С открытия темки прошло уже более 2,5 месяца. Мой Мых так и ковыряется в элитном корме МШ(октябрьской партии).Но улучшения на лицо : раньше не дотрагивался, а теперь ест немного. Добавлю, с рождения, т.е. ВСЕГДА ел только его и с большим аппетитом ! Все пишут , что мой Сеня зажрался вкусностями...то не так! В клетке у него только сено, вода и мисочка с кормом. Вкусняшки даю только в лапки,иногда. Последовала советам(чтоб не умер с голоду) купила корм Vitakraft Pellets(в моем городе только такой был)Какой-то странный - мелкий, как какахи шиншиллы. Накинулся как голодный. Подмешивала к элитному, выбирал только витакрафт. Я бы очень хотела оставить основной корм от МШ, потому подмешивала больше его. И постепенно начал есть элитный. У меня одна мысль по этому поводу. Возможно мой мых любит не самый свежий, т.е. выветренный. Я никогда не успевала В МШ купить корм только что приготовленный. Всегда покупала когда ему было месяца 3, так получалось. А тут совпало , и счастья моему не было предела, наконец-то Сенечка будет есть наисвежайший корм. Но не тут то было))) . Скажите, пожалуйста , срок строго 6 мес, потом нельзя давать? Храню в стеклянной 3-х литровой банке, сверху тряпочка, в шкафу. Срок годности подходит к концу, а осталось пол банки, т.е. 1кг корма.