Дорогие организаторы, немного отойдя от данного мероприятия, позвольте высказать своё впечатление: для меня это событие было самым масштабным и грандиозным в плане того, что я на него решилась (как новичок). Для принятия решения об участие потребовались даже не месяцы (много сомнений в себе, своих хвостиках, в правильности своих действий), но желание доказать самой себе, что все твои усилия не напрасны, подтолкнули на этот важный шаг. Окунувшись в ледяную воду, т.е. направив Лизе заявку, отступать было уже поздно. Но без помощи Лизы, которая пересылала расчески и пыль, отвечала на все мои вопросы, помогала с поиском гостиницы я не дошла бы до конца (слишком огромен был страх новичка перед таким событием). У меня не хватит слов, чтобы высказать, как я рада тому, что решилась, что все окружающие меня в тот день люди были такие доброжелательные и родные, что первые минуты смущения исчезли, когда я оказалась втянутой в общий процесс. Для меня это неоценимый опыт!

Спасибо организаторам за данное мероприятие!
Спасибо Лизе за заботу и помощь!
Спасибо участникам - сторожилам за радушный прием!
Спасибо Татьяне Сергиенко за консультацию!
Спасибо Астрид за разъяснения и рекомендации!

Если у кого-то из новичков еще остались сомнения в себе, своих силах, своих питомцах, то можете их отбросить и решиться. Это того стоит!