Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: психоз

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Вопрос психоз

    Есть у меня пара, которая сидела вместе всегда и уже давно. Он парень достаточно нежный, ласковый, она - стерва, "махнатая падла" (с) - хотя на нем это не отражалось в принципе... Весь сволочизм проявлялся только по отношению к людям (ну, не считая права первой жрать с миски). Она два раза была беременна (один рассосала), второй раз родила при нем.
    И вдруг у нас начался психоз, причем такой, что пришлось рассадить. То она его гоняет так, что у него шерсть выпадает клочьями, то он на нее гавкает и не пускает в домик. Отсадила ее на ночь, утром сажаю к мужу - он ее не пускает в домик, она на него ссыт. Все, возвращаемся обратно...
    Я в шоке, честно говоря. Что произошло? С чем такое может быть связано? у кого такое было и какие прогнозы?

    Пы.Сы. Течка у нее когда хочет, тогда ходит (бархат, блин). Последняя началась месяц назад, петля так и не закрылась (воспаления нет, это просто особенность такая).

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь70
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,603
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 48 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: психоз

    Бывает сидят пол года душа в душу, детей рожают, а потом в клочья рвут друг друга!
    Я просто рассаживаю к другим партнёрам!!!
    Шиншилл есть много, красивых и разных!!!! Пишите, звоните!!! Договоримся!!! 8-918-337-80-81

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ping4pong
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    652
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 9 Час(ов) 47 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: психоз

    Мы пережили только одни роды еще. Детки с мамой были отсажены, папа орал в голос и крутил хвостом постоянно. Но после того, как все детки пристроились, маму с папой пришлось заново ссаживать. Причем, агрессором на этот раз стала уже девочка, до этого скромница и разумница.
    Если где-то нет кого-то, Значит, кто-то где-то есть!.. Только где же этот кто-то? И куда он мог залезть?!!Информация скрыта

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: психоз

    одна моя самка начала гонять самца после того, как в соседний отсек витрины, отделённый сеткой, временно поместили другую самку. хотя до этого в том отсеке также жила молодая самочка, но та была дочерью. ревность, блин)
    для исправления дела понадобилось отсадить агрессивную самку за ту же сетчатую перегородку (естесственно, предварительно тот отсек освободив). через сутки вновь сели без проблем.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: психоз

    Таня Че, так у меня вообще ничего не менялось... ни кол-во животных, ни месторасположение, ни даже еда. ВООБЩЕ ничего.
    Знаю, что это может быть признаком беременности. НО: оба раза, когда эта самка беременела, она становилась супер-нежной. Из сволочи превращалась в лапочку. Я так и беременность определяла - если не ссыт, значит залетела))

    Игорь70, у меня нет больше "вакантных" других партнеров.

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: психоз

    у меня эта самка второй раз беременна. в первую беременность взбесилась внезапно (никаких соседей не подсаживала))), посадила к другому самцу - без проблем...
    кто их поймёт, этих беременных )

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: психоз

    Может беременная девка вот крыша и поехала. Ну и что, что в прошлые разы такого не было, а в этот вот такой токсикоз - на голову.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: психоз

    Lilith, Таня Че, вот же ж... блин морской... ((((

  9. #9
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: психоз

    У меня тоже с двумя парами такое было.И оба раза впоследствии самка оказывалась беременной .Т.е. на момент "гонений" беременность была,просто срок был минимален.Один самец после ночи такого скандала (вечером сидели как два голубка,целовались,а утром ВСЯ клетка была в шерсти,а мальчик полулысый) терял вес втечении месяца и похудел в общей сложности на 180гр.Самка после этого беременела еще 2 раза больше таких закидонов не было.Это психоз в результате гормональной перестройки в начале беременности.Бывает нечасто,но впечатляет....

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЛинЭя
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    180
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: психоз

    Аналогичная ситуация.Жили шилкинсы душа в душу,самка гоняла только тогда,когда была беременная.Недавно родила малышку, ну и я пыталась не ссадить ,а просто посадить-Шила чуть не разодрала папашу,сколько не пыталась не хочет дружно сидеть.ну ладно всеравно вторая беременность,так что нужно было дать отдохнуть.а папашу жалко так сильно плачет,когда жену видит.
    еще и сына у него вчера забрали, так Пончик даже есть перестал.бедняжка...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •