Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Дополнительная клетка

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для martalegendary
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Дополнительная клетка

    Цитата Сообщение от Kikula Посмотреть сообщение
    Выход один. Продавайте тоже на Авито. Хоть какой-то шанс вернуть деньги.
    Скорее всего,так и поступлю. Я очень долго искала 1ю клетку за небольшие день + у меня крошечная квартира,и поставить даже 2хэтажную клетку некуда. Видимо,мне просто нужно опять "обыскивать" Интернет и искать подходящий вариант.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BelkaGO
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Дополнительная клетка

    Цитата Сообщение от martalegendary Посмотреть сообщение
    Человек в 21 год слушается родителей только в одном случае - если он студент и не зарабатывает ни копейки,скажем так. Только это уже флуд,как Вы понимаете.
    а, ну, так понятно) Простите за прямоту. Просто было не очень понятно почему просто не пойти и купить другую клетку.
    Ок, тогда по другому. Почему нельзя основную клетку перевезти на дачу( Животное в переноску, клетку отдельно. Не получится?

    Если нет, то как говорится читать выше. Правильно- продать эту и купить другую.

    Еще более правильно- Вам очень даже не повредит начать отстаивать свой авторитет в семье. Собрать все аргументы и факты и убедить маму что ее действия тянут на жестокое обращение с животными. А еще могут привести к проблемам со здоровьем и придется ей выложить шуршащую пачку купюр. Аргументы можно собрать здесь на форуме.

    За флуд кстати здесь не сильно ругаются за что отдельный респект админам)

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для martalegendary
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Дополнительная клетка

    Цитата Сообщение от лантийка Посмотреть сообщение
    Реальный размер
    Размер: 45 х 30 х 45. ?????

    Клетка конечно не для содержания шиншиллы, НО!!! Размер: 45 х 30 х 45. не катастрофа для месячного содержания шиншиллы, если уж нет возможности купить другую клетку. ЭТО конечно же не вариант для передержки, просто бывают разные ситуации.
    Спасибо,что поняли меня. Вы озвучили как раз то,что я имела в виду! Тратить от 11000 руб для клетки,которая будет стоять пустой несколько месяцев ,скажем так,не уместно в моем случае. Так сложились обстоятельства,к сожалению.
    К тому же,из клетки точно уйдет домик (Фасоль в него не поместилась) и тоннель (причина такая же).

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BelkaGO
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Дополнительная клетка

    чуть не поперхнулать. какие 11тр?? вот, хорошая клетка 3,5тр. это для нее нормальная цена. Бывают такие же дешевле. Пробел после S уберите
    https ://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhivotnyh/kletka_dlya_gryzunov_808025497
    у меня такая же стоит, если надо размер могу смерить. Пластик сразу в помойку, вместо него три деревянные полк и все

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для martalegendary
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Дополнительная клетка

    Цитата Сообщение от BelkaGO Посмотреть сообщение
    а, ну, так понятно) Простите за прямоту. Просто было не очень понятно почему просто не пойти и купить другую клетку.
    Ок, тогда по другому. Почему нельзя основную клетку перевезти на дачу( Животное в переноску, клетку отдельно. Не получится? )
    Ничего страшного .
    Нет,увы, ничего не получится - я живу на 2города - Москву и Липецк - поэтому основная клетка остается в Москве. Так случилось,произошла несостыковка с расписанием моей сессии и мама отправилась за второй клеткой сама.

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для martalegendary
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Дополнительная клетка

    Цитата Сообщение от BelkaGO Посмотреть сообщение
    чуть не поперхнулать. какие 11тр?? вот, хорошая клетка 3,5тр. это для нее нормальная цена. Бывают такие же дешевле. Пробел после S уберите
    https ://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhivotnyh/kletka_dlya_gryzunov_808025497
    у меня такая же стоит, если надо размер могу смерить. Пластик сразу в помойку, вместо него три деревянные полк и все
    Цены - это взгляд новичка на расценки в "Бетховене" (каюсь, свободное время на изучение зоомагазинов появилось лишь недели 2 назад), хотя я уже понимаю,что многоэтажная огромная клетка больше подходит для большой шиншилльей семьи,чем для 4хмесячной девочки
    Если Вам не сложно,не могли бы вы не только смерить свою клетку,но и сфотографировать (по возможности)? Фото убедят мою мать гораздо лучше слов

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Дополнительная клетка

    Могу предложить вам витрину в идеальном состоянии за 5 т.р и шума и мусора меньше дома будет. А свою клетку перевезете к маме. Так же есть и побольше витрины б/у на продажу.
    Можете на досках объявления поискать б/у витрины.
    МЫ В ГЕНБАЗЕ Информация скрыта
    НАША ТЕМКА Информация скрыта

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для martalegendary
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Дополнительная клетка

    Цитата Сообщение от MountainChinch Посмотреть сообщение
    Могу предложить вам витрину в идеальном состоянии за 5 т.р и шума и мусора меньше дома будет. А свою клетку перевезете к маме. Так же есть и побольше витрины б/у на продажу.
    Можете на досках объявления поискать б/у витрины.
    Увы,с витриной не получится - квартирка малюсенькая, 37 квадратов(( Правда,у нас намечается ремонт, поэтому отметать эту идею пока не буду. Спасибо за предложение.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BelkaGO
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Дополнительная клетка

    Цитата Сообщение от martalegendary Посмотреть сообщение
    Цены - это взгляд новичка на расценки в "Бетховене" (каюсь, свободное время на изучение зоомагазинов появилось лишь недели 2 назад), хотя я уже понимаю,что многоэтажная огромная клетка больше подходит для большой шиншилльей семьи,чем для 4хмесячной девочки
    Если Вам не сложно,не могли бы вы не только смерить свою клетку,но и сфотографировать (по возможности)? Фото убедят мою мать гораздо лучше слов
    эх, ну только ради Вашей мамы размер той что за 3,5тр: высота 84, длина 65, ширина 44. кстати я за 3 нашла не сильно напрягаясь, за один день. это была первая клетка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dantys_18.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	41.7 Кб 
ID:	240544

    Вам отличный совет кстати дали- витринка небольшая вообще супер, а клетку на дачу. Посмотрите какие бывают витрины, чистенькие, аккуратненькие, на замочке, не лязгает ни чего, не сыпется, загляденье. И маме наверняка понравится)

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для martalegendary
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 14 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Дополнительная клетка

    Цитата Сообщение от BelkaGO Посмотреть сообщение
    Вам отличный совет кстати дали- витринка небольшая вообще супер, а клетку на дачу. Посмотрите какие бывают витрины, чистенькие, аккуратненькие, на замочке, не лязгает ни чего, не сыпется, загляденье. И маме наверняка понравится)
    Да мне и самой нравится витрины, думали над этим до того,как завели Фасоль,но пока никак - уж очень мало места в московской квартире Только разве что после ремонта ... Нет,вряд ли ,лучше потихоньку уговорить маму на достойную клетку (она не монстр,просто подход найти нужно )
    А вот и наша основная клетка (тоже не идеальный вариант,но пока ничего,живем по-тихоньку )
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20160711_17_32_32_Pro.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	68.0 Кб 
ID:	240545

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...