Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится своим сокровенным. Нужны дойч фиолеты мальчик и девочка, рассмотрю варианты как с эбони так и без. Разных линий и не родственные моим дойчам. От 4 месяцев, возможно и младше. Поселившаяся у меня Жабэняка решает всё за меня, везла детишек на выставку, чтобы потом выставить на продажу, да двоих теперь (девочка под вопросом) оставляю дома. Николя 42 балла "Лучший в окрасе" и Никита 39 баллов в бэбиках, брат и сестра (пересекаются линии двух моих самцов Мориона и Ольберга).
Кто был на выставке, не даст соврать, что Астрид детки очень понравились, восхищение в их адрес было не наигранным. Про Николя сказала, что не отказалась бы иметь такого у себя. ПИШУ ПОТОМУ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ИЩУ ПАРЫ К ЭТИМ ДВУМ ДЕТЯМ!!! Девочки, хочу жениха и невесту, их деткам потом будем вместе радоваться.
Фото невесты





Могу поменяться на одного из моих мальчишек, в базе его нет. Олешка д.р. 04.07.16. мама Барбариска гомобежка носитель дойч, папа Морион дойч носитель эбони также пересекаются линии Мориона и Ольберга) Так и не определились, кто мальчишка по окрасу, на выставке в Питере 12 ноября Астрид сказала, что затрудняется ответить...