Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: Отзовитесь владельцы витрин!!!

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Так у них есть доставка и сборка за символическую плату , не знаю как сейчас , но когда узнавал была. Единственное возможно самим нужно купить и прикрепить сетку , ибо на фирме сеток нет . Сетки продаються на любом строительном рынке.
    Ну да, или такой вариант. Я спросила, легко ли её собирать, и сотрудник Алкона рассказал, что это легко, и при наличии мужчины это элементарно сделать, поэтому я не стала дальше интересоваться сборкой с их помощью.

    Сетка продаётся на рынке, с любым размером ячейки, я вот только не нашла, как её грамотно впихнуть в профиль, чтобы она не гремела... поэтому просто отрезала и вставила как было... Ничем не крепила. Кто расскажет, где купить то, с помощью чего это можно сделать лучше и как это собссно устроить - респект и уважуха

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    zanoza, собирается их витрина действительно очень легко (у меня муж собирал) только когда сетку ставил - долго ругался - вспоминал меня, моих мышей и всех родственников с обеих сторон, но все сделал. А как сетку ставить я подсмотрела на сайте Ани Матвеевой за что ей большое спасибо.
    Мы брали сетку 1 на 1 см и крепили её на аллюминиевые планки чтобы получилась рамка с сеткой. Потом эту рамку ставили в пазы профиля. Планки покупали в Леруа, сетку на рынке, еще заклепки и клёпальник - чтобы сетку к планкам приклепать. Режете планки до нужной длинны, сетку по нужному размеру и приклепываете сетку к планкам. У нас все получилось, я витриной очень довольна.
    Последний раз редактировалось Lilith; 06.01.2009 в 01:32.

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    В этом случае для новичков могу порекомендовать сайт Ани Матвеевой, нашей форумчанки, я заходила на этот сайт где-то год назад и видела раздел - там замечательно показана схема сборки витрины.

    А как называется этот сайт? Можно ссылочку - никак не могу найти. Тоже хочу заказать витрину в Алконе, хотелось на всякий случай схему сборки иметь

  4. #34
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Прикол в том , что когда мы в своё время нашли ИИ на одной из подобных фирм ( где он работал ) и договорились на изготовление витрины , он предложил сделать дешевле чем на фирме в домашних условиях Потом по мере того как о нем стало узнавать больше народу и увлечение шиншиллами и витринами для них стало носить массовый характер цены постепенно выросли раза в 3 .
    Конечно круто делать витрины самим , но если нет желания что то делать своими руками, собирать материалы и необходимых инструментов , то лучше обратиться к тем у кого это есть , чем мучать себя , а деньги на помощь заработать тем, чем вам больше по душе.
    Последний раз редактировалось Алексей; 06.01.2009 в 02:27.

  5. #35
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    У меня добрая половина клеток от ИИ, остальные Алексей сам делал. Клеткам уже много лет и ни одна не развалилась, даже нет ни одной царапины на стеклах и профилях - тряпочкой протер и клетки сново сверкают как новые. Ни чего не дребезжит и не шумит. Клетки как каменные - кажется, что они 100 простоят и ничего им не будет. Все клетки делались по моим требования. Я люблю чтобы дверцы были только их сетки и распашные, боковые сетки и стеклянные двери для меня не удобны. Весь материал очень качественный у клеток. Единственный минус - клетки не мобильные, их нельзя перевозить. И то если заняться этим вопрос, то думаю это решаемо.
    Первую клетку я заказывала через фирму, приехал собирать ИИ и после этого все остальные клетки он нам и собирал. Я клетками довольна на все 100%.
    А цены... Да раньше цены были ниже, сейчас конечно дорого (поэтому Алексей и начал клетки делать сам), но что сейчас дешевеет?

  6. #36
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Сейчас И.И. освоил и мобильные секции. Половинки состоят из 2-х отделений. Можно поставить секции друг на дружку ,и тогда будет высокая витрина 145, либо разделить на 2 Кстати, конструкция секции позволяет положить сверху довольно тяжелые предметы, вплоть до телевизора, так как ДСП плотное( еще одно отличие от клеток Максима).

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    naomy, я бы не стал это так ярко подчеркивать, на мои витрины сверху так же ставить можно хоть телевизор, хоть самим присаживаться. Просто если я не могу держать цены на таком низком уровне и при этом подстраиваться под каждого клиента. Если человека не устраивает то что предлагаю, тогда сам предлагаю собрать у ИИ, даже его номер даю. Просто сразу цены на порядок выше, на сколько я знаю. Поэтажные витрины которые вы подметили у НАТ я же для нее и разрабатывал и собирал. По поводу монументальности я не поспорю, его витрины без равных. Только вот когда эти шкафы продают разбирать и перевозить их не очень легко. Проверено на себе т.к. он свои же витрины отказался помочь разобрать и перевезти. Можете спросить у той же НАТ.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  8. #38
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Максим, наоборот, эти небольшие секции( на 2 клетки) вполне можно в лифт втиснуть и перевезти даже на любом хетчбэке или универсале. Они удобны, их не надо разбирать.
    К тому же, я высказываю свои собственные впечатления. Эта модель мне очень понравилась. Идею первый раз услышала от Нат. Хотя у Кати стар такие половинки были еще лет 5 назад.
    Я не утверждаю, что ваши витрины плохи, а у И.И. хороши. Все имеют свои положительные и отрицательные стороны.Кому-то подходит ваш проект, со стеклом с 3-х сторон, кто -то любит творения И.И. Дело вкуса и финансовых возможностей.
    Самое главное, чтобы Мастер держал слово и отвечал за свою работу. Для нас, заказчиков, это самое главное. Чтобы не приходилось вылавливать и вызванивать. Личное я за то, чтобы человек называл реальные сроки, пусть даже они позже, чем того бы хотелось заказчику,но РЕАЛЬНО Исполнимые! И исполнял свой заказ в срок.
    Думаю, под этим все готовы подписаться?!

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Тоже всего лишь поправил на счет "отличий ДСП" вы же на разницу в качестве намекаете. По поводу витрин Кати можно спросить у Алексея, он их недавно пересобирал (я его хорошо понимаю), по-моему ИИ делал все цельные. А на счет разбирающихся поэтажно витрин: в принципе никогда цельных не делал. Да, по поводу сроков я полностью с вами согласен, т.к. имел в этом плане проколы от которых не открещиваюсь и исправляю по мере возможности, поэтому учел этот фактор и теперь очень четко разделяю сборку витрины и ее доставку, которая обсуждается отдельно т.к. собранная витрина может стоять и ждать. Для того чтобы вызванивать - это вопрос если например у человека только 1 телефон. Среди своих координат я оставляю 2 номера телефонов, сайт, аську, почту, систематично бываю на этом и других сайтах, координаты есть в личном профиле. Те, кто приезжал за витринами сами знают, где у меня мастерская. Ну и считаю, что конкуренция - это всегда хорошо для конечного потребителя, всегда держит в тонусе и заставляет развиваться производителей.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  10. #40
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Отзовитесь владельцы витрин!!!

    Согласна, Максим.
    Критичное отношение к себе подкупает!)))
    Успехов!
    Всех с Рождеством!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...