбрые писать. Чего ж не открыто, раз он такой коновал?

    Так что подумайте ещё, пока есть время. Ваше дело кому верить, конечно. Лично я никому, кроме Кострова не доверю в Москве своих животных. За много лет был всего один косяк у нас с ним, и то "спасибо" за это совету другого врача. Зато с очень серьёзными зубными проблемами мои звери проживали по 3-5 лет с подрезками 3-4 раза в год. И никогда я никого не кормила. А погибли они не из-за врача, а из-за развития болезни, которое невозможно остановить.

    И кормите обязательно шиншиллу из шприца перемолотым гранулятом. Судя по потере веса он вообще ничего почти не ест. В таком случае около 50 мл каши из гранулята он должен съедать в день.
    А то так в марте за зря поедете, так как сильно истощенное животное просто не перенесёт манипуляций, и ни один врач не возьмется за это, пока вы не стабилизируете зверя, так что держите хотя бы нынешний вес его.
    С этой стороны я на вопрос не смотрела. Вы возможно и правы. Но так же я против всяких комплексных обследований и лишних процедур.
    Что любят назначать, типа антибиотиков, которые не нужны вообще... (((

    Бог мне судья.
    Своего зверя я подкармливаю и витаминю, флору тоже восстанавливаем.
    Думаю у нас все будет хорошо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
    Зря Вы так про Евгению Николаевну, возможно когда-то она и могла прописывать вакцинацию, но сейчас она очень ответственно подходит к своей работе. Постоянно учится, повышает свою квалификацию. Она и в личное время всегда отвечает, консультирует, советует. Очень хорошие советы дает. К ней со всей области ездят и даже из соседних областей. Хотя бы про консультироваться я думаю не помешает, тем более в Москву Вы сможете попасть только в марте, а это потеря времени, а у Вас, к сожалению, его нет...
    Возможно, я так и написала, что может ее квалификация и повысилась за последние 4 года. Я рада за нее.
    Но нужных инструментов для подрезки зубов все равно нет в Ярославле.
    Мой профиль в генной базе:

    Информация скрыта

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

    Цитата Сообщение от lain Посмотреть сообщение
    Возможно, я так и написала, что может ее квалификация и повысилась за последние 4 года. Я рада за нее.
    Но нужных инструментов для подрезки зубов все равно нет в Ярославле.
    Как нет? Вы в клинику позвоните, спросите. Знаю, что многие только ради подрезки и приезжают. И наркоз, если надо хороший делают. УЗИ, рентген, любые анализы сразу же делают...

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lain
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 46 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

    Цитата Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
    Как нет? Вы в клинику позвоните, спросите. Знаю, что многие только ради подрезки и приезжают. И наркоз, если надо хороший делают. УЗИ, рентген, любые анализы сразу же делают...
    Да, вы правы. Есть, но ко врачу в любом случае срочно не попасть, запись, да и живая очередь...
    Мой профиль в генной базе:

    Информация скрыта

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

    Цитата Сообщение от lain Посмотреть сообщение
    Да, вы правы. Есть, но ко врачу в любом случае срочно не попасть, запись, да и живая очередь...
    Я что-то вообще Вас не понимаю... Вот именно, или запись, или живая очередь!!! Примут в любом случае, если, конечно, врач принимает! Я и по записи ходила и без, в любом случае долго в приемной не сидела и всегда принимали. Я так скажу, было бы желание!!! В любом случае это только Вам решать!!!

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для воробьева елена
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,655
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 24 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    24

    Re: Помогите советом. Проблема Зубов и глазок. Срочно!!!

    lain, могу Вам сказать, что на сегодня у Кострова в Кентавре первичный осмотр, рентген в 4 проекциях, газовый наркоз +коррекция станет в 6000, но это стоит того.
    Информация скрыта


    Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно, помогите, пожалуйста советом!
    от Шиншилль в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 00:11
  2. Срочно! Помогите советом!
    от MAGISTRA в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 09:52
  3. Шуш дышит с трудом, срочно помогите советом!
    от Smirnova Lina в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 21:33
  4. Помогите советом. Проблема с глазиком
    от Marianda в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 21:19
  5. СРОЧНО!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПЛССС
    от KaktuzZz в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 19:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...