Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не купается

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lindstorm
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Донецк-Харьков
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 4 Минут(ы) 49 Сек.

    Не купается

    У нас небольшая проблемка - Федор отказывается купаться в купалке, пытается выкупаться просто на полу или на диване, а в песок заходит посидит и на этом все заканчивается. Шурочка купается,ее и уговаривать не надо, подскажите, как Феде объяснить как и где ему надо купаться.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Не купается

    Хм, а он у вас откуда (в смысле где приобрели)? Странно вообще, они все обожают песочек и сразу понимают что надо делать. А как девочка купается он видит? Они же такие повторюшки, все друг за другом повторяют. И какая у вас купалка, может там неудобно, тесно?

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Не купается

    У меня поначалу тоже пытался на диване купаться. Я ему как только он это делал поближе купалочку подвигала. Так постепенно и привык.


  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Nalina
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 15 Час(ов) 40 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Не купается

    Я свою девочку сажала на 5-7 минут, она просто сидела и не купалась. Хватила ее на 2 раза, на третий стала купаться.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lindstorm
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Донецк-Харьков
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 4 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Не купается

    Нам шушиков подарила знакомая (у нее родились эти два чуда), там они купались в круглом аквариуме, а я временно насыпала песочек в пластиковую мисочку (специальную купалку или аквариум нужного размера еще не нашла). Девочка сразу поняла что к чему, а вот мальчик нет. Если насыпать песочек просто на пол витрины он купается, а миску он не освоил. За девочкой он не повторяет, т.к. они сидят отдельно и не видят друг друга (они же близкие родственники - нельзя им вместе быть).

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Nalina
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 15 Час(ов) 40 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Не купается

    Цитата Сообщение от Lindstorm Посмотреть сообщение
    Нам шушиков подарила знакомая (у нее родились эти два чуда), там они купались в круглом аквариуме, а я временно насыпала песочек в пластиковую мисочку (специальную купалку или аквариум нужного размера еще не нашла). Девочка сразу поняла что к чему, а вот мальчик нет. Если насыпать песочек просто на пол витрины он купается, а миску он не освоил. За девочкой он не повторяет, т.к. они сидят отдельно и не видят друг друга (они же близкие родственники - нельзя им вместе быть).
    Попробуйте в 3-х литровую банку насыпать песка. Банку положить на бок в клетку на какое то время, может поможет?! Только банку надо как то "зажать" что бы не каталась по клетке. Надеюсь он поймет. Удачи Вам!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...