Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Бельмо на глазу

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЛАНА_15
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    МО, г.Долгопрудный
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Бельмо на глазу

    Людмила2016, Я бы вам тоже посоветовала Офтан Катахром добавить к остальным препаратам. У меня у мальчишки после механической травмы то же был такой глазик белый.
    Мы капали эти капельки и все хорошо рассосалось. Глазик стал весь черненький. Поправляйтесь.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 27 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Бельмо на глазу

    Цитата Сообщение от ЛАНА_15 Посмотреть сообщение
    Людмила2016, Я бы вам тоже посоветовала Офтан Катахром добавить к остальным препаратам. У меня у мальчишки после механической травмы то же был такой глазик белый.
    Мы капали эти капельки и все хорошо рассосалось. Глазик стал весь черненький. Поправляйтесь.
    Лана, а в какой последовательности капать? Утро ципровет/вечер корнерегель, на след утро Офтан? Спасибо Вам за советы
    Последний раз редактировалось Людмила2016; 01.04.2016 в 12:18.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЛАНА_15
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    МО, г.Долгопрудный
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Бельмо на глазу

    Цитата Сообщение от Людмила2016 Посмотреть сообщение
    Лана, а в какой последовательности капать? Утро ципровет/вечер корнерегель, на след утро Офтан? Спасибо Вам за советы
    Людмила, мы делали все сразу, с интервалом 10 минут между каплями,т.е. после каждых капель надо минут 10 подождать и следующие капать. Корнерегель последний т.к. он гель все-таки. И у нас было два антибиотика Ципровет и Офтальмоферон (глазные капли) и капали мы 4 раза в день.
    Жизнь — прекраснейшая из выдумок природы

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЛАНА_15
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    МО, г.Долгопрудный
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Бельмо на глазу

    Людмила2016, нам так врачи сказали капать потому что у нас глаз был очень сильно поврежден, мы даже не поняли как он так умудрился у нас.
    Глазное яблоко было почти наружу и шел сильный воспалительный процесс, а в вет. клинике сказали что глаз вытекает, пойдет дальше воспаление в мозг и надо усыплять.
    Мы отказались, меняли антибиотики (капли) раз в две недели и воспалительный процесс постепенно прошел.
    но Катахромом продолжали капать и глазик постепенно стал черненький. Это заняло около трех месяцев.
    Потом показывали опять врачам, сказали, что это ненадолго опять все воспалиться и будите всю жизнь капать.
    Нифига, год прошел уже, а мы не разу не капали больше ттт и воспалений глаза никаких больше не было ттт.
    Я это к тому, что у вас глазик намного лучше чем был у нас и если приложить усилие все будет хорошо у зайки)))
    Не переживайте
    Жизнь — прекраснейшая из выдумок природы

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 27 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Бельмо на глазу

    Спасибо Вам большое Лана, за поддержку и за советы, будем так же капать. Слава Богу что у Вас все прошло. А мых в этот период видел? Это же было повреждение. Я просто вчера фокусировала перед глазом, но мало того, что не видно зрачка, так как он в этой пелене, но глаз так и не реагировал. Я боюсь, не мог глаз перестать видеть?

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЛАНА_15
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    МО, г.Долгопрудный
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Бельмо на глазу

    Цитата Сообщение от Людмила2016 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое Лана, за поддержку и за советы, будем так же капать. Слава Богу что у Вас все прошло. А мых в этот период видел? Это же было повреждение. Я просто вчера фокусировала перед глазом, но мало того, что не видно зрачка, так как он в этой пелене, но глаз так и не реагировал. Я боюсь, не мог глаз перестать видеть?
    У нас глаз практически вытекал, поэтому естественно он им уже не видит. У вас этого может и не быть, это врачам надо разбираться повреждение там или нет.
    У нас шел вопрос о жизни и смерти... Но глаз после снятия воспалительного процесса стал от Катахрома в начале просто черненький, но какой-то не живой пластмассовый,
    а потом даже блеск появился в глазу.
    Просто этот глазик в размерах чуть меньше. Надо понять в начале от чего это.
    Если это у вас механическое повреждение, то от степени повреждения зависит будет видеть или нет, а если катаракта, то когда белое может рассосаться и он им будет видеть.
    В последствии, даже если он не будет видеть им это вообще не мешает.
    Мой по клетке носится как сайгак. Сейчас за этой белизной в глазу конечно он не видит ничего, это нормально. Мы то же переживали будет видеть не будет видеть...
    Для нас это было важно, а для мыха по сути оказалось не важно.
    Жизнь — прекраснейшая из выдумок природы

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 27 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Бельмо на глазу

    Цитата Сообщение от ЛАНА_15 Посмотреть сообщение
    У нас глаз практически вытекал, поэтому естественно он им уже не видит. У вас этого может и не быть, это врачам надо разбираться повреждение там или нет.
    У нас шел вопрос о жизни и смерти... Но глаз после снятия воспалительного процесса стал от Катахрома в начале просто черненький, но какой-то не живой пластмассовый,
    а потом даже блеск появился в глазу.
    Просто этот глазик в размерах чуть меньше. Надо понять в начале от чего это.
    Если это у вас механическое повреждение, то от степени повреждения зависит будет видеть или нет, а если катаракта, то когда белое может рассосаться и он им будет видеть.
    В последствии, даже если он не будет видеть им это вообще не мешает.
    Мой по клетке носится как сайгак. Сейчас за этой белизной в глазу конечно он не видит ничего, это нормально. Мы то же переживали будет видеть не будет видеть...
    Для нас это было важно, а для мыха по сути оказалось не важно.
    Ох, я кстати тоже заметила, что ей особо не мешает, так как она носиться по клетке, бегает, прыгает. Но хочется ведь, чтобы мышка была полноценной, тем более начинать жизнь со слепоты(. Буду делать все возможное. Сейчас буду капать как Вы написали. В понедельник к врачу, отпишусь, что скажут.

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЛАНА_15
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    МО, г.Долгопрудный
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Бельмо на глазу

    Она не слепая, не наговаривайте на ребенка, а жизнь она начала хорошо хотя бы потому что у нее есть Вы. Удачи
    Жизнь — прекраснейшая из выдумок природы

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 27 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Бельмо на глазу

    Да вы правы))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гной в глазу
    от Lactochka в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.08.2014, 13:09
  2. Белые выделения в глазу
    от ЯнаС в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 09:53
  3. бельмо на глазу
    от Xiu в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 14:37
  4. бельмо на глазике
    от Прохор в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:28
  5. Грибок на глазу и воспаление
    от Chinia в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...