Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Размер и вес.

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Размер и вес.

    у меня пара одна живет дружно,моськи друг другу намывают,почешушки устраивают,но со времени как их ссадила,мальчик сильно похудел,вес 480гр,никак не набирает,по анализам чист, хочу через месяц отсадить,если убежусь,что дева его забеременнела.Все остальные за день несколько раз кушают,а он только вечером,днем спит как медведь.Неужеле это самочка на него так влияет,значит,если их рассадить,он вес может набрать,а может еще похудеть,если заскучает,при ссаживании опять похудеет,даже не знаю,что с ним делать,менять не хочу,очень любимый,а вес настораживает.Да,еще он очень трусливый,бывает выйдет гулять,своей тени испугается и мечется по клетке.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иноземная
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Размер и вес.

    Вот почитала темки. У меня созрел вопрос. Папа весит 590г. мама 560г. малявочка-мальчик в 2 месяца-180гр. И что же делать? как их откормить? И существует ли какая табличка среднего веса в отпределенном возрасте?

  3. #23
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Размер и вес.

    Нет, не существует никакой таблички)) Все сугубо индивидуально. У меня вот ребенок в почти 6 месяцев еле дополз до 360, а жрет как гиппопотамчик. Конечно если заводчица не соврала про возраст)) А вот другой шунь вроде и ест мало а весит зато как гиппопотамчик)). Так что не расстраивайтесь особо раньше времени. Если малыш хорошо кушает, какает и подвижный - то все в порядке. Выростет еще. А вот родители врядли откормятся если уже взрослые. Другое дело если молоденькие оба и это их первые роды - то еще могут набрать. Некоторые шуньки до 1,5-2 лет растут и вес набирают потихоньку.

  4. #24
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Размер и вес.

    Шиншиллы и после 2.5 лет растут. Так что если звери младше 2,5 лет, то шанс подрасти у них имеется.
    У меня самец в 2,5 года набрал 130г. И сейчас ещё один мальчик, ему через 2 месяца 3 года, живя с 2 самками, набирает потихоньку вес.ТТТ.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Размер и вес.

    у меня папшка тоже на харчах для беременных потолстел сейчас под 500 весит, а так вообще малявка, хотя уже год и три мес.) Сейчас, бедняга, не может понять куда с кормушки делись крупы и овсянка
    Прости меня...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...