Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: Понос! В чём причина ?

  1. #51
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Понос! после корма от Алексея...

    Wesnyshka, не пугайтесь...если все хорошо со здоровьем, пусть едят, но лучше потихоньку переходить на другой корм ...я вот своих еще не до конца перевела на корм Алексея (это корм от Мира Шиншилл - http://www.chinworld.ru/site.xp/056055057.html?back=1 )...т.к. недавно приобретенная девочка после 3-х дней голодания (оч много скинула в весе) начала есть гранулят от JR FARM и корм Алексея...


    Мои долго если престиж... нарушилась микрофлора... стул стал постоянно ломаться: то понос, то наоборот... Участница форума посоветовала Дж фарм... мои стали прекрасно есть, поправились, в весе прибавили. Не знаю, чтоит ли переходить на другой корм... от Алексея... сомнения у меня... к тому же тема такая большая...
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  2. #52
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alina-kivi
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 22 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Понос! после корма от Алексея...

    Цитата Сообщение от Wesnyshka Посмотреть сообщение
    Мои долго если престиж... нарушилась микрофлора... стул стал постоянно ломаться: то понос, то наоборот... Участница форума посоветовала Дж фарм... мои стали прекрасно есть, поправились, в весе прибавили. Не знаю, чтоит ли переходить на другой корм... от Алексея... сомнения у меня... к тому же тема такая большая....
    Мой с рождения ел палочки - вкусняшки, но после того как он попал мне в руки, я его перевела на гранулят...главное потихоньку, не сразу... Мне тоже советовали JR FARMом кормить, все отлично, никаких проблем не было, но потом услышала много хороших отзывов о корме от Алексея + несовсем приятных отзывов о JR FARMе...тут вам решать, чем своих шиншиллок кормить...

  3. #53
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Понос! после корма от Алексея...

    Мои хвостики едят корм от Алексея, партия четвертая. С пищеварением все нормально.
    Мех должен бегать

  4. #54
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Понос! после корма от Алексея...

    У меня некоторые едят Дж-Фарм.Проблем нет никаких.

  5. #55
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Понос! после корма от Алексея...

    Цитата Сообщение от Alina-kivi Посмотреть сообщение
    Мой с рождения ел палочки - вкусняшки, но после того как он попал мне в руки, я его перевела на гранулят...главное потихоньку, не сразу... Мне тоже советовали JR FARMом кормить, все отлично, никаких проблем не было, но потом услышала много хороших отзывов о корме от Алексея + несовсем приятных отзывов о JR FARMе...тут вам решать, чем своих шиншиллок кормить...
    а что хорошего в этом корме? т.е. - какие хорошие отзывы об этом корме? ведь для того, что бы их перевести на этот корм надо о нем побольше узнать.
    кстати про ДЖ фарм. у меня дома котята с удовольствием едят его. с пола остатки подбирают. не могу понять о чем это говорит - о том, что корм плохой или наоборот хороший...
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  6. #56
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JonnyI
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва (м. Теплый Стан)
    Сообщений
    584
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 45 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Понос! после корма от Алексея...

    мой шушик тоже есть корм от "Алексея", правда полностью я так и не перевела, добавляю понемногу корм, который ел раньше, сейчас перевожу девочку на корм от "Алексея" (4 партия). все едят с удовольствем. поноса не было. тьфу тьфу тьфу!

    меня очень заинтересовал вопрос, как же все таки лучше и правильнее Хранить корм???
    (до этой темы даже не задавала себе таких вопросов)...

    да, забыла добавить, мальчишка кушает корм уже месяца полтора.

  7. #57
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Понос! после корма от Алексея...

    А что значит 4 партия? это разные подвиды корма? или вы покупаете 4 упаковку корма?

    я храню корм в пищевых контейнерах, в пластмассовых, с крышкой. мне удобно. ничего не рассыпается.
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  8. #58
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Понос! после корма от Алексея...

    Цитата Сообщение от Wesnyshka Посмотреть сообщение
    А что значит 4 партия? это разные подвиды корма? или вы покупаете 4 упаковку корма?

    я храню корм в пищевых контейнерах, в пластмассовых, с крышкой. мне удобно. ничего не рассыпается.
    Просто новый корм не так давно изготавливается и было всего 4 партий.

  9. #59
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alina-kivi
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 22 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Понос! после корма от Алексея...

    Цитата Сообщение от Wesnyshka Посмотреть сообщение
    а что хорошего в этом корме? т.е. - какие хорошие отзывы об этом корме? ведь для того, что бы их перевести на этот корм надо о нем побольше узнать.
    кстати про ДЖ фарм. у меня дома котята с удовольствием едят его. с пола остатки подбирают. не могу понять о чем это говорит - о том, что корм плохой или наоборот хороший...
    Wesnyshka, вы думаете, что мне кто-то сказав и я сразу помчалась покупать...нет, я обратила внимание на отзывы от людей, которые не новички в содержании шиншилл, которые не первый год кормят этим кормом... Я не собираюсь заново читать форумы и давать ссылки на отзывы корма от Алексей и JR FARMа...
    Я опять же заостряю внимание на то, что вам решать, чем своих хвостиков кормить...

  10. #60
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОНОС! после корма от Алексея...

    [QUOTE=Светка;150320]Алексей, корм брала у вас 14 января, держала в пакете, от батареи примерно см 60, вода не попадала.

    Ну 60 см от батареи - это очень близко. вероятно корм у Вас успел испортиться. И с Луговыми,а также Полевыми травами надо быть очень осторожным, а лучше вообще не давать их.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...