Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Эмоциональная привязанность?

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFina
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 46 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Эмоциональная привязанность?

    Галя , я как "бабушка" Каи могу рассказать почти такую же историю как valkeryne ! Про ее родителей ! Картина точно такая же была когда я перед рождением Каи отсадила Финика. В течение полутора месяцев они вдвоем выгрызали ходы в полке - и в получившиеся дырочки как могли целовались , а потом снова грызли ... нам пришлось прибивать дополнительные дощечки , чтобы перекрывать эти "лазы" .. Финик еще при этом выламывал носики у поилок .. в знак протеста. В общем , надолго рассадить их мне не удалось ! Хотя планы били подержать их отдельно подольше.
    Как верно сказала Скола - у шиншилл есть свойство забывать друг друга ! но мои за полтора месяца ни одного дня не пропустили , чтобы не пытаться встретиться.
    Если у тебя есть терпение и желание большое создать задуманные пары - попробуй ! возможно все и получится , но есть шанс , что твои "детки" уже выбрали сами все для себя))

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Эмоциональная привязанность?

    Как здорово и какой кошмар одновременно это ж если я своей Шуршуньке мальчика куплю, а они друг другу не понравятся, то будут оба несчастные? У нас не так то просто будет им потом другие пары найти, а если опять не сойдутся ТТТ.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Галинка76
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Эмоциональная привязанность?

    Ofina, спасибо за рассказ! Я наверное оставлю все как есть. Пусть будет их выбор. Тем более что меньших познакомила, они сразу стали наперегонки гоняться и купались вместе. Так шкодно! Так что тоже взаимность . Ну а как насчет эбони с неэбони, как думаете?
    Жизнь на 10% состоит из того, что ты делаешь в ней, и на 90% из того, как ты к ней относишься!

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Эмоциональная привязанность?

    Галина, у меня была такая же ситуация как у вас. В результате один малыш родился стандарт с грязным пузом, пристроить было сложно, да и потом его хозяйка пропала, так что судьбу этого мальчишки я не знаю. Той пары больше нет, каждому была найдена другая пара, повзбрыкивали конечно, но потом стали жить спокойно с новыми партнерами...Зато теперь у меня от средней гетероэбони и темной пастельки родился такой славный малышок! Ничуть не жалею, что подыскала новые пары.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...