Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ветклиника в Твери. РЕКОМЕНДУЮ

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Анночка
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 12 Час(ов) 21 Минут(ы) 7 Сек.

    ветклиника в Твери. РЕКОМЕНДУЮ

    Добрый день. Это чесное слово не реклама. У нас приболела шиншилла. Я обзвонила и проехала несколько клиник в городе. В принципе нигде не отказывают, но действительно помочь так и не смогли, кроме одной клиники: "АЙ и ОЙ" , тел. 57-56-56. нам помогла Вера Николаевна. Мы не только вылечели белочку, но и узнали о причине заболевания и способах профилактики. Там работают очень заботливые и отзывчивые ПРОФЕССИОНАЛЫ))

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: ветклиника в Твери. РЕКОМЕНДУЮ

    Я тоже там лечила шуню и тоже у Веры Николаевны.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Анночка
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 12 Час(ов) 21 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: ветклиника в Твери. РЕКОМЕНДУЮ

    и как? вылечили? Просто мы долго искали специалистов и нашли совсем случайно. буквально проезжали мимо

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: ветклиника в Твери. РЕКОМЕНДУЮ

    Цитата Сообщение от Анночка Посмотреть сообщение
    и как? вылечили? Просто мы долго искали специалистов и нашли совсем случайно. буквально проезжали мимо
    Аня,а позвонить знакомым нельзя было?Или никто тоже не знал?

    Лишай лечили,а потом нас еще долго по телефону консультировали.Я позвонила одной заводчице в Твери,она посоветовала врача на речном,там нам сказали,что у ребетенка сильнейший стресс и если подавать витамины все пройдет,а точнее мазать раститнельным маслом проплешины,на тот момент у нас только носик облез,от чего болезнь запустилась,а шуш был жирного качества от масла,причем там врачи-молодые девчонки,постоянно хохотали над шушиком какой он прикольный,меня это ,конечно ,бесило,что смешного,кагда болеют.А в клинику случайно заехали,когда мимо проезжали,там и анализы сделали и лампой смотрели...ипришлось нам бедняшку-зверушку уколами кольть,вначале витаминами,потом от лишая,иначе не выкарабкался,очень ослаб,стал вялым и кушал плохо.Сейчас тот питомец у новых хозяев,как выздровел так и уехал.вот такая история.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Анночка
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 12 Час(ов) 21 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: ветклиника в Твери. РЕКОМЕНДУЮ

    Да некогда звонить было. Они у нас до этого никогда не болели. А тут самочка начала шерсть сама себе вычесывать. Я в роддоме, муж один между мной и шиншиллами носится. Еще у нас в роддом ничего куплено не было. Вообщем как всегда все сразу)) ВЫлечили белочку мы быстро, прокололи и прокапали витамины. Оказалось, что нехватка, тк она у нас сразу вподряд несколько раз рожала. Я думала у нее это расчесывание на нервной почве, а оказалось все очень даже банально... Теперь даже ранка заросла. Красотка одним словом )) т-т-т

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: ветклиника в Твери. РЕКОМЕНДУЮ

    Цитата Сообщение от Анночка Посмотреть сообщение
    Да некогда звонить было. Они у нас до этого никогда не болели. А тут самочка начала шерсть сама себе вычесывать. Я в роддоме, муж один между мной и шиншиллами носится. Еще у нас в роддом ничего куплено не было. Вообщем как всегда все сразу)) ВЫлечили белочку мы быстро, прокололи и прокапали витамины. Оказалось, что нехватка, тк она у нас сразу вподряд несколько раз рожала. Я думала у нее это расчесывание на нервной почве, а оказалось все очень даже банально... Теперь даже ранка заросла. Красотка одним словом )) т-т-т
    Ой,совсем забыла,что вы в ожидании были поздравляю с прибавлением!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...