Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Отзовитесь владельцы витрин!!!

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Цитата Сообщение от Дохтор Карпатов Посмотреть сообщение
    Svetlana, витрина стоит и мыши там живут, надо разделители поставить, но к сожалению доехать без колес в солнцево сложно, поэтому привожу столько сколько смогу. Да это действительно мой косяк, признаю. И на форумах обсуждают как мою работу так и мои промахи, принимаю это и стараюсь исправлять.
    Максим, ты это мышам объясни, которые родили, и самки с новорожденными малышами дерутся. Тебя никто не заставляет браться за заказы - мастеров, предлагающих свои услуги по сборке витрин, много, другие сделают ничуть не хуже тебя. Ты не имеешь права решать свои проблемы за мой счёт! Я, кстати, тоже без колёс живу, что могут сказать о себе многие из местных форумчан - это не повод чтобы заниматься откровенным кидаловом. А Солнцево, кстати, это Москва, и тут с транспортом гораздо лучше, чем во многих районах центра - от Юго-Западной сплошняком идут автобусы, даже ждать не надо, и даже толкотни в них не бывает.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Цитата Сообщение от Дохтор Карпатов Посмотреть сообщение
    Кстати чтобы не забывать ничего, сейчас стараюсь отдавать витрины максимально собранными "под ключ".
    Максим, а в стоимость витрины входит сборка и доставка? (Я бы по аське спросила, но вас там нет )

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    я в аське есть, если что, кидайте в оффлайн. сборка и доставка это по желанию
    соответственно все отражается на цене
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  4. #24
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Цитата Сообщение от naomy Посмотреть сообщение
    Кстати, Игорем Иванычем только в Москве уже сделано более 550 клеток-витрин. Это для статистики.
    И сроки задерживает максимум на неделю.
    Привозит материалы и сразу же собирает, без проволочек!
    А мне, вообще, собранную привез. Вкатили в квартиру, и все.

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Мне новую витрину собирал ИИ в начале августа 2008 года и я очень довольна! Быстро, оперативно, в очень короткие сроки, очень качественно. Комплектующие и сборка, лучше и качественнее чем моя первая витрина. Каждый день хожу на эту витрину и любуюсь.
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  6. #26
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Да, у меня тоже 2 новых витрины. причем каждая состоит из 2-х секций. Спасибо Нат, подала классную идею. На случай переезда,можно легко в лифте спустить и перевезти.
    И разбирать не надо.

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Лена, а как ты размеры рассчитывала? С уже готовой витрины или как?
    Я увидела где-то фото витрины, которая мне понравилась. Прикинула, какой мне высоты-ширины-длины хочется исходя из того места, где она у меня стоять будет. И отправила в Алкон-ВВС запрос с прикрепленной фоткой со словами "Сделайте, пожалуйста, вот такого вида с размерами AAxBBxCC". Они мне прислали эскиз с размерами, я подтвердила, что мне подходит, приехала, оплатила и на след день забрала распиленные детали.

    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Заноза, простите, а вы кем работаете? Я, к примеру, переводчик (восточные языки + английский), за свою работу всегда отвечаю на 100% и этим горжусь. И мне в голову не приходит взять деньги, завалить проект, сорвать все сроки, а потом в наглую сказать своей директрисе: "Слушь, дорогая, ты чё от меня хочешь? У меня личные проблемы-дела и т.д. Сама переводи". А вот руки у меня, пардон, к сборке клеток ну совсем не приспособлены, для меня даже полку привинтить - настоящая пытка, и мне совсем не стыдно в этом признаться.
    Маркетинг, Билайн. Ничего общего со сборкой витрин
    Светлана, я абсолютно не настаиваю на том, чтобы витрины самостоятельно делали все поголовно. Каждый должен делать то, что он хорошо умеет делать. Если умеет плохо, то пусть наймёт того, кто умеет хорошо. Зачем плодить халтуру?? И если руки растут не под витрины - то самодеятельность не про Вас, значит, и ничего в этом стыдного нет... Но если кто-то может, то почему нет? Дело в том, что многие новички, не представляющие, что и как, но у которых есть рукастые мужья, например, не знают, что сборка витрины - это просто. И при наличии этого рукастого мужа можно и полочек напилить, и витрину собрать, и вообще устроить "Дом, который построил Джек"...
    Про сорвать сроки, личные проблемы и т.п. я и слова не сказала

  8. #28
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    В этом случае для новичков могу порекомендовать сайт Ани Матвеевой, нашей форумчанки, я заходила на этот сайт где-то год назад и видела раздел - там замечательно показана схема сборки витрины.

  9. #29
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Хм, а разве проблема обратиться на фирму, которая этот профиль (и витрины из него) делает? Там такая же (примерно) витрина стоит раза в 3-4 дешевле, чем у форумных мастеров... Двойная со шкафчиком внизу обошлась мне что-то около 7000 р. Ну собрать, конечно, пришлось самим, но она собирается элементарно, как конструктор... Поищите мою темку про витрину почти своими руками. Фирма Алкон-ВВС, распилили мне всё за сутки.
    Вариант подходит тому, у кого есть руки и автомобиль. И не надо будет ругаться, что кто-то не приехал, задержал, не собрал, криво сделал и т.п.
    Всё в ваших руках...
    Так у них есть доставка и сборка за символическую плату , не знаю как сейчас , но когда узнавал была. Единственное возможно самим нужно купить и прикрепить сетку , ибо на фирме сеток нет . Сетки продаються на любом строительном рынке.

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    И я заказывала в Алкон-ВВС. Взяла за онову их витрину, позвонила-договорилась о приезде. Они записали нужные мне размеры, что убрать, что добавить, где какие стенки. На следующий день получила готовый проект с полной стоимостью. Приехала, оплатила через два дня муж забрал заказ. Мне эта витрина на 4 секции летом обошлась примерно в 16 тысячь рублей, это с учетом сетки, крепежей под сетку, полки-уголки и т.п. Собирали сами, но собирается эта витрина как конструктор.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •