Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Как определить течку?

  1. #51
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Да, я вспыльчивый человек с обостренным чувством справедливости. Может просто маленькая еще)) Но имею право спорить и приводить примеры из собственного опыта (исключительно положительные).
    Пока я отвечала на все выпадки веры, и за неимением возражений она тыкала бан. Или придумывала возражения одно глупее другого. Так что я такая злая из-за прессинга)

  2. #52
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Где монолог? я отвечаю на все идиотские выпадки и все. Вера, не забудь поставить бан :-/ Объясняю разумным представителям сайта что к чему, а то меня обвиняют тут даже в глупости и вранье.

  3. #53
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шур-шур
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,258
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 1 Мин. 52 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Нда... Содержательная тема закончилась на третьей странице.

  4. #54
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Вероника Ч.,
    А нет, прошу прощения, это евгений дал ссылку на контакт. У которого в стране проблемы с возрастным созреванием и который утерждает, что я хамка. Вконтакте, где нет давления на инакомыслящих, евгений не смог мне возразить. Это его личная обида, не стоит обращать внимания. Там его еще одна моя оппонентша поддерживала у которой как раз умерла шуша. Они друг друга стоят
    Я и здесь повторю то, что написал вКонтакте — Вы малограмотная хамка

  5. #55
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Цитата Сообщение от lesdn Посмотреть сообщение
    Вероника Ч.,

    Я и здесь повторю то, что написал вКонтакте — Вы малограмотная хамка
    =) И очень прекрасно, что такие вот меня считают хамкой! Где же "флуд" за оскорбление?))

  6. #56
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Вероника Ч., Мадам,Вы высказались? Легче стало?Вы пропагандируете то,что у многих не укладывается в голове,я так вот,Ваши реплики до сих пор переварить не могу. Не понимаю,почему модераторы не закрывают эту тему?Пошел сплошной флуд, тема ни о чем, оскорбление людей.

    Вероника Ч., Во-первых: Вам до Веры как до Китая пешком.У Вас ни логики,ни понимания, одно хамство. Я ещё удивляюсь ее(Веры) коректности не отвечать по хамски на Ваши выпады, а по существу и спокойно урегулировать конфликт.Так же не замечала,что она ставит "флуд" всем и каждому.Если заслужил - получи,а так, одни дельные и ПРАВИЛЬНЫЕ советы.Сразу видно,что Вы не читаете форум.
    Во-вторых: Флуд Вам ставят многие, а Вера опять крайняя.
    В третьих: Сравните шиншилл,той же самой, уже так ненавистной для Вас Веры, и своих.Тут думаю...без комментариев.Это все не в защиту Веры,мы с ней не знакомы,меня просто раздражает хамское непонимание и унижение людей,которые этого не заслуживают.
    Если у Вас есть ещё,что сейчас ответить,то тут уже явно попахивает вампиризмом.
    P.S. Вот я не вижу у себя кнопки "флуд", а то добавила бы от себя.
    Последний раз редактировалось Елена Б; 09.07.2011 в 23:17.

  7. #57
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для светлана75
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,710
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Вероника Ч Как вам не стыдно нести такую ахинею. Да и еще обвинять всех и вся. 2 дня назад просите удалить вас, а сами через каждый час заглядываете в темку-"а не вылить ли помои еще на кого?" Успокойтесь уже и не позорьтесь!!!!!! И не засоряйте тему своими бредовыми высказываниями и идеями.

  8. #58
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Цитата Сообщение от DAJDBOG Посмотреть сообщение
    )) смотрю тут и про людей заговорили ,так вот щас все меняется раньше
    девочек и в 12-13 от давали замуж (но они были гораздо больше) а про вес людей вобще сравнивать нельзя у меня жена (вес 50) а я за 90 и у нас 4 детей (и причем самый маленький родился 54) ,а про шиншилл скажу одно Вы начинаете забывать что в природе они встречаются редко с весом в 700грамм ,в отличии от инкубаторов
    С одной только разницей,что мы разводим шиншилл не из дикой природы.
    Это декоративные животные и требуют грамотного подхода к разведению.
    Те же самые шотландские вислоухие кошки или йоркширские терьеры,тоже не выловлены с улицы, а декоративно выведенные породы грамотными заводчиками, фелинологами,которые пожертвовали своими нервами,временем,деньгами, тдали не один год,положили на это всю свою жизнь,чтоб закрепить эту породу,добиться признания во всем мире.А попав такая красота в никуда,не понятно к кому, с одной неправильной вязкой или с неподходящим партнером,мы получаем "пырзиков",которые в дальнейшем идут в разведение с генетическими отклонениями или пороками. Вот только и всего.Вот в чем разница!

  9. #59
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    Да, я вспыльчивый человек с обостренным чувством справедливости. Может просто маленькая еще))
    Чтобы иметь "обостренное чуство" чего-нибудь, надо это "чего-нибудь", хотя бы иметь..., в данном случае у Вас полное отсутствие "чувства СПРАВЕДЛИВОСТИ", а присутствие сплошного ГОНОРА и незрелости суждений, да каких там суждений?... - вы сыпете одними оскорблениями, без каких-то доводов вообще...

    Цитата Сообщение от lesdn Посмотреть сообщение
    Я и здесь повторю то, что написал вКонтакте — Вы малограмотная хамка
    Впервые вижу что lesdn, написал ТАКОЕ сообщение, человек очень ТЕРПЕЛИВЫЙ и ТАКТИЧНЫЙ, который не устает новичкам буквально РАСЖЕВЫВАТЬ информацию, когда у других уже давно заканчивается терпение...

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    Вконтакте, где нет давления на инакомыслящих, евгений не смог мне возразить. Это его личная обида, не стоит обращать внимания. Там его еще одна моя оппонентша поддерживала у которой как раз умерла шуша. Они друг друга стоят
    То что вы, называете "нет давления", называется по другому - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, где можно хамить - поэтому человеку и нечем вам ответить, он же не может себе позволить опускаться на ваш уровень...

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    =) И очень прекрасно, что такие вот меня считают хамкой! Где же "флуд" за оскорбление?))
    Если ДАЖЕ lesdn вам такое написал, то это значит, что вы заслужили эпитетов гораздо худших, чем вас наградили...

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    Если мои цены кажутся завышенными (странно звучит для рыночной экономики), советую зайти на сайт ближайшего к нам Липецкого питомника и воочию убедиться, что мои цены для черноземья даже не выше среднего.
    Странное и такое коммерческое заявление и знания, для человека, который пишет:

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    я не чисто в коммерческих целях этим занимаюсь, это больше хобби,
    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    Еще одно, шкуродеры дают не менее 70 долларов за шушу, т.к. я не хочу такой судьбы для своих
    "Шкуродерам", ваши шиншиллы совершенно не нужны - у них ТАКОГО качества шиншилл нет, можете совершенно спокойно продавать дешевле

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    На этом же МШ продают мелких, еле откачанных шншилл. У любых может родиться мелкий. Хотя кому я объясняю. Если таким же как вера, то беспонт. Всем пока, простите, если обидела чем
    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    И в объявлениях не пишут историю болезни. Интересующимся все говорю в личку. Так что этот пост как всегда туп.
    Продают, только там в объявлениях написано, что они не для разведения и продаются за символические деньги со ссылками на темы о рождении и лечении..., хотя... КОМУ Я ОБЪЯСНЯЮ...

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    Больше всего не люблю тех, которым приводишь примеры из практики, но они уперто твердят, что им кто-то рассказал когда-то. Жалкое зрелище
    Поэтому они у вас тут дохнут то от жары, то от передоза ненужными лекарствами. Еще бы.
    ваши примеры из "практики" можно спокойно рассматривать в теме про "Ужасы содержания"

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    Пока я отвечала на все выпадки веры, и за неимением возражений она тыкала бан. Или придумывала возражения одно глупее другого. Так что я такая злая из-за прессинга)
    Человек, может быть просто злым, а тот кто ищет ВИНОВАТЫХ в СВОЕЙ злости и оправдания своему ХАМСТВУ..., просто не видит себя со стороны...

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    Так что это больше ее обида
    Так кто здесь "обиделся"...
    Последний раз редактировалось Вера 28.08; 10.07.2011 в 11:37.
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...