Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: История о вреде работы

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для familia vellosa
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    913
    Всего в онлайне
    3 Месц. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 42 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    История о вреде работы

    Добрый день, уважаемы форумчане!
    Приключилась со мной такая оказия..... хожу я значит на работу, хожу, тут бац по приходу с работы обнаружила рождение нежданчика Орландо. В питомнике на 20 кв.м. 2 лампочки и впотьмах мне он ГБ привиделся. Я мальца пофотала впотьмах, взвесила маму и его и отправилась спать, не веря своему счастью..... Утром сравнила с филеточкой Нериссой, рожденной неделей раньше, оттенок был другой, но я все списала на эбони и НС у Орландо.... Сравнила со взрослым ГБ Толиком, тоже чёто не то по оттенкам. Ну и завела на парня карточку Фио НС и стали мы жить поживать попу наедать......
    Шло время, насыщенность у фиолетки Нериссы приходила, а у Орландо вообще другой оттенок попер. Сейчас в 1,5 мес. Нерисса одного цвета с мамой (фиолеточкой) а Орландо ну вообще из другой оперы. На фоне мамы Фиоэбони НС вообще "не то пальто" ....
    То, что с работой пора завязывать, я уже поняла - она до добра не доведет.))
    Вопрос когда у меня ехала крыша месяц назад, когда я орландо в Фио НС записала или сейчас когда он мне ГБ кажется?
    Фотки сегодняшние, при дневном свете, со вспышкой, не обработанные прямо с фотика






    Слева Нерисса Фио 50%НА (тут окрас без вариантов) справа Орландо с окрасом "брюки превращаются в элегантные шорты" ))

    Наши пушистики в генбазе Информация скрыта Информация скрыта
    Капля Солнца (14.01.11-05.12.12); Миднайт ( 20.10.11-24.03.13); Стеффани (14.08.13-12.03.15) - девочки мы вас помним, яркой вам радуги! Мы обязательно еще встретимся!

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: История о вреде работы

    мдааа))), насмешила.... все равно хотелось бы сказать мастеру, что ручки не с того места растут((((. Лен, все равно фоты затемненные получились. У меня даже Нерисса больше на стандарта похожа, монитор конечно искажает, но не настолько. Значит фоты переделывай. А сейчас с Толиком как он по оттенку? в живую, в натуре так сказать)))) на взгляд
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: История о вреде работы

    Цитата Сообщение от familia vellosa Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемы форумчане!
    Приключилась со мной такая оказия..... хожу я значит на работу, хожу, тут бац по приходу с работы обнаружила рождение нежданчика Орландо. В питомнике на 20 кв.м. 2 лампочки и впотьмах мне он ГБ привиделся. Я мальца пофотала впотьмах, взвесила маму и его и отправилась спать, не веря своему счастью..... Утром сравнила с филеточкой Нериссой, рожденной неделей раньше, оттенок был другой, но я все списала на эбони и НС у Орландо.... Сравнила со взрослым ГБ Толиком, тоже чёто не то по оттенкам. Ну и завела на парня карточку Фио НС и стали мы жить поживать попу наедать......
    Шло время, насыщенность у фиолетки Нериссы приходила, а у Орландо вообще другой оттенок попер. Сейчас в 1,5 мес. Нерисса одного цвета с мамой (фиолеточкой) а Орландо ну вообще из другой оперы. На фоне мамы Фиоэбони НС вообще "не то пальто" ....
    То, что с работой пора завязывать, я уже поняла - она до добра не доведет.))
    Вопрос когда у меня ехала крыша месяц назад, когда я орландо в Фио НС записала или сейчас когда он мне ГБ кажется?
    Фотки сегодняшние, при дневном свете, со вспышкой, не обработанные прямо с фотика






    Слева Нерисса Фио 50%НА (тут окрас без вариантов) справа Орландо с окрасом "брюки превращаются в элегантные шорты" ))

    мальчик гб у вас.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: История о вреде работы

    Переползла на телефон. Лен, так ГБ он конечно, это ты после работы из него фио сделала))))). А фоты все равно темные
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Тутси
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва Кантемировская
    Сообщений
    1,699
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 19 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: История о вреде работы

    Цитата Сообщение от familia vellosa Посмотреть сообщение
    Вопрос когда у меня ехала крыша месяц назад, когда я орландо в Фио НС записала или сейчас когда он мне ГБ кажется?
    Всё правильно, Орландо фиолет, не брюль. Это очень хорошо видно, особенно по фоткам новорожденным в базе.
    Не живите уныло,
    Не жалейте,что было,
    Не гадайте,что будет,
    Берегите,что есть.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лана31
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Дня(ей) 6 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: История о вреде работы

    Я конечно в окрасах на малышах еще не очень хорошо разбираюсь, но рассказ получился Оочень смешной А работа, да...зло еще то...

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕленкаЩ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,747
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 13 Час(ов) 42 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: История о вреде работы

    По фото, как-то, действительно, не похож на брюля...
    Вполне возможно, будет фиолетиком с хорошей чистотой окраса. Учитывая красивую голубизну в линии предков, мальчик, скорее всего, её и унаследовал.
    Такой красивый оттенок фиолета в наше время встречается не часто. Поздравляю Вас!
    Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.

    Для связи предпочтение Viber и WhatsApp.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для familia vellosa
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    913
    Всего в онлайне
    3 Месц. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 42 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: История о вреде работы

    Цитата Сообщение от шушушка Посмотреть сообщение
    мдааа))), насмешила.... все равно хотелось бы сказать мастеру, что ручки не с того места растут((((. Лен, все равно фоты затемненные получились. У меня даже Нерисса больше на стандарта похожа, монитор конечно искажает, но не настолько. Значит фоты переделывай. А сейчас с Толиком как он по оттенку? в живую, в натуре так сказать)))) на взгляд
    На моих фотках Нерисса и правда стандартом кажется (( но она фиолет, чессслово фиолет ))
    Мда, декорацию то я поменять завтра днем смогу сфотаю Орландо с Толиком, беда в том, что руки мои возврату и обмену не подлежат, фотки опять фигпоймешХтотам получатся
    Наши пушистики в генбазе Информация скрыта Информация скрыта
    Капля Солнца (14.01.11-05.12.12); Миднайт ( 20.10.11-24.03.13); Стеффани (14.08.13-12.03.15) - девочки мы вас помним, яркой вам радуги! Мы обязательно еще встретимся!

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для familia vellosa
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    913
    Всего в онлайне
    3 Месц. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 42 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: История о вреде работы

    Цитата Сообщение от Тутси Посмотреть сообщение
    Всё правильно, Орландо фиолет, не брюль. Это очень хорошо видно, особенно по фоткам новорожденным в базе.
    Фотки в базе, обработанны, вот исходник с фотика




    Сорри, но качество опять такое же Фотик-идиотик когда нет контраста все фотки мутными делает ((
    Наши пушистики в генбазе Информация скрыта Информация скрыта
    Капля Солнца (14.01.11-05.12.12); Миднайт ( 20.10.11-24.03.13); Стеффани (14.08.13-12.03.15) - девочки мы вас помним, яркой вам радуги! Мы обязательно еще встретимся!

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для familia vellosa
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    913
    Всего в онлайне
    3 Месц. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 42 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: История о вреде работы

    И на фотках при рождении он фиолет..... Ну не может же быть у меня такая беда с глазами.....
    Наши пушистики в генбазе Информация скрыта Информация скрыта
    Капля Солнца (14.01.11-05.12.12); Миднайт ( 20.10.11-24.03.13); Стеффани (14.08.13-12.03.15) - девочки мы вас помним, яркой вам радуги! Мы обязательно еще встретимся!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мои работы
    от Петрова Оксана в разделе Живопись
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 18:28
  2. Мои работы по флористике
    от Child в разделе Дизайн
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 23:19
  3. Работы на продажу
    от netty в разделе Живопись
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 13:42
  4. Мои фото-работы
    от fistashqa в разделе Фотография
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 20:15
  5. мои работы
    от бегемо в разделе Дизайн
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...