Показано с 1 по 7 из 7

Тема: У кого как было...?

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Вопрос У кого как было...?

    Здравствуйте!

    Собираюсь купить своему мальчику невесту (3-4месяцев), а т.к. начиталась многого на форуме про роды, то раньше чем в год я её подсаживать не собираюсь - пусть вырастет и после того как она (надеюсь ТТТ) когда-нибудь в будущем родит, собираюсь отсадить самца минимум на 4 месяца, чтобы девочка отдохнула.

    Заинтересовал такой вопрос - как ведут себя семейные пары после разлуки? Все пишут по разному, у кого то деруться, у кого то прожить друг без друга и недели не могу (тут не до отдыха)
    Поделитесь опытом у кого как было, как вели себя ваши шушки после долгой разлуки (от 3 до 4 месяцев)?

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: У кого как было...?

    Мне кажется уже была подобная темка. Света, вы правы - все по разному. У кого-то нормально потом садятся, а у кого-то и вовсе не садятся больше. Я своих надолго не разлучала, последний раз мальчик от семьи через решетку в соседней клетке сидел, так чтобы нюхаться могли. Так он четыре дня не ел совсем, даже воду почти не пил, пробовала отвлечь, гулять выпускала, так он прибежал, на клетку своего семейства запрыгнул и сидит, даже на меня не реагировал, только пищал время от времени. Пришлось вечером четвертого дня ссадить обратно, боялась за его здоровье. Вот интересно почему он так, детей они вообще быстро забывают, когда те подрастают и их забирают от родителей, а от мелкого с супругой отсадила и голодовку устроил...

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: У кого как было...?

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    Мне кажется уже была подобная темка. Света, вы правы - все по разному. У кого-то нормально потом садятся, а у кого-то и вовсе не садятся больше. Я своих надолго не разлучала, последний раз мальчик от семьи через решетку в соседней клетке сидел, так чтобы нюхаться могли. Так он четыре дня не ел совсем, даже воду почти не пил, пробовала отвлечь, гулять выпускала, так он прибежал, на клетку своего семейства запрыгнул и сидит, даже на меня не реагировал, только пищал время от времени. Пришлось вечером четвертого дня ссадить обратно, боялась за его здоровье. Вот интересно почему он так, детей они вообще быстро забывают, когда те подрастают и их забирают от родителей, а от мелкого с супругой отсадила и голодовку устроил...
    Согласна, может подобная тема и была, я находила темы про отсаживание мужа в целях здоровья, где писали "скучают" и т.п., просто меня заинтересовал вопрос именно их "душевного состояния" в разлуке и при встрече после долгой разлуки, стало любопытно "у кого как было" ну и соответсвенно чего мне ожидать в будущем

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belle
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: У кого как было...?

    Отвечу здесь
    После того, как я отсадила Бьяночку на время родов - кормления, Роккушик каждый день ходил вокруг родильного отделения витрины и целовался с ней и сыном через решетку. А когда наследник вырос и стал жить отдельно, во время совместной прогулки с Рокко Бьяночка сама вернулась в отделение витрины к родному мужу

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: У кого как было...?

    у меня Диана проломила к мужу перегородку деревянную, отделяющую ее и малыша от Ориона. Сидели раздельно недели три. Столько было счастья при встрече, словами не описать. Решила не разделять их опять и проверить, способна ли самка сама контролировать время между беременностями. Это моя пара действительно любящая. Есть такие, которые просто терпят общество друг друга. Их ссаживать наверно сложнее.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для мила
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ростов-наДону
    Сообщений
    247
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 46 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: У кого как было...?

    Перед вторыми родами Фенечки я отсадила Сенечку и ребенка из первого помета. Так они просидели 4 месяца, пока не продала малышку. Периодически папа Сеня ходил в гости к жене и дочурке под моим присмотром. Никаких душевных страданий не заметила.
    Но вот, когда я соединила родителей, Пушок , оставшись один, начал буянить. А папа с мамой как-будто никогда не расстовались. Не смотря на вредность Фенечки ,у родителей очень нежные отношения.

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алочка
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: У кого как было...?

    У меня когда моя Шишечка родила в первый раз я их тоже отсадила с ребенком в другую клетку,но не собиралась их разлучать больше чем на две недели,но не получилось и этого,у папы нашего такая депресия началась,он носился по клетке,даже днем не спал,и не ел,клетку все время грыз,а как плакал,я сама чуть с ним не плакала,через три дня ссадила всю семью вместе,радости не было предела.Вот и сейчас мы ждем пополнения,разлучать надолго небуду,это точно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...