Страница 1 из 13 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Для тех кто собирается заказывать витрины

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Хорошо Для тех кто собирается заказывать витрины

    Всем доброго времени суток!
    Хочу поделиться информацией где можно заказать витрины.
    Не так давно я тоже решила сделать витрину и обратилась к мастеру (уже к сожалению с плохой репутацией- на мой взгляд) который назвал мне цену витрины в 20 000 руб.
    Но т.к. я не располагала на тот момент такими деньгами - у меня было время подумать и почитать) и наткнулась я на очень хорошую темку "Витрина практически своими руками" (СПАСИБО Zanoza!) где описывалось как люди заказав необходимый материал на фирме, сделали витрину практически сами.

    Так вот, сегодня я съездила на эту фирму (Алкон-ВВС, _http://www.alkon-vvs.ru/) и попросила сделать мне витрину, к моей радости, человек принимающий заказ оказался очень понимающим (понимающим кто такие шиншиллы и что витрина должна быть их БЕЗОПАСНЫМ!!! домом) и в итоге витрина высотой 220, шириной 75 и глубиной 55 см с ящиком, замочками и т.д. и т.п. обошлась мне в 7200 + 1700 на полки, крепления и сетку = 8900 р.

    Согласитесь разница большая, 20 000 и неизвестно как собранная витрина или 8900 и собрать самим (а для себя вы будете делать на совесть!!!)

    Так что если кому понадобится:
    Алкон-ВВС, _http://www.alkon-vvs.ru/
    тел: 8 (499) 180-10-77 или 97 Константин (витринами для шиншилл занимается только он)

    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось Алексей; 20.01.2009 в 20:55. Причина: ссылки сделал не активными.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Спасибо, я тоже собираюсь витрину покупать, только хочу на 4 семьи .

  3. #3
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Да , причем они за не дорого сами могут привезти и собрать её у вас дома , на сколько я понял при посещении и если что то не изменилось. Так что даже самим собирать не придется , если кто не хочет этим заниматься.
    Раньше у них не было сетки и надо было самостоятельно её вставлять , научились ли они сейчас уже работать с сеткой ?
    Я кстати у них покупал простой профиль для производства клеток . И выбор сложного профиля у них большой.
    Очень удобно покупать уже напиленный под размеры материал, так как не платите за отходы.
    Если постараться в Москве можно найти десятки подобных фирм. На одной из подобных фирм мы нашли ИИ много лет назад. Но тогда он делал клетки дешевле чем на фирме , а сейчас уже намного дороже, хотя конечно кучу мелочей дорабатывает , а не просто собирает напиленный на фирме материал.
    Ждем фото витрины !!!

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Спасибо, я тоже собираюсь витрину покупать, только хочу на 4 семьи .

    В чем преимущество этой фирмы, так в том что они могут сделать любую витрину, скажи только размеры и как ты её видишь, НО не сделают того что в будущем может повлечь за собой разрушение чего либо. (я это сегодня проверила - попросила сделать регулируемые ножки - мне сразу отказали, сказав что тогда витрина будет неустойчива и шуши при прыжках её запросто опрокинут, вот так )

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Да , причем они за не дорого сами могут привезти и собрать её у вас дома , на сколько я понял при посещении и если что то не изменилось. Так что даже самим собирать не придется , если кто не хочет этим заниматься.
    Раньше у них не было сетки и надо было самостоятельно её вставлять , научились ли они сейчас уже работать с сеткой ?
    Я кстати у них покупал простой профиль для производства клеток . И выбор сложного профиля у них большой.
    Очень удобно покупать уже напиленный под размеры материал, так как не платите за отходы.
    Если постараться в Москве можно найти десятки подобных фирм. На одной из подобных фирм мы нашли ИИ много лет назад. Но тогда он делал клетки дешевле чем на фирме , а сейчас уже намного дороже, хотя конечно кучу мелочей дорабатывает , а не просто собирает напиленный на фирме материал.
    Ждем фото витрины !!!
    Алексей, к сожалению, они сейчас не собирают и не доставляют витрины (((
    Выбор профиля у них и правда очень большой (я заказала профиль к которому очень удобно крепить полки), а вот сетки и полок у них по прежнему нет, но по мне так это мелочь, потому что остальной материал действительно полностью подготовлен к сборке И вы мне напомнили про интересную фразу сказанную там: "к нам приезжают и заказывают голые витрины для шиншилл специально для продажи"!!! Наводит на мысли........

    Витрину заберем в пятницу (надеюсь ) и сразу будем собирать. так что скоро будут фотки!

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Pantera, я заказывала витрину на этой фирме. Витрина была на 4 семьи, размеры секций 70 на 70 (ширина и глубина) и 80 высота + 50 см высотой наполнитель. Такая витрина (без сетки и полок) обошлась мне в 12300. Ну еще прибавьте 3-4 тыс на сетку, планки для рамок под сетку, фурнитуру для полок, заклепки для сетки. Общая стоимость витрины моего размера примерно 15-16 тыс. рублей. Собирал муж и я помогала. Если буду делать вторую витрину то собирать будем тоже сами и заказывать буду там же.

    Алексей, я этим летом заказывала витрину в этой фирме - доставки на тот момент не было, сетку они сразу сказали что не ставят и сборки на тот момент не было. Но собирается их витрина очень легко - как конструктор. Самое сложное было сделать рамку с сеткой (т.к. первый раз сами делали) остальное ерунда. Когда знаешь как сетку ставить - проблем не возникает. И так как витрину делали по моим размерам то соответственно никаких обрезков у меня не было. Заказ был выполнен за 3 дня с учетом дня заказа.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Demon
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 30 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Светка

    Ждем фоток...
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно
    хочет зла и вечно совершает благо.

    Гете. "Фауст"

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    "к нам приезжают и заказывают голые витрины для шиншилл специально для продажи"
    а вот это уже очень интересно

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Я может сделаю фото своей витрины сегодня или на днях и покажу.

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Спасибо огромное за информацию,я уже голову сломала где и у кого заказывать.

Страница 1 из 13 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...