Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Витрина с поддоном.

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Витрина с поддоном.

    Давно назревал вопрос о витринах с поддоном, предлагаю обсудить эту тему т.к. я таки попробовал воплотить эту проблему в жизнь. Есть конечно к сожалению минусы- во первых конечно цена к сожалению поднимется и сам поддон довольно таки дорогой и дополнительный материал- уголок который будет служить карнизиком для того чтобы мусор не просыпался за края поддона, затем невозможность разделить клетку перегородкой и наконец привязанность к размерам поддона, они конечно разные и все таки...? Не могу пока высказать мнение владельцев этих витрин т.к. они еще не заселены. Фото выставляю и приглашаю к обсуждению. С уважением ИИ.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3941.jpg 
Просмотров:	616 
Размер:	70.1 Кб 
ID:	12679   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3950.jpg 
Просмотров:	569 
Размер:	58.6 Кб 
ID:	12680  

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    Выглядит очень симпатично и кажется удобно . Будем ждать отзывов от владельцев.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    мне кажется погрызут этот поддон, потом фиг найдешь на замену! А где поддон задвигается спереди не будет стекла или дверки какой?
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    Да я предлагал сделать откидную дверку, но ребята отказались, сославшись на то, что они и так никуда не денутся, а при уборке предполагают запасной поддон, насчет погрыза и держу совет, края поддона защищены уголком, а могут ли они грызть с плоскости, поддоны стандартные от итальянских клеток, интересно мнение владельцев таких клеток.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    У меня грызут только края. Думаю, что если сами края поддона будут закрыты, то грызть не будут.

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Витрина с поддоном.

    Цитата Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
    Да я предлагал сделать откидную дверку, но ребята отказались, сославшись на то, что они и так никуда не денутся, а при уборке предполагают запасной поддон, насчет погрыза и держу совет, края поддона защищены уголком, а могут ли они грызть с плоскости, поддоны стандартные от итальянских клеток, интересно мнение владельцев таких клеток.
    Еще как могут!!! Не могу показать поддон, так как находится сейчас наша старая клетка не у меня, но у меня они умудрились угол погрызть, причем хорошо так... Не край угла, а само ребро, каким образом непонятно. Мне кажется, что поддоны можно заменить на металлические, вреда особого от них быть не должно, если засыпать стружкой их полностью, опять же летом от них прохладней будет. Чисто мое мнение.

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Витрина с поддоном.

    Вопрос только - где их можно преобретать?

  8. #8
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    Цитата Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
    Да я предлагал сделать откидную дверку, но ребята отказались, сославшись на то, что они и так никуда не денутся, а при уборке предполагают запасной поддон, насчет погрыза и держу совет, края поддона защищены уголком, а могут ли они грызть с плоскости, поддоны стандартные от итальянских клеток, интересно мнение владельцев таких клеток.
    У меня как раз есть такая итальянская клетка (карантинная), все шинши, кто в ней побывал, умудрялись таки грызть поддон (сфотографировать не могу, т.к. упакована и на балконе среди прочего кой-чего ненужного затрамбована, достану только по приезду нового зверя недели через две...).

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Витрина с поддоном.

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    Еще как могут!!! Не могу показать поддон, так как находится сейчас наша старая клетка не у меня, но у меня они умудрились угол погрызть, причем хорошо так... Не край угла, а само ребро, каким образом непонятно. Мне кажется, что поддоны можно заменить на металлические, вреда особого от них быть не должно, если засыпать стружкой их полностью, опять же летом от них прохладней будет. Чисто мое мнение.
    Хотелось чтобы выглядело все эстетично, а заказывать поддон из оцинковки или даже листового аллюминия, все- таки кажется будет грубовато, да наверное еще дороже.

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Витрина с поддоном.

    У меня аналогичный поддон не грызут. Т.к. не являюсь ( пока ) владельцем витрины у меня тоже вопрос, насколько будут актуальны такие поддоны, сильно ли портится пол в витрине со временем или это зависит от аккуратности шушиков?
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...