Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Милый дом

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Meliel
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    339
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: МИЛЫЙ ДОМ

    Вроде должен за усики крепиться. К сожалению, я пока начинающая Только в ожидании маленького пушистика, поэтому даже не знаю.

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: МИЛЫЙ ДОМ

    неа... за усики - это только в клетке. в витрине нельзя так прикрепить. там в выстоку 10 см идет стекло, а дальше сетка. А стенка - сплошное дерево. не за что зацепить. Правда витрина - витрине рознь.
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: МИЛЫЙ ДОМ

    Отличная витрина! Столько полочек и так здорово не шаблонно размещены) Золотые руки у мужа! А идея размещения в витрине наполнения общая? Рассказывайте уж все, нам интересно, кто до такого царства додумался)

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SyncMaster&GrozA
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    54 Сек.

    Re: МИЛЫЙ ДОМ

    Цитата Сообщение от Wesnyshka Посмотреть сообщение
    а вот у меня вопрос: а как вы миски и туалет крепите? а то мои моськи в витрине туалет постоянно двигают, как хотят и переворачивают. в итоге грязь получается. зубчиками, которые на нем есть ни за что не зацепиться. не клеить же его в конце концов. как у вас? Вообще, как все выходят из этого положения?
    Гамак, навесной домик и туалет у нас крепятся с помощью небольших колец-саморезов

    Легко вынуть туалет, и поставить обратно. Кольца гладкие, зверю пораниться невозможно.
    В месте, куда нужно установить кольцо, вначале вбивается маленький гвоздик, так, чтобы его можно было вынуть пасатижами. Далее в отверстие из-под гвоздя, вкручивается кольцо-саморез. Я начинаю вкручивать рукой и продолжаю пасатижами до упора.
    Умельцу на заметку: не забудьте пометить карандашом места, где должны вкручиваться кольца, и отступите пару милиметров в сторону (вправо в правом креплении и влево в левом), потому, что усики туалета будут не вплотную к стенкам, а на небольшом расстоянии, т.к. между стенкой и внутренней частью кольца, будет небольшой промежуток, где закругляется само кольцо.
    Купить эти кольца можно в магазинах, продающих инструменты
    Если у вас только задняя стенка, можно закрепить туалет на одном кольце. Если деревянные задняя и боковая, крепите на оба колечка
    Стоит оно у нас 8руб 1шт
    Последний раз редактировалось SyncMaster&GrozA; 11.01.2009 в 18:27.

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: МИЛЫЙ ДОМ

    Цитата Сообщение от Wesnyshka Посмотреть сообщение
    ну, тоже вариант. но меня интересует именно обычный животный туалет. на фотках у sharleen видно, в углу стоит. как он крепится?
    У туалета есть крючок,собственно за него он крепится,стоимость такого удовольствия от120-300рублей,я на птичем рынке в Москве покупала.Горшок из пластмассы,шушки его иногда грызут,не смотря на то что у них есть камушек для зубов.Высота угла 17 см,у нас бортик 15,потом решетка,за нее и цепляем.Выкладываю фото ....Что касается мисок,это для кошек,фарфоровые,тяжелые,ш шки их не двигают,сначала железные хотели,но они крепятся к решетке,мусор летит за пределы витрины.

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: МИЛЫЙ ДОМ

    Дизаин витрины -совместный,в первой мы сначала домик подвешивали,у него сьемное дно,т.к. дом крепится высоко,нужно его было как то убирать,По середине длиную полку поместили,а маленькие в виде лесенок,что б взбираться легче было,но шушки разегаются и бегут по решетке.Вторая часть витрины более продуманная,домик со сьемной крышей ,так делать легче,У меня еще от прошлой клетке остался гамак,новый,мы его сразу сняли,боялись что шушки в нем сидеть не будут и пугаются,так и лежал безхозный до сегодняшнего момента.Повесив гамак,сделали полочки вокруг него,чтоб с любой стороны подход был.Все полки,домики сделаны из сосны,а сама витрина из дсп,но заделаны все места ,где шушун носик мог бы пролезть и погрызть.Все полочки расмещены от сетки на расстоянии 7 см,таким образом мусор не летит за витрину,ну если чуть-чуть.

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Милый дом

    sharleen, вышло изумительно и понравилось дико!
    Особое спасибо за фото в интерьере!

    Есть вопрос относительно толщины задней стенки: какая?
    А также вопрос о среднем весе одной полочки: примерно сколько? - на глаз

    Мне это очень важно: все никак не могу завершить проект витрины именно в этой связи - не понимаю, насколько можно нагрузить заднюю стенку

  8. #28
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: МИЛЫЙ ДОМ

    Цитата Сообщение от Meliel Посмотреть сообщение
    Нет, думаю, таких купить нельзя. Они только с неба падают!

    Или в собственных домашних условиях воспитываются!


  9. #29
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Милый дом

    Ой, а я бы вместо нижних поперечных полочек к самой длинной с пола лесенку-пандус прицепила - можно не прыгать, а просто спускаться. Думаю особенно актуально будет для беременных самочек или коротких как вы выразились.
    И целого мира мало)))

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Милый дом

    про туалет.
    Вот именно такой, как на фотках мне и нужен.. а то у меня с двумя крючками, и их ну никак не прикрепить... в итоге он болтается по всему полу, переворачивается и вся грязь оказывается на полу...
    Спасибо!
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...