Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Штаны для лориков

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Восклицание Штаны для лориков

    Ув.господа форумчане! Прежде.чем приступить к разработке модели,хотелось бы выяснить "шкурный" вопрос: СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТАКОЕ ИЗДЕЛИЕ? Много ли желающих сие приобрести?
    Предполагается разработка изделия как для больших,так и для малых лори.
    Ждём ваших предложений. Спасибо.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maria28
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    133
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Штаны для лориков

    Олег,
    ну смотрите, памперсы стоят 120-150 руб за пачку, в которой 5 штук.
    А вы тоже будете пачками продавать или поштучно?
    Будет доставка в регионы?
    А так очень даже готовы покупать!

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Штаны для лориков

    Цитата Сообщение от maria28 Посмотреть сообщение
    Олег,
    ну смотрите, памперсы стоят 120-150 руб за пачку, в которой 5 штук.
    А вы тоже будете пачками продавать или поштучно?
    Будет доставка в регионы?
    А так очень даже готовы покупать!

    Ув.Мария! Одежда для кошек-собак стоит от 2000р.Шить её не сложно.А тут эксклюзив,штучный.Памперсы сами туда вложите.
    Пока нет реальной цены,речь не пойдёт о пошиве.
    Сразу предупрежу: за 3 коп. НИКТО ШИТЬ НЕ БУДЕТ!!! При стоимость зверя от 1500 до 3000уе одежда должна стоить 300р?
    Ориентировочно цена штанов от 3000 до 5000р.Доставка будет,особенно если не одни штаны,а от 3-х штук(замена-то нужна).
    Дорого? Предлагайте сами. Не будет откликов-тему закрою!

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Штаны для лориков

    Пока нет реальной цены,речь не пойдёт о пошиве.
    Сразу предупрежу: за 3 коп. НИКТО ШИТЬ НЕ БУДЕТ!!! При стоимость зверя от 1500 до 3000уе одежда должна стоить 300р?
    Ориентировочно цена штанов от 3000 до 5000р.Доставка будет,особенно если не одни штаны,а от 3-х штук(замена-то нужна).
    Дорого? Предлагайте сами. Не будет откликов-тему закрою![/QUOTE]

    Одежда для собак стоит от 300 руб, а не от 2000. За 2000 нам дизайнер шьет индивидуальные комбинезоны из шелка, так что уж не знаю откуда такие цены. Кроме того, цена на одежду для собак не зависит от стоимости собаки прямо пропорцилнально, поэтому не правильно увязывать стоимость животного со стоимостью одежды для него.
    Хотя может кто и согласится, но по мне так проще памперсов накупить на эти деньги и каждый день менять, чем стирать трусы и что-то туда подклеивать-подкладывать. Так что тема актуальна только для малых лори

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Штаны для лориков

    Цитата Сообщение от Ната Лия Посмотреть сообщение
    Пока нет реальной цены,речь не пойдёт о пошиве.
    Сразу предупрежу: за 3 коп. НИКТО ШИТЬ НЕ БУДЕТ!!! При стоимость зверя от 1500 до 3000уе одежда должна стоить 300р?
    Ориентировочно цена штанов от 3000 до 5000р.Доставка будет,особенно если не одни штаны,а от 3-х штук(замена-то нужна).
    Дорого? Предлагайте сами. Не будет откликов-тему закрою!
    Одежда для собак стоит от 300 руб, а не от 2000. За 2000 нам дизайнер шьет индивидуальные комбинезоны из шелка, так что уж не знаю откуда такие цены. Кроме того, цена на одежду для собак не зависит от стоимости собаки прямо пропорцилнально, поэтому не правильно увязывать стоимость животного со стоимостью одежды для него.
    Хотя может кто и согласится, но по мне так проще памперсов накупить на эти деньги и каждый день менять, чем стирать трусы и что-то туда подклеивать-подкладывать. Так что тема актуальна только для малых лори[/QUOTE]

    Допустим... А теперь судите сами: одежда для собак ДАВНО РАЗРАБОТАНА И МНОГО КОНКУРЕНЦИИ.А что,для лориков мног что есть??7
    Плюс надо сделать так,что бы было удобно ему и он не сдирал штаны,как памперсы( а с него и мерку точно снять проблема). Что,кто-то занимался??? Вам дизайнер шьёт-вот и тут разработка.Тем более изделие мелкое.
    А про цены... Повторюсь: у одежды для кошек-собак много конкуренции,а что,лориков у всех как собак и кошек??? что-то не замечал.....
    Кому надо-тот купит. Многие хотят,что бы зверь смотрелся,а не был в памперсах(не эстетично).Вам, видимо,всё равно.Ваше право.Но многим-нет.
    Ну что же,скорее всего придётся просто предлагать индивидуально,как делали до сих пор,как и чехлы на клетку.Спрос пока есть и такая цена никого не смущает( 3500руб. за изделие).

    P.S. Посмотрели бы уровень цен на такой пошив хотя бы в Чехии... Тогда эта цена покажется Вам смешной...
    И ещё. У Вас в Питере сам лично знаю директора зоосалона,который возит одежду "оттуда".Ценв в Евро весьма кусаются.А спрос постоянный. Причина?
    Наверное кто-то ходит "от Кардена",а кто-то в джинсах "верея". Кто-то имеет своего вет врача,кто-то ездит в районку на приём и потом мучается и тд. Дорогое и редкое животное и содержится дорого,не так ли? У Вас видимо не так... Ну что же, Jedem das Seine...
    Последний раз редактировалось oleg-68; 13.02.2009 в 12:02.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Штаны для лориков

    Вот у меня в голове не укладывается, как можно сказать за сколько купишь, когда не видишь этого? Из чего планируется пошив? Просто я пыталась сшить комбезик и даже сшила, но такой чтоб не слетал и можно было одеть, так и не получилось, если покажите изделие, то мы конечно оценим его и скажем сколько мы готовы заплатить.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Штаны для лориков

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Вот у меня в голове не укладывается, как можно сказать за сколько купишь, когда не видишь этого? Из чего планируется пошив? Просто я пыталась сшить комбезик и даже сшила, но такой чтоб не слетал и можно было одеть, так и не получилось, если покажите изделие, то мы конечно оценим его и скажем сколько мы готовы заплатить.
    Полностью согласна. Олег, сначала покажите, что вы собираетесь продавать, а потом назначайте цену, не понятно как на малом лори может что-то держаться, если это не комбинезон.
    А вот в Кардене и D&G мы будем ходить, а лорику все-равно. Животным вообще комфортнее без одежды. А памперсы нам вообще велики, у меня малый лорик. Поэтому об эстетике речь не идет.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Штаны для лориков

    Цитата Сообщение от oleg-68 Посмотреть сообщение
    Кто-то имеет своего вет врача,кто-то ездит в районку на приём и потом мучается и тд. Дорогое и редкое животное и содержится дорого,не так ли? У Вас видимо не так... Ну что же, Jedem das Seine...
    А на вашего личного вет врача уже жаловались, одно животное уже умерло, поскольку диагноз так и не смог верный поставить, так что лучше бы в районку, возможно...
    Поэтому, дорого - не значит качественно! Думаю, уже все давно это поняли...

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maria28
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    133
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Штаны для лориков

    oleg-68,
    не смогла сразу ответить на ваше сообщение.

    То, что вы предлагаете- штаны, в которые памперсы мы будем вкладывать сами- это ваша идея, я имела в виду другое изделие.
    А именно- обшитые памперсы, в итоге изделие- выглядит как трусики, которые легко одеть. Но только они уже сшиты с памперсами. Иначе смысла я не вижу. Вставлять памперсы в штаны, а потом пытаться одеть всю эту конструкцию на лемура..... вряд ли это будет удобно.

    Далее о ценах. Что ж вы все к баблу то, простите, привязываете?! "У вас дорогое животное, и содержать его надо дорого".
    У нас любимое животное, которому мы желаем только лучшего. Так вот если ему понадобятся штаны именно за 3 000 руб, мы их купим. Но если я не уверена в удобстве дизайнерских штанов для лори (), вряд ли буду покупать их только по причине того, что животное у меня дорогое. Ну как одно связано с другим?!

    Вот еще вы пишите, что многие хотят,что бы зверь смотрелся,а не был в памперсах(не эстетично). Во-первых, в первую очередь надо думать о звере. Любые штаны, памперсы- вообще ему не свойственны. И для меня главное- не то, чтобы зверь "смотрелся", а чтобы ему было удобно и хорошо. Памперсы- это уже определенная одежка на нем, а если еще и штаны одевать... не думаю, что ему будет комфортно.
    И не надо провоидть параллели с декоративными собачками, которые уже на собак не похожи, а представляют собой жалкое зрелище в комбинезонах, сапожках и шапочках....да еще и с маникюром на ногтях.

    Давайте говорить по существу ? а не перекидываться охами-ахами про цену товара?! Покажите, что это будет удобно и необходимо, купим с удовольствием.

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Плохо Re: Штаны для лориков

    Цитата Сообщение от maria28 Посмотреть сообщение
    oleg-68,
    не смогла сразу ответить на ваше сообщение.

    То, что вы предлагаете- штаны, в которые памперсы мы будем вкладывать сами- это ваша идея, я имела в виду другое изделие.
    А именно- обшитые памперсы, в итоге изделие- выглядит как трусики, которые легко одеть. Но только они уже сшиты с памперсами. Иначе смысла я не вижу. Вставлять памперсы в штаны, а потом пытаться одеть всю эту конструкцию на лемура..... вряд ли это будет удобно.

    Далее о ценах. Что ж вы все к баблу то, простите, привязываете?! "У вас дорогое животное, и содержать его надо дорого".
    У нас любимое животное, которому мы желаем только лучшего. Так вот если ему понадобятся штаны именно за 3 000 руб, мы их купим. Но если я не уверена в удобстве дизайнерских штанов для лори (), вряд ли буду покупать их только по причине того, что животное у меня дорогое. Ну как одно связано с другим?!

    Вот еще вы пишите, что многие хотят,что бы зверь смотрелся,а не был в памперсах(не эстетично). Во-первых, в первую очередь надо думать о звере. Любые штаны, памперсы- вообще ему не свойственны. И для меня главное- не то, чтобы зверь "смотрелся", а чтобы ему было удобно и хорошо. Памперсы- это уже определенная одежка на нем, а если еще и штаны одевать... не думаю, что ему будет комфортно.
    И не надо провоидть параллели с декоративными собачками, которые уже на собак не похожи, а представляют собой жалкое зрелище в комбинезонах, сапожках и шапочках....да еще и с маникюром на ногтях.

    Давайте говорить по существу ? а не перекидываться охами-ахами про цену товара?! Покажите, что это будет удобно и необходимо, купим с удовольствием.
    Уважаемые граждане! ШТАНЫ БЫЛИ БЫ ИМЕННО С ПАМПЕРСОМ СШИТЫМ С НИМИ!!! Не поняли-Ваше право.....
    Во-вторых,большинство клиентов ХОТЯТ ИМЕННО ЛОРИКА В ШТАНАХ,КАК СОБАЧКУ ИЛИ ОБЕЗЬЯНКУ. Видимо не для местной публики тема,простите...
    А уж " к баблу мне всё сводить" или нет-моё личное дело.Не нравиться-листайте дальше.А то сначала кричали "Ура,давайте!",а потом как речь зашла о деньгах-сразу плохо. На халяву что ли думали будет???
    Шьёт их проффи,а выкладывать фото я передумал... Что-то атмосфера здесь не та...
    Простите,но ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ СОВСЕМ!!!!!!!!! Как шили под заказ избранным,кому охота лорика одеть,так и будем. Редко,зато метко.
    Прошу прощения,что отнял у господ форумчан их ДРАГОЦЕННОЕ время своими глупыми предложениями.... Покорно прошу простить,больше не будем-с......

    ТЕМА ЗАКРЫТА! CIAO!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •