Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Быстродомики

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕДО
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, м.Октябрьское поле
    Сообщений
    722
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин.

    Re: Быстродомики

    Но ведь все равно везде пишут, что домик надо ставить? Или нет?
    Мы для шиншилл или шиншиллы для нас?Информация скрыта

  2. #12
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Быстродомики

    у меня стоит только у тех, кто любит и кто в них спит. А кто к домику не подходит, у тех я забрала.

  3. #13
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Быстродомики

    Ну вот и у меня, как у Кати. Домики я делаю сама и не вижу смысла тратить пусть и немного времени на домик для шиншилл, которые в лучшем случае его будут грызть или использовать как полку. В худшем-вообще будут игнорить.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriska-Kiska
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    754
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Быстродомики

    Цитата Сообщение от ЕДО Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!! Я все время хочу пристроить домик на полку, но боюсь, что что-то подобное может случиться, если мышь домик скинет. Подскажите, есть какие у кого варианты крепления домиков?
    А еще, есть у кого-нибудь домики-лабиринты или домики с несколькими входами, хотелось бы посмотреть.
    я своему пацану домик сделала с полом, как бы объяснить, в общем пол у домика больше чем домик и домик прикручен к полке, там у него так скажем предбанничек с кормушкой, и все это дело висит, т.е. не на дне клетки, а крепежи элементарные, если конечно для клетки, полку делаешь шире чем клетка, просверливаешь по краям дырочки. Расщипериваешь клетку и просовываешь внутрь, чтобы в дырочки вошли вертикальные полоски клетки, и это для клеток с горизонтальными прорезями.
    Если не понятно я потом фотку кину. Единственный минус, дом большой, еще этот пол громадный, вешает не маленько! а клетку вообще еле поднять. и еще с этого не разбираемого домика какахи приходится выколупывать щеткой Зато Джонька этот домик обожает

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Быстродомики

    А мои вчетвером домики игнорят! Взрослые спят на верхней полке витрины, прячутся в трубе. Нафаня тоже на полке сидит и прячется туда же (она на самом вехнем этаже даже кота игнорит). А Акира облюбовал себе местечко между домиком и туалетом, но иногда в домик всетаки залезает.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для mrs.Colombo
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Быстродомики

    Цитата Сообщение от ЕДО Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!! Я все время хочу пристроить домик на полку, но боюсь, что что-то подобное может случиться, если мышь домик скинет. Подскажите, есть какие у кого варианты крепления домиков?
    А еще, есть у кого-нибудь домики-лабиринты или домики с несколькими входами, хотелось бы посмотреть.
    У меня в полку шуруп ввернут, так чтобы домик им к стенке и к бортику прижимался. Домик в случае необходимости снимается и все легко прибрать.
    И домик-лабиринт у нас есть) вот он тяжеленный, у убирать его сложнее, но лабиринт - это любимое место отдыха, да и носится шушик по нему, будь здоров В лабиринте еще передняя стенка с отверстием на уровне третьего и второго (чтоб можно было щеткой все вымести) этажа
    Про лабиринты вот хорошая темка, там их много на любой вкус)) Мы с мужем именно в этой теме вдохновения искали)))
    Последний раз редактировалось mrs.Colombo; 24.12.2008 в 17:07. Причина: Добавление ссылки

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для 4epushilla
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Обнинск - Москва
    Сообщений
    1,737
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 57 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Быстродомики

    У нас 2 дома со съемной крышей, но сделаны так, чтобы крыша не могла провалиться. 2 боковые стенки домика сделаны выше 2х других, на которые опирается крыша, т.е. получается, что крыша лежит на 2 стенках и зажата между двумя другими. У крыши есть выступ-запас, т.е. если она и сдвинется немного, то все равно не провалиться с одной стороны. Закрываеться домик плотно. Очень удобно.

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕДО
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, м.Октябрьское поле
    Сообщений
    722
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин.

    Re: Быстродомики

    Какие вы все молодцы, столько идей! Спасибо Прям хоть проси на новый год у мужа лобзик в подарок, развлекалку для мышей мастерить Обязательно постараюсь тоже что-нибудь интересное для пушистиков придумать.
    Мы для шиншилл или шиншиллы для нас?Информация скрыта

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Брешина Юлия
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Быстродомики

    А мы домики покупаем, правда муж обещал сам смастерить, но что-то пока не соберётся никак... А вообще самец у нас домики не особенно и любит, он их переворачивает и грызёт со всех сторон!!!! Такой вот дизайнер, увеличивает проход и окошки, делает арки в стенках..хи-хи...

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriska-Kiska
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    754
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Быстродомики

    вот такой домище, где-то мы бок свой засветили это мы так спим
    и вот еще. На изготовление такого дома ушло часа полтора, с выпиливанием ножовкой запчастей и обработкой наждачкой, ну и это первый домик, думаю следущие будут делаться побыстрее

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...