Добрый вечер! Я знаю что тема изъезженная, но не судите строго и если можете помогите советом. На форуме я много чего прочитала прежде чем создать темку. Шушиков у меня два. Первый мальчик( хотя брала у заводчицы девочку) черный бархат. Так вот как раз с ним проблемка. Ему сейчас 1.9 года( брала в 2 месяца). Заводчица при покупке дала немного корма литл ван. Я начитавшись про хорошие и плохие корма сразу решила перевести на другой. В итоге со временем перепробовали всё из витакрафта и почти все версель лага. Кушал он плохо и мало, вес набирал медленно. Наверное сама его избаловала, тряслась над ним и хотела стоб был толстеньким. Анализы сдавала , у ветеринара была один раз сказали норма. Еще проблемка практически не ест сено, может раскидать только. Болюсы тоже мелковатые и длинненькие. Шерстка не очень густая но блестит. Поила витаминами, гамавитом, ветом1.1. Вкусняшек даю не много- сушеные яблочки, морковка, кароб, шиповник, боярышник, каркаде, корни одуванчика, редко тыквенную семку. Ветки орешника, яблони постоянно, иногда березу. Листочки подорожник, крапива, малина, липа. Витаминки аскорутин и глюконат кальция 2р в неделю.Вес к 1.5 годам еле дотянули до 540гр. Сейчас 510. Есть еще девочка 10 мес.( брала в 3). Так вот она весит сейчас 600гр. Все лопает за обе щеки и шерстка густая ровная.
Корм смешиваю: витакрафт пеллетс+ версель лага пеллетс+ беафар каре+ + экстра витал. Подскажите пожалуйста может что то поменять или может убрать. Еще одно зубки у обоих беловатые( если давать больше морковки то желтеют).