Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти?

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Где найти?

    Подскажите пожулуйста можно ли купить щас гомобежевую девочку!нигде не могу найти..Хочу в пару к своёму бело-розовому мальчику.
    И сколько они примерно стоят?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Где найти?

    Можно!! Но сложно. За последние 2,5 месяца на шиншиллячьих ресурсах продавалось 2 гомобежевые девочки. Одну купила я, другую - моя подруга. Ещё, кажется одна была, но не очень красивая. Моя приехала из другой страны, но это того стоило - у неё густой мех и не крысиная морда. Подруга купила у Александра Козлова (ник Санчо на ЧинКлубе). По стоимости - моя мне в 5,5тыс руб вышла (но я сыграла на курсе доллара и мне очень повезло), подруга купила за 10тыс. Вообще гомобежи очень редо (девочки) в продаже бывают, особенно хорошего качества. Может быть вам не заморачиваться, а корбархатульку купить или гетеробежку?

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Margo13
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Где найти?

    Мне за 10тыс предлагала женщина с Москвы, но мне без эбони нужна была...и я белорозку купила...правда дороже за 15тыс. Я вам кунула координаты в личку может она ещё не продала.
    Лизавета А за 5,5 это совсем даром обычно гомобежки хорошего качества стоят к 20 тыс и выше. Гомобеж красивый окрас я бы на вашем месте подождала поискала найти то можно. У меня могут родиться, но к осени девуля не подросла ещё для ссаживания...сидит подрастает:-)

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Margo13
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Где найти?

    Вам к белорозу парню купите корбархата деву(с весом не меньше 600гр и хорошо прокрашенным равномерно мехом и круглой головой...родителей смотрите: форму, мех, прокрас и вес спрашивайте)...вот вам детки и будут гомобеж помимо других окрасов. У меня такая же пара Корбархат+ белорозка.

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Где найти?

    Конечно извините меня ну вы цены называете фантастические))5.500и 10т. для девчонок ещё и хорошего качества (наверное вам крупно повезло) я например за 20т. нашла и рада выше крыши)) А суммы которые вы написали только можно Черный бархат купить ) А На коричневый Бархат ещё копить придется!!!! Удачи в поиске кто ищет тот всегда найдет******

  6. #6
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Где найти?

    Очень часто это дело случая. Так что вполне возможно за 200 уе в другой стране купить таковую шиншиллу. Цены там на порядок ниже. Разве я бы купила у нас кб нф и 50%нс за 150 евро по доновогодним ценам на валюту, то бишь за 5400 рублей? Причём далеко не абы какого качества. Да никогда, несмотря даже на то, что это самец. Действительно можно выиграть в цене, выраженной в валюте, если куплена валюта была до резкого удорожания.

    Да собственно тема о другом. Сорри за флуд.
    Я только ссажу пару кб+гомобеж через некоторое время. Так что не очень я перспективная в плане предложений.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Где найти?

    Простите неправильно поняла думала что речь идет о Гомобежевой пастельке ))

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Где найти?

    Вот-вот я так и выгадала, как Kliodna писала. Примерно столько же и стоила. Прада маловат вес у девчушки, как мне кажется, но ничего, я думаю подрастёт! Ната, а вам удачи в поиске девочки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •