Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Беда с моей Кнопкой...(

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Вопрос Беда с моей Кнопкой...(

    Пожалуйста, почитайте по этой ссылке мою темку (скобочки только убрать нужно):



    Я уже не знаю что и думать... С субботы спала максимум часов 5, все жду - вот-вот все случится, а ничего не случается...(((
    Последний раз редактировалось Star; 12.02.2009 в 21:20.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: БЕДА С МОЕЙ КНОПКОЙ...(

    вам надо успокоиться и подождать.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: БЕДА С МОЕЙ КНОПКОЙ...(

    OLESYA, беременность у шиншилл 105-125 дней, шевеления могут только начинаться (примерно за 2 недели до родов, а вам как раз еще 2 недели до 125 дней ходить). Вы не паникуйте и девочку лишний раз не беспокойте, а просто наблюдайте за состоянием. А то вы так и себе и ей нервы раньше времени вымотаете! А пока наблюдаете и ждете, почитайте темку беременность для чайников, ОЧЕНЬ полезная тема для всех. Ну и докладывайте обстановку!
    Не поняла, рентген-то вам зачем был нужен?

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: БЕДА С МОЕЙ КНОПКОЙ...(

    Екатерина - это не шевеления. Раньше были толчки (ну, если смотреть на разнобои с дыханием), пузико я не сильно щупала, но там скорее всего одна малышня, чего ей одной сильно толкаться, если места хватает... Сейчас если руку держать - малыш может увернуться от руки и все. А в субботу самка так выгибалась...ну, если бы это был рвотный рефлекс (как у человека - типа судороги рвотной), и вниз заглядывала. Мыш мой вообще голову потерял - сам ее боится, потому резко подбегал, а она только повернется к нему мордочкой - подпрыгивает и давай убегать... А потом у нее и пузик опустился..(
    Прекрасно понимаю, что я паникерша, и возможно это нормальное протекание конца беременности, но сами понимаете - начитаешься плохих исходов и страшно становится...
    А о беременности я уже все прочла))давно)еще с первого дня зачатия.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь70
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,603
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 48 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: БЕДА С МОЕЙ КНОПКОЙ...(

    Отстаньте от девушки, она укладывает детей этим потягиванием, ждите, и лишний раз ее не трогайте, и не щупайте!!!
    Шиншилл есть много, красивых и разных!!!! Пишите, звоните!!! Договоримся!!! 8-918-337-80-81

  6. #6
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: БЕДА С МОЕЙ КНОПКОЙ...(

    ////Сегодня утром дала кусочек сахара, спорыш и делала массаж пузика - ничего не изменилось.////-из Вашего поста на Зоофоруме.
    Вот этого всего не надо делать.А самца не будете отсаживать?
    Если вес растет,то все нормально,ждите.

  7. #7
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: БЕДА С МОЕЙ КНОПКОЙ...(

    Я бы ответила так же, как и Игорь70...
    Не понимаю, зачем искусственно вызывать сокращение матки, если до родов еще приличный срок???

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: БЕДА С МОЕЙ КНОПКОЙ...(

    буду комментировать по ходу вашего текста на другом форуме. первое - зачем костная мука???? её уже давно даже собакам не дают! а рентген?? нельзя делать беременной самке! ну что за подход такой... если вы прочитали весь форум, так хоть каждый день бы нам тут писали, что да как, а не пытались самодеятельностью заниматься!

    ....очень много хотела чего вам сказать, но там на форуме вам всё написали, повторятся не буду. Скажу одно, такой паникой, ретгенами и всякими дурацкими попытками "дать что-то полезное и сделать лучше" можно вообще зверя угробить!
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: БЕДА С МОЕЙ КНОПКОЙ...(

    Все, спасибки, успокоили)
    Вот так вот, не будет мне пушистого подарка на Св. Валентина
    Тогда наверное дам еще в песке порезвиться, а то позализывала себе бока и соски.
    2 Елка: самца решила не отсаживать. Т к роды обычно ночью-утром, то я буду дома и прослежу за ситуацией.
    Беременность первая, самке уже год + возможности перевести самца в другую комнату нет, а в одной комнате он будет ее чувствовать и нервничать. А еще боюсь за его здоровье - с субботы, когда стал гоняться за Кнопой, похудел на 20гр., переживательный очень)
    2 Ежевичка: Костную муку рекомендовал заводчик, она входит в состав многих фермерских гранулятов.
    По поводу рентгена - во-первых доктора не считают его вредным, куда вреднее УЗИ. Во-вторых, согласитесь - лучше знать какого размера плод, как он лежит и заблаговременно договориться с доктором о принятии родов или просто патронаже "на случай чего", чем потом писать, что вот, если бы раньше обратились, может спасли бы самку/ребенка и т.д.
    К стати, попутно хочу спросить на что сдавать анализы при таких симптомах: у обоих на ушках началось шрамирование - сначала красная полоска, а потом на ее месте как-бы деформация ушка получилась. Где-то недели три так. И когда самку плющит - у нее ушки краснеют и выступают очень заметные сосудики. Сильновато давление, получается...
    Последний раз редактировалось OLESYA; 12.02.2009 в 21:18. Причина: добавить

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: БЕДА С МОЕЙ КНОПКОЙ...(

    OLESYA, у самки за несколько дней до родов начинается течка, если самца не отсадить, то повторные роды без отдыха для самки гарантированы. Так что лучше решить, что важнее: здоровье самочки или переживания самца

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...