Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталюся
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Торжок
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 22 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

    У нас 21 февраля родила самочка,ей было почти 4 года,2 щенка,роды первые.По началу всё шло хорошо ,мы не были уверенны что она беременна,пробку дети не видели,а я всю её беременность пролежала в больницах ,перенесла за это время 2 операции.И так как я не видела что происходило в отношениях Зоси и Сени,и мамочка у нас крупная в её беременность я не верила.Так как все попытки служить её с маслом до этого потерпели фиаско.А Сеньку мы купили для Зоськи в месячном возрасте,он ещё есть не умел Выкормили с пипетки его.Зося была уже 3 лет,приняла Сеню она не сразу,очень много было проведено работы чтоб получилась Семья. Ну вот уже пол года они прожили вместе,беременность наступила.Роды прошли нормально.Я даже видео ,рождения сняла второго малыша.Я ,дура, начала читать отзывы что и как.Начала вмешиваться.Отсадила папу,хотя было всё норм,сняла все полки чтоб самка не убегала от детей,потом пересадили маму с щетками в низкую клетку чтоб детёныши не упали с высоты,когда начнут ползать по Рейкам.Но они вырезали через платья,решила замотать боковины клетки пищевой плёнкой,Зося начала психовать, рвать плёнку,мы выпустили её на 10 минут побегать,она помешала по полу и вернулась к малышам,плёнку мы сняли.Стали по очереди караулить у клетки,пока не решим вопрос что делать.Ещё часа 2 было всё нормально.Но потом заметила что Зося валится на бок ,потом судороги.Я конечно же читать.Похоже на перегрев,дома и правда жарко,начала её остужать и лёд обернулась в полотенца,она сама на него Легла ,потом я стала читать по симптомам и нехватка кальция и инсульт и ещё я начала думать что она не очистилась,сообщаем стали молиться и ждать утра.Утром обзванивать 2 ветклиники больше у нас в Торжке нет,мне отказали так как 23 февраля.Стали всех просить в соседний город нас отвезти за 60 км,созванились с клиникой нас ждали.Мы приехали в 12 часов ,нас накололи уколами сказали кальций пропал,выписали уколы и домой.Я потом фото выписок могу выслать.Я колола всё как надо,давала кровалол ,1 капля на чайную ложку воды и из этого 1 капля в рот.Зося к вечеру даже чуть пюре детского поела.Я счастливая легла спать,детей отдельно держали и Кормили.На утро я к клетке а Зося как тряпочка,глазки открывает,но тело ватное.Продолжаем лечение ,к вечеру ноль результат,пишу врачу который нас осматривают,звонит в ответ говорит купить преднизолон рибоксин и сульфокмфокаин всё купила сделала и моя девочка начала выгибаться, как во время работы открывать рот,из рта что то густое зелёное,мы попытались очистить,так нам сказала ветврач с которой мы были в этот момент на связи ,она начала плакать и УМЕРЛА.Дальше просто всё отчаинье и сожаление,что вообще вмешалась в их жизнь.Сидели бы они вместе и если судьба была бы выжить значит выжили бы.
    Мне очень плохо.
    Ну от малышей не откажется же ,кормим смесью с 3 каплями эспумизана каждое кормление.Съедают по 1 мл.
    КСТАТИ О ЗОСЕ,Я ПРОЧИТАЛА КОГДА НЕТ КАЛЬЦИЯ ЗУБЫ БЕЛЫЕ,МОЯ САМОЧКА БЫЛА С ЖЁЛТЫМИ ЗУБАМИ,КОГДА ЕЁ НАЧАЛИ ЛЕЧИТЬ ОТ НЕХВАТКИ КАЛЬЦИЯ.

    - - - Добавлено - - -

    Простите что в тексте есть бессмысленные слова это т9 на телефоне всё исправляет,а я замечаю изменения когда читаю уже готовый текст(((

    - - - Добавлено - - -

    Если что то не понятно отвечу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20170221_103223.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	244166  

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталюся
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Торжок
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 22 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

    Вот это нам сделали в ветклиники и выписали лечение домой

    - - - Добавлено - - -

    После этих инъекций,которые мне было выделено срочно сделать ветврачом по телефону,моя заметка умерла.

    - - - Добавлено - - -

    Не заметка,уродский т9,а заинька.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20170225-134657.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	17.3 Кб 
ID:	244167   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20170225-134705.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	23.2 Кб 
ID:	244168   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20170225-134710.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	244169   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20170225-134713_1.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	40.6 Кб 
ID:	244170  

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алла Смирнова
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 4 Час(ов) 18 Минут(ы) 5 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

    Наталюся, сопереживаю Вам... Не всё, к сожалению, зависит от нас. Вы сделали всё, что смогли.
    Последний раз редактировалось Алла Смирнова; 25.02.2017 в 15:25.
    МОИ ШИНШИЛЛЫ Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталюся
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Торжок
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 22 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

    Цитата Сообщение от Алла Смирнова Посмотреть сообщение
    Наталюся, сопереживаю Вам... Не всё, к сожалению, зависит от нас. Вы сделали всё, что смогли.
    Спасибо.Подскажите может вы знаете кормим малышей смесью со 2 дня после рождения.Врач которая осматривала маму шиншиллу сказала добавлять эспумизан прям в смесь по 3 капли.Мы так и делаем.Одна девочка сегодня показала жидким,что делать?

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анютка03
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    671
    Всего в онлайне
    6 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

    Я кормлю малышей сливками 10% плюс капелька саб-симплекс при каждом кормлении

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталюся
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Торжок
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 22 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

    Цитата Сообщение от Анютка03 Посмотреть сообщение
    Я кормлю малышей сливками 10% плюс капелька саб-симплекс при каждом кормлении
    А нам 4 дня от роду,можно ли сливки?

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анютка03
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    671
    Всего в онлайне
    6 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

    Да, я с первого дня даю. Подогреваю на водяной бане немного, капаю саб-симплекс и из пипетки кормлю. Кому-то удобнее из шприца. Смесью ни разу не кормила поэтому тут что-то рекомендовать не могу

    - - - Добавлено - - -

    Только вот не знаю как с переходом со смеси на сливки... Может кто-то более опытный подскажет

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tatyan-A
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

    Цитата Сообщение от Наталюся Посмотреть сообщение
    А нам 4 дня от роду,можно ли сливки?
    А зачем вы хотите переводить со смеси на сливки? Смесь какая у вас? И 3 капли Эспумизана наверное многовато, хватит и одной. Они ж малявки совсем может прослабить. И уже можно сено потихоньку предлагать. Мои малявки с третьего дня жизни начали сеном интересоваться. Папу вернули детям?

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

    Наталюся-Не надо переводить на сливки.Если Вы уже начали кормить смесью,то и кормите.Такой переход для малявок может плачевно закончиться. Эспумизан или Саб симплекс нужно добавлять в смесь по паре капель, три всё-таки многовато.Папу уже теперь подсаживать не нужно,поздно уже, если подсаживать-то нужно было сразу,пока детки мамой пахли.Теперь опасно очень,порвать он их за секунду может.Деткам после кормления нужно ватной палочкой водить по анальному отверстию,чтобы они пописали и покакали. Деток держать на тёплой грелке,следить чтобы она не остывала.И животик легонько массировать после кормления по часовой стрелке. Взвешивайте каждый день малышей чтобы следить за динамикой веса. Малышок жидко ещё какал ?Купите Ветом в ветаптеке и добавляйте через кормление в смесь,буквально на кончике ножа.Кормить нужно каждые 1,5-2 часа.Удачи Вам

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алла Смирнова
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 4 Час(ов) 18 Минут(ы) 5 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мамочка умерла,забрав мою частичку сердца.(((Помогите пережить ,мне плохо(((

    Наталюся, мешать смесь со сливками не нужно. Опыт в выкармливании у меня маленький, но это, к моему сожалению, я знаю точно.
    МОИ ШИНШИЛЛЫ Информация скрыта

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мамочка после кесарева, помогите спасти!!!
    от Juliajulias в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:55
  2. Помогите! Умерла шуня мамочка, доченьке 1 месяц........что мне делать?
    от Шиншилафф в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 13:21
  3. Малыши с маленьким весом, болеет мамочка. Помогите советом!
    от Симма в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 00:23
  4. Помогите! Умерла мамочка, остался шиншиленок
    от Елена В в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...