Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Помогите определить пол.

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 42 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: SOS

    Цитата Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    olga 31, у вас их двое? Так покажите вторую может она мальчик? Ну или попробуйте немного сбоку сфотографировать, почетче

    - - - Добавлено - - -

    Ну и вообще, расскажите, кого купили, какого возраста, в одном или разных местах, как давно.
    С полом ошибиться может каждый, всякое бывает. Из любой ситуации есть выход
    искаля я мальчика так как у меня две девочки есть и чтоб не скучно им было подумала надо мальчика нашла на авито объявление позвонила,хотела беленького мальчика!мне предложили есть черный мальчик ну я подумала подумала продавец еще вечером позвонил спросил не надумали ли)в общем согласилась!)потом сестра захотела тоже шушечку но муж против а продавец по ватсапу скинул девочку шоколад просто красотка ходила я думала думала и ее тоже себе взяла думаю пара красивая будет девочка шоколад мальчик черный эбони)но зашла в зоомагазин попросила показать мальчика но у нас все по другому и гениталии одинаковые что мальчик что девочка в итоги все таки девочка .мы еще и к ветеринару сходили и тут фото выставили и все сказали девочка)))мальчик-девочка две недели назад взяли а девочку неделю назад.это как продавец сказал что питомник!да и в инете он тоже как питомник!но шушечки очень ласковые ручные и просто красавицы)единственное не приятное в этой ситуации если человек 10 лет занимаеться ими для чего обманывать!!!

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 42 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: SOS

    Цитата Сообщение от olga 31 Посмотреть сообщение
    искаля я мальчика так как у меня две девочки есть и чтоб не скучно им было подумала надо мальчика нашла на авито объявление позвонила,хотела беленького мальчика!мне предложили есть черный мальчик ну я подумала подумала продавец еще вечером позвонил спросил не надумали ли)в общем согласилась!)потом сестра захотела тоже шушечку но муж против а продавец по ватсапу скинул девочку шоколад просто красотка ходила я думала думала и ее тоже себе взяла думаю пара красивая будет девочка шоколад мальчик черный эбони)но зашла в зоомагазин попросила показать мальчика но у нас все по другому и гениталии одинаковые что мальчик что девочка в итоги все таки девочка .мы еще и к ветеринару сходили и тут фото выставили и все сказали девочка)))мальчик-девочка две недели назад взяли а девочку неделю назад.это как продавец сказал что питомник!да и в инете он тоже как питомник!но шушечки очень ласковые ручные и просто красавицы)единственное не приятное в этой ситуации если человек 10 лет занимаеться ими для чего обманывать!!!
    возраст 9 мес.и одной и другой.но патрисия (черный эбони)очень очень маленькая как будно ей мес 3-4 может парода такая не знаю)и если сравнить с обычным окрасом то она очень очень медленная и шоколадка (шоколад)она тоже не быстро бегает особо они и не прыгали 1-2 день я их выпускала знакомиться ,может быть это от того что в клетки сидят и не гуляют,с колесом тоже не знали что делать )))сейчас они становятся пошустрей я их гулять выпускаю под чутким присмотром девчулек своих)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите пол определить)
    от Annyyanny в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 23:40
  2. помогите определить кто мы
    от мама Маши и Кати в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 23:59
  3. Помогите определить определить пол???
    от Olika2000 в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 00:14
  4. Помогите определить пол
    от ПРО100Саша77 в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 16:43
  5. Помогите определить пол!!!!!!!!!!
    от Любящая шиншилл) в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 18:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...