Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Витрина с поддоном.

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Витрина с поддоном.

    лучше шпингалет если хозяева так не хотят дверь, а лучше дверку даже глухую откидывающуюся на шпингалете опять же
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    да, поддон удобно конечно, т.к. в витрине все таки забивается в швы мусор и не достать никак....
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Радость Re: Витрина с поддоном.

    Цитата Сообщение от Kurnosik Посмотреть сообщение
    наверное имелось ввиду прихватить, дело в том Игорь Иванович, что я не мужчина, поэтому не все заковыристые слова понимаю
    Извините, я подумал Вы в этом разбираетесь если совершенно точно сказали, что любому жестянщику это два пальца об асфальт. А некоторые девчата во многих вещах разбираются не хуже мужчин. ( не сочтите за лесть)

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    Цитата Сообщение от Kurnosik Посмотреть сообщение
    лучше шпингалет если хозяева так не хотят дверь, а лучше дверку даже глухую откидывающуюся на шпингалете опять же
    Я подумывал даже о выдвижном ящике, но считаю не стоит усложнять конструкцию, что опять-таки скажется на цене. Откидная дверка и шпингалет, думаю этого будет достаточно...?

  5. #25
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    А вот объясните мне разницу. Взять в руки совок и им выгрести из витрины с бортами опилки/наполнитель или взять этот же совок, вытащить поддон и из него так же выгребать это всё совком... Я, например, разницы не вижу. Всё-равно мелкая труха будет попадать на пол под и за поддон(несмотря на закрывающие его края планки, по крайней мере мне так кажется), всё-равно придётся пылесосить эту мелкую труху. Так же и при простой засыпке дна мелкие частицы приходится собирать пылесосом. В общем, я пока разницы особой не увидела.

    Но с другой стороны, если кому-то это нравится, то почему бы и нет? Это хорошо, когда есть варианты различные.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    А вот объясните мне разницу. Взять в руки совок и им выгрести из витрины с бортами опилки/наполнитель или взять этот же совок, вытащить поддон и из него так же выгребать это всё совком... Я, например, разницы не вижу. Всё-равно мелкая труха будет попадать на пол под и за поддон(несмотря на закрывающие его края планки, по крайней мере мне так кажется), всё-равно придётся пылесосить эту мелкую труху. Так же и при простой засыпке дна мелкие частицы приходится собирать пылесосом. В общем, я пока разницы особой не увидела.

    Но с другой стороны, если кому-то это нравится, то почему бы и нет? Это хорошо, когда есть варианты различные.
    То же самое я пытаюсь говорить всем кто намекает на поддон, но вот нашлись ребята которые настояли, мотивируя тем, что имея много клеток просто некогда выгребать и пылесосить, проще вытряхнуть мусор из поддона сполоснуть, если нужно и помыть.

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Витрина с поддоном.

    Вы сами в свое время заставили меня в этом разобраться, я пару-тройку лет назад вам звонила и спрашивала у вас про профиль для витрин, вы тогда сказали, что мне в этом не разобраться и отказали
    Теперь ради забавы я сама себе их строю. А работа жестянщика мне знакома по сфере моей занятости
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Витрина с поддоном.

    Оль на самом деле если шиншилл много времени мало, то поддон удобен, взял 120 литровый мешок и выбросил все туда, а так на чистку уходит намного больше времени.
    Игорь Иванович, да закрыть поддон буде лучше, а то можно со временем оказаться на месте Макса. В своей работе я заказчикам такого не допуускаю или пусть делают сами, потом все-равно производитель работ будет виноват, хотя бы в том, что не настоял и не объяснил
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    Kliodna, просто если шиншиллы игнорируют лотки и устраивают туалет там, где видят, без поддона не обойтись. Мои вот лужи делают во всем поддоне, и без поддона, который можно вытащить и помыть - не обойтись.

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    Меня бы поддон очень устроил - есть пара Зассанцев. Вот только поддон хочу не пластиковый, а металлический. Где бы такой достать по размеру уже готовой втрины? Я конечно могу сама сделать (на даче для клетки делала - пока края загнула опухла) но не очень аккуратно получается.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...