Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Наш красавец ЛаКостик

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Наш красавец ЛаКостик

    Очень милый шиншешарик! Такая сладкая мосечка смотрит с фотографий Поздравляем с новым членом семьи!!! Когда вес набирает - это всегда хорошо
    я еще не волшебник, я только учусь...

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Наш красавец ЛаКостик

    Какой же красивый парнишка. Смотрела его фотографии с папой и восхищалась обоими. Прекрасно, что у Вас живет такое чудо. Здоровья мальчику, толстопопия, а Вам только положительных эмоций от общения с красавцем.
    Мех должен бегать

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для mrs.Colombo
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Наш красавец ЛаКостик

    Огромное спасибо всем за теплые слова и пожелания!!!

    Цитата Сообщение от Selestina Посмотреть сообщение
    Очень милый шиншешарик! Такая сладкая мосечка смотрит с фотографий Поздравляем с новым членом семьи!!! Когда вес набирает - это всегда хорошо
    Действительно шиншешарик)) На днях сидел спиной к дверцам витрины, чем-то хрустел и в самом деле выглядел идеальной формы шариком с хвостиком))) Жаль сфотографировать не успела(

    Цитата Сообщение от Januta Посмотреть сообщение
    Какой же красивый парнишка. Смотрела его фотографии с папой и восхищалась обоими. Прекрасно, что у Вас живет такое чудо. Здоровья мальчику, толстопопия, а Вам только положительных эмоций от общения с красавцем.
    Мне кажется, что других эмоций от этого общения просто и быть не может, даже несмотря на то, что он вчера за то, что я его не выпускаю гулять по квартире, покусал меня за пальцы не сильно, но ощутимо...

    Я думала, что если у него в витрине будет достаточно места для того, чтобы побегать, его можно будет не выпускать гулять по квартире, а он так рвется на свободу!!! Подскажите, что делать?

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Наш красавец ЛаКостик

    Может, новые игрушки, и почаще их менять? Шинши ведь любопытные, мои вот любят с маленькими деревяшками играть: и грызут, и прыгают с ними. А кое у кого любимое развлечение эти деревяшки ночью с полок скидывать,потом заново с ними в зубах и лапках наверх,и по кругу. А колесо у него есть?
    Мех должен бегать

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для matildaa
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Дубна, Московская обл.
    Сообщений
    1,133
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Наш красавец ЛаКостик

    Цитата Сообщение от mrs.Colombo Посмотреть сообщение
    Я думала, что если у него в витрине будет достаточно места для того, чтобы побегать, его можно будет не выпускать гулять по квартире, а он так рвется на свободу!!! Подскажите, что делать?
    Стоять на своем и не выпускать. Все-таки безопаснее для Костика и спокойнее для вас будет не выпускать его на прогулки по комнате. А Костян со временим привыкнет к тому, что он не гуляет.

    Очень красивый мальчик Фотка в кормушке просто супер

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕДО
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, м.Октябрьское поле
    Сообщений
    722
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин.

    Re: Наш красавец ЛаКостик

    Какой милый малыш, такая очаровательная моська у него - прям прелесть. Поздравляю с маленьким красавцем!
    Мы для шиншилл или шиншиллы для нас?Информация скрыта

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для mrs.Colombo
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Наш красавец ЛаКостик

    Спасибо за добрые слова всем откликнувшимся
    Цитата Сообщение от Januta Посмотреть сообщение
    Может, новые игрушки, и почаще их менять? Шинши ведь любопытные, мои вот любят с маленькими деревяшками играть: и грызут, и прыгают с ними. А кое у кого любимое развлечение эти деревяшки ночью с полок скидывать,потом заново с ними в зубах и лапках наверх,и по кругу. А колесо у него есть?
    Колеса, к сожалению, нет В магазинах не могу найти такое, чтоб не травмоопасное было, а самим сделать, пока времени не хватает((... Я уже тоже думала, если он в колесе набегается, может поспокойнее будет..

    А вот игрушек как таковых у него нет совсем, хотя погрызть можно много что: яблоневые веточки, 2 камушка, все полки-домики, за исключением лабиринта, из дерева, а лабиринт из фанеры, наверху лесенка есть - он все попробовал на зуб, а грызет полки только в одном месте - рядом с сеткой. Мы просто сделали глупость - не справились с искушением и выпустили его пару-тройку раз побегать по квартире, так ему настолько понравилось, что каждый день теперь в полках подземный ход на свободу прогрызает)))
    Лакосте Кристо он у нас!!!

    Цитата Сообщение от matildaa Посмотреть сообщение
    Стоять на своем и не выпускать. Все-таки безопаснее для Костика и спокойнее для вас будет не выпускать его на прогулки по комнате. А Костян со временим привыкнет к тому, что он не гуляет.
    Вот и стою на своем(( Мне иногда кажется, он меня врагом народа будет считать - я ж его не пускаю на волю... Руки мои отталкивает, пальцы кусает и еще и ругается на меня... Странно,больше от него никаких звуков не слышала, кроме этих - сразу понятно, что злится... И такой упертый!!!

    Цитата Сообщение от matildaa Посмотреть сообщение
    Очень красивый мальчик Фотка в кормушке просто супер
    Спасибо, он там так забавно сидит: возьмет что-нибудь в лапки и сидит в кормушке жует)) его практически только за едой и можно успеть сфоткать - очень шустрый

    А вчера пытался фотоаппарат утащить с моих коленей к себе в витрину

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Наш красавец ЛаКостик

    Цитата Сообщение от mrs.Colombo Посмотреть сообщение

    А вчера пытался фотоаппарат утащить с моих коленей к себе в витрину
    и не только фотоаппарат утащить, могут и мобильник, и вообще чего угодно, лишь было за что ухватить
    моя красотка так и сделала... я потом полдня голову ломала, где фотик с мобильником...
    я еще не волшебник, я только учусь...

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для julichel
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    650
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Наш красавец ЛаКостик

    Привет, ребята!
    Читаем Вашу темку - и сердце поет от счастья! Как повезло пацану!!! Очень приятно, когда ребенок попадает в такую заботливую и любящую семью! Вырос здорово!!! Про колесо - у нас простое алюминевые - шинши их очень любят. Еще про ЛаКостика - он с рождения ОЧЕНЬ любопытный и почти ничего не боится. Думаю, с годами станет степенным, как папа - но пока...

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Muha
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    673
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 14 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Наш красавец ЛаКостик

    mrs.Colombo, красив пацаненок
    Поздравляю!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...