Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Внешний вид.

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Внешний вид.

    Цитата Сообщение от Wesnyshka Посмотреть сообщение
    а что значит - как бочонок? это плохо?
    Если бочонок связан с беременностью - то хорошо (обычно при многоплодной беременности, при одном зародыше пузо поменьше, не так выпирает в стороны).
    Плохо, если пузо раздувает от скопления газов или запора. У Вашей девы ведь нет с этим проблем? Тогда нечего и переживать.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Внешний вид.

    нет, со стулом у нас все хорошо, какахи по всей витрине валяются и на метр вокруг нее ))). причем ее (у них они по форме разные с пацаном, так что сразу понятно чьи ). так что не думаю я, что ее формы взялись из-за образования газов.
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Внешний вид.

    Цитата Сообщение от Wesnyshka Посмотреть сообщение
    я заметила, что у нее живот ну можно сказать, даже под ребрами растет. там еще никто не толкается и вообще у меня до сих пор сомнения - в положении она или нет. по соскам нифига не понятно. ну да, нет у нее шерсти вокруг сосков примерно на 3-4 мм, а так что бы они покраснели или набухли - к сожалению не знаю, т.к. не с кем сравнить. но она такая у меня, упитанная... пробок не было.
    А у моей трое было в пузике и шевелений не замечала вообще, хотя оооочень внимательно и долго каждый день следила за ней (жутко хотелось увидеть толчки )
    Шерсти нет вокруг сосков-самочка может выгрызать ее.
    На своей глубоко беременной самочке я соски прощупывала даж через шерску, когда она боком к ладони прижималась, так они набухли. И были не телесного цвета, а красновато-розовенькие.
    Упитанная это понятно Но у просто упитанных шуш животик мягонький, а у беремок-плотненький
    Пробки может и не быть

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Внешний вид.

    Цитата Сообщение от Wesnyshka Посмотреть сообщение
    я заметила, что у нее живот ну можно сказать, даже под ребрами растет. там еще никто не толкается и вообще у меня до сих пор сомнения - в положении она или нет. по соскам нифига не понятно. ну да, нет у нее шерсти вокруг сосков примерно на 3-4 мм, а так что бы они покраснели или набухли - к сожалению не знаю, т.к. не с кем сравнить. но она такая у меня, упитанная... пробок не было.
    Соски видно? Значит, набухли. Если они не "беременные", их часто вообще сложно отыскать, как говорят. А шерсти нет - значит выщипала? Если выщипала - точно готовится. Правда, далеко не все так тщательно готовятся.
    Не переживайте, хорошо все будет, витаминчики подавайте шуше. А пробок иногда вообще не найдешь - они их лопают (сама видела пробку 2 раза, и один из них - в лапах облизывающейся шинши).

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Внешний вид.

    А малышей брать в руки можно, я до этого ток кроликов разводила просто, те бросают малышей?

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Внешний вид.

    Малышей берут в руки во время подкормки и взвешивания..Не стоит лишний раз хватать маленьких, ИМХО

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Внешний вид.

    вот еще маленькая такая подробность.
    она стала "стричь" себя и пацана... все бока выела... у себя правда только с одной стороны, а бедный мальчик погрызен весь... зверь просто.. ужас. вот фотки того, как они выглядят сейчас.
    http:/_/www.chins.ru/showthread.php?t=6466

    а по поводу живота. он у нее плотный, не мягкий. и соски у нее точно не телесного цвета, а розовые...

    витаминки я даю Сана сол, сиропчик, по половине чайной лочжи в поилку 200 мл.
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Внешний вид.

    Цитата Сообщение от Wesnyshka Посмотреть сообщение
    вот еще маленькая такая подробность.
    она стала "стричь" себя и пацана... все бока выела... у себя правда только с одной стороны, а бедный мальчик погрызен весь... зверь просто.. ужас. вот фотки того, как они выглядят сейчас.
    http:/_/www.chins.ru/showthread.php?t=6466

    а по поводу живота. он у нее плотный, не мягкий. и соски у нее точно не телесного цвета, а розовые...

    витаминки я даю Сана сол, сиропчик, по половине чайной лочжи в поилку 200 мл.
    Стрижет - каких-то витаминов или минералов не хватает, или - от скуки "прическу наводит".

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Внешний вид.

    вот если она это делает от скуки - совсем не весело... будет значит одна сидеть, в изоляторе, и думать о своем поведении... а то бедный мой мальчик, совсем она его изуродовала...
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Внешний вид.

    Цитата Сообщение от Люлечка Посмотреть сообщение
    А малышей брать в руки можно, я до этого ток кроликов разводила просто, те бросают малышей?
    У шиншилл не бросают (по крайней мере, мне о таких фактах неизвестно), но маленькие шиншиллята очень хрупкие - если хватать как попадется, можно повредить что-нибудь, поэтому лишний раз лучше их не брать в руки. Вообще, своих малышей до недели никому не даю ни подержать, ни даже близко подойти - не тревожить самку, и, когда сама беру малышню, дожидаюсь, когда мамочка мне позволит это сделать. Как правило, за яблочко/витаминку/крапивку/шиповничек мамочки не только шиншилленка согласны дать подержать, но и душу продадут, поэтому особых проблем не возникает. Единственно, если шиншиллят несколько, брать их лучше по-очереди. Одного взвесил-покормил (при необходимости), в моську чмокнул - потом второго и т.д.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...