Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Опаленные усы!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Суши
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Всего в онлайне
    Нет

    Печаль Опаленные усы!

    Девочки, мальчики..сегодня зашла в зоомагазин на Есенинском бульваре..там очень милый шушик сидит, полугодовалый очень пушистый красивый стандартик. Попросила дать мне его посмотреть, а у него оказались усы подпаленные будто..это опасно? с такими усами шинши как живут? Так парня жалко... оч красивый... спросила откуда он... сказали от каких то заводчиков из Ваошного округа... что за изверги?! Магазин адекватный...они этого сделать точно не могли..да и необочто...
    какое же енто счастье)) зверье)))) дорвалась))Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Опаленные усы!

    А они точно подпаленные? Что-то мне кажется это маловероятным. Может просто их кто-то обгрыз? Бывают же шушки, которые любят погрызть чужие усы. Над усами моей девчонки кто-то постарался в родительском доме и немного погрыз с одной стороны. За месяц они отросли, но еще не до конца. Вид кончиков у некоторых не очень-то красивый. А в принципе короткие усы отрастают, да и вообще усики меняются. Старые выпадают, новые вырастают)

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Суши
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Опаленные усы!

    Zelda, спасибо, я просто незнаю как у шиншилл с усами... ))))
    А у этого мальчика прям оплавлены усы...скукожены некоторые... у меня кошак однажды опалил усы..и точно такой же результат был..жуть...
    какое же енто счастье)) зверье)))) дорвалась))Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...