Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Нужна помощь офтальмолога!!!!!!

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.10.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 7 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Нужна помощь офтальмолога!!!!!!

    Цитата Сообщение от ЕленкаЩ Посмотреть сообщение
    А мне глазки Вашей девочки навевают мысль, что это скорее увеит. Причем, как проявление обострения системной инфекции.
    Когда все началось, я прокапала 7 дней левомицитил, разве это бы не помогло при увеите?

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕленкаЩ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,747
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 13 Час(ов) 42 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Нужна помощь офтальмолога!!!!!!

    Нет, не помогло. Прочтите повнимательнее мой предыдущий пост. Я писала о ВОЗМОЖНОЙ системной инфекции и увеите, как о варианте проявления. Если простое закапывание, даже длительное, не приводит к излечению, значит этого не достаточно. Многие тянут: покапаем тем, помажем этим. А время идёт.
    У шиншилл с глазами всё так скоротечно протекает...
    Я с парочкой хвостов помучилась с проблемами глаз по полгода и только после двух курсов антибиотиков пошло улучшение. Глаза удалось сохранить.
    Справедливости ради дополню: животные имели проблемы с имунитетом и нуждались в рационе повышенной питательности.
    Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.

    Для связи предпочтение Viber и WhatsApp.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для familia vellosa
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    913
    Всего в онлайне
    3 Месц. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 42 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Нужна помощь офтальмолога!!!!!!

    Мы с шиншилленком обращались к великолепному врачу-офтальмологу Константиновскому Александру Андреевичу. Диагноз у нас был другой, но все прошло и девочка полностью поправилась. Принимает доктор правда в Москве, но может оно того стоит раз Вам не могут помочь в вашем городе.
    Удачи и здоровья вашей малышке!
    Наши пушистики в генбазе Информация скрыта Информация скрыта
    Капля Солнца (14.01.11-05.12.12); Миднайт ( 20.10.11-24.03.13); Стеффани (14.08.13-12.03.15) - девочки мы вас помним, яркой вам радуги! Мы обязательно еще встретимся!

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для doc68
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,091
    Всего в онлайне
    9 Месц. 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Нужна помощь офтальмолога!!!!!!

    familia vellosa, я именно его сразу посоветовала ТС.
    "Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет". Ф.Раневская

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.10.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 7 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Нужна помощь офтальмолога!!!!!!

    Мы были у 2 врачей, оба поставили одинаковый диагноз, поможет нам только операция и то не факт, что зрение можно сохранить, на положительный исход не один врач не даст гарантий, вес маленький, набирает плохо. У нас на 2 глазах выпадение хрусталика, когда были у офтальмолога он все подробно рассказал и показал где сейчас хрусталики, а где должны были быть, белые разводы это кровь запеклась, роговица уже не мутная, радужка с кровью, препаратами давление сказал не снизить т. к. стекловидное тело теперь перекрывает отток жидкости, и даже делая операцию не всегда можно сместить стекловидное тело для того, чтобы возобновить отток. С врачём про которого вы говорили не смогла связаться, тот сайт на который давали ссылку в 2012 или 2013 году нет ответов и по моему он заблокирован, сейчас не помню, я так много писала везде и читала столько, что трудно сейчас подробности вспомнить, пыталась просто в интернете его найти, 2 клиники нашла где он фигурирует, написала им на почту и на сайте, но ответов нет к большому сожалению. Офтальмологи на форумах по фотографиям в принципе согласны с диагнозом. Но могу сказать, что девочка чувствует себя вполне нормально, кушает, пьет, прыгает по полочкам, отсутствие зрения не сильно отразилось на ее поведении, в клетке все знакомое, на руки идет, как только открываю клетку.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.09.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 58 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Нужна помощь офтальмолога!!!!!!

    Сочувствую вам, жалко девчульку( но слепота для шиншилл далеко не приговор!! У меня две девочки, одна из них полностью слепая, катаракта на обоих глазах, была родовая травма. Но она очень актиная, шкодная и любопытная. конечно, с ней тяжелее, чем со зрячей девочкой, в клетке пришлось ставить везде лесенки, чтоб она могла везде лазить, и полки делать немного пониже. Но мы привыкли, она практически ничем не уступает зрячей, только немного осторожнее и более ласковая) думаю, вы тоже справитесь) не падайте духом и крепитесь)) здоровья вашей мышке, а вам терпения))

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для doc68
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,091
    Всего в онлайне
    9 Месц. 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Нужна помощь офтальмолога!!!!!!

    Цитата Сообщение от Е-катерина Посмотреть сообщение
    С врачём про которого вы говорили не смогла связаться, тот сайт на который давали ссылку в 2012 или 2013 году нет ответов и по моему он заблокирован, сейчас не помню, я так много писала везде и читала столько, что трудно сейчас подробности вспомнить, пыталась просто в интернете его найти, 2 клиники нашла где он фигурирует, написала им на почту и на сайте, но ответов нет к большому сожалению.
    Константиновский Александр Андреевич принимает-
    Щербинка:
    01 октября с 12:00 до 22:00
    15 октября с 12:00 до 22:00
    17 октября с 12:00 до 22:00
    23 октября с 12:00 до 22:00
    28 октября с 12:00 до 22:00
    30 октября с 12:00 до 22:00, а ещё можно позвонить:8 495 150-55-58 (Клиника Беланта) или сюда позвонить___http://ravet.ru/doctor/993.html или сюда:___ http://www.doctor-m.ru/h-call_01.php Здесь искали его?
    "Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет". Ф.Раневская

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.10.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 7 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Нужна помощь офтальмолога!!!!!!

    Да туда по последней ссылке писала, не ответили, спасибо! Пока нет возможности в Москву ехать. Я конечно понимаю, что все сделать надо как можно быстрей, но увы ребенок маленький, так быстро не сорвешься. По поводу будет зрение или нет не переживаю, шушка вполне приспособилась. Спасибо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужна помощь
    от Танчик25 в разделе Сложные окрасы, более 2-х генов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 23:25
  2. Нужна помощь!!!!!!!!!
    от ira12 в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 08:41
  3. Нужна помощь!!!!
    от Руничка в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 15:26
  4. Нужна помощь!!!!
    от panda181 в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 07:44
  5. Нужна помощь!
    от aple в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...