Добрый вечер.Шиншу 8 месяцев.Мальчик) Когда убираюсь в клетке,обычно выпускаю его побегать,увы,пока другого выхода нет,а убираться при нем просто невозможно,ему интересно абсолютно все и везде он засунет свой любопытный нос) Обычно он тут же пытается оббежать всю комнату и потом,чтобы загнать его в клетку,приходится давать ему вкусняшку.Но вчера,выпустив его в очередной раз,он никуда не убежал,а начал запрыгивать на меня и покусывать мне руки,ноги,при этом так характерно урча.Мало того,он бегал за мной везде и покусывал за пятки Когда я наконец-то убралась в клетке и села на пол рядом с ним он начал ко мне "приставать" ))
Подскажите,это у него так взросление проявляется?) Он до этого был конечно не тихий мальчуган,но сейчас просто невозможный стал) В колесе бегает с такой силой,что скоро оно,кажется,отвалится,а он стал весьма упитанный) Укает,тявкает,причем совершенно без причины,всячески призывает к себе,требует внимания...Хвостом как собака виляет,когда я к клетке подхожу)) И начинает по ней носиться)
Если это именно то взросление,то как долго оно длится?Я просто в замешательстве) И что с этим делать?)
Буду благодарна за ответ)