Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 132

Тема: шумят

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для милла
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ильичевск почти Одесса:)
    Сообщений
    669
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: шумят

    что-то я, начитавшись этой темы, начала беспокоиться: наш Моняшка какой-то тихоня-он не пищит,да и не шумит в принципе.клетка у нас в спальне слышим,как поилка стучит, когда пьет, ну грызет что-то, но тихонько.А брат его, он у моей подруги, так такое выдает по ночам, что муж грозит выселить обеих:и мыша и жену.звонили бывшей хозяйке, оказывается. что мама малышей очень тихая и ласковая. а папашка тот еще революционер.Теперь я переживаю: это гены или мой малыш болен?

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для zolotko-sochi
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 31 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: шумят

    Мой шуш первое время бушевал по ночам, а последний месяц изменился: гуляет с 18-23, а потом в 6 утра как будильник подрывается и гуляет до 12, а дальше дневной сон

  3. #93
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: шумят

    А мой шушуненок, когда один жил был активный, но тихий.
    А когда еще пара взрослых появилась, вот тут началось. Теперь от взрослых, хотя они вдвоем, шуму мало, а от него одного -просто ужас.
    Мало того что он ночью гецает по всей клетке, так он еще и внимания начал требовать - достает через пруться цепочку от сенницы, подымает ее за цепочку, и еще оттягивает и она с грохотом летит в прутья! и так вторую половину ночи. Мне приходится вставать к нему, а он довольный сразу лезет к решетке с моей стороны и трется мордой: "вот я хороший, ну возьмите на ручки меня и погладьте".

    вобщем сенницу проволокой прикрутила к решетке, к нему уже вторую ночь не встаю.
    Вот сейчас пишу, а он кричит-зовет, видит что я дома...
    Как появились сородичи, так он прям в два раза ручнее стал.
    sandyJane
    Жанна

  4. #94
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для inessi
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    300
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 17 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: шумят

    Шумят еще как!!!Мой Шушик такое по ночам устраивает,домик с полки сбрасывает,кормушку отрывает,клетку пытается грызть,даже пытается открыть.Зато днем его и не видно.

  5. #95
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для inessi
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    300
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 17 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: шумят

    ПРивет.Это мы ваш брат!А клетку если не переставим,точно муж выселит!

  6. #96
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Москва, м. Университет
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 48 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Ответ: шумят

    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    неа.ибо давно и сильно хочу завести шиншиллу.а к шуму по ночам как нить привыкну,надеюсь))))
    А если с ними побуянить от души днем то ночью им уже хочется спать

  7. #97
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Москва, м. Университет
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 48 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: шумят

    Цитата Сообщение от милла Посмотреть сообщение
    что-то я, начитавшись этой темы, начала беспокоиться: наш Моняшка какой-то тихоня-он не пищит,да и не шумит в принципе.клетка у нас в спальне слышим,как поилка стучит, когда пьет, ну грызет что-то, но тихонько.А брат его, он у моей подруги, так такое выдает по ночам, что муж грозит выселить обеих:и мыша и жену.звонили бывшей хозяйке, оказывается. что мама малышей очень тихая и ласковая. а папашка тот еще революционер.Теперь я переживаю: это гены или мой малыш болен?
    У меня Сонечка (имя говорит само за себя) она самая тихая и спокойная шуша , а вот её муж Шухер - полная противоположность
    им хорошо вместе и мне радостно!

  8. #98
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ответ: шумят

    Nestezi,
    помоему это не принесет результата - шиншиллы ночные животные, их невозможно подстроить под ваши потребности.

    Тут решение простое - или вы клетку (витрину) ставите не в спальне,
    или вы терпите шум-гам рядом с вами, а по прошествии времени привыкаете и не замечаете.

    Некоторые люди пишут, что просыпаются и бегут проверять все ли в порядке, когда шиншиллы не шумят ночью.
    sandyJane
    Жанна

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    359
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: шумят

    Шуша наша умница и красавица, буянит очень мирно и деликатно. А вот товарищ электровеник, ее сожитель........... Люблю я их, в общем)) иначе не знаю, чего бы было))) Шух у нас даже днем очень энергичный, а вот что начинается ночью!....... Вцепится в решетку, смотрит на волю, как в последний раз, и бьется, и трясет прутья, и грызет планочки над решеткой и под (там у нас такие удобные дырочки для оперативного выметания как). Высунет нос через прутья настолько, насколько может.... - блин, я чувствую себя компрачикосом каким-то! Уговариваю - чего тебе не нравится? Стараюсь в середине ночи прийти и дать что-то интересное для грызни и игр - только бы не смотрел глазами политзаключенного))
    А еще он очень музыкальный. Методично, через равные промежутки времени дергать за прут решетки - это даааа! Паганини! Три прута так уже выломал (последовательно)), а потом просачивался в дырочку и топотал по линолеуму гулять. От топота я просыпалась и запихивала его обратно, и заматывала дыру проволокой.
    Но - не наказывать же его за его музыкальные пристрастия! И любопытство, и свободолюбие - не пороки! Так вот и живем. Ближе к ночи запасаемся игрушками, погрызушками, выносим животин во вторую клетку (тож в ванной, кста). Оттуда и слышно, так что... Мне даже кажется, что Шуша не хочет беременеть, тк ей и так шпаны в клетке хватает))) Однажды зашла в ванную, узнать, как там оно все продвигается, а Шуша висит, распластавшись, на решетке, руками за прутья держится, типа: "За-бе-ри-те-ме-ня-нафиг-от-этого-как-его-мужа-а-а".
    Думаю о стеллаже на колесиках. Может, двухэтажные аппартаменты его устроят.
    А Шушу я понимаааю....)))
    Последний раз редактировалось odi; 16.10.2009 в 18:53. Причина: абзац
    В Улан-Удэ сейчас 13 шушек. 7 из них - форумчане!
    а еще шестерых, купленных в наших зоомагах, мы ищем!
    Мы приветствуем в наших улан-удэнских шушиных рядах белорозового парня, приехавшего к Elizabet! Информация скрыта -->
    Информация скрыта

  10. #100
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Irinкa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 8 Час(ов) 13 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: шумят

    У нас тоже шумят, но больше маленькие, взрослые, как-то спокойнее стали. Но у нас есть один, который, как здесь уже писали, горохотит сеткой на дверке витирны, да так громко, что боюсь скоро прийдут соседи со мной ругаться, а так не хочется...

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •