Страница 8 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 334

Тема: карапузики родились, урааааааа

  1. #71
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для matildaa
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Дубна, Московская обл.
    Сообщений
    1,133
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: карапузики родились, урааааааа

    Маргошка, у вас сейчас самое сложное и волнительное время, но это не на долго. Вы и ваши пушистики обязательно справитесь и вырастите три круглых, пушистых попки. Терпения и сил вам. Мы очень за вас переживаем

  2. #72
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alya
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    286
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 14 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: карапузики родились, урааааааа

    Маргошка, Примите мои самые искрение поздравления!!!!!! Вы большая умница!!!Вам обязательно хватит сил и терпения чтобы вырастить и выкормить ваших очаровательных малявок.Очень переживаю за маленькую и слепую девочек, но думаю что с ними всё будет хорошо(по другому, при такой заботливой хозяйке, быть не может!!!).

  3. #73
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: карапузики родились, урааааааа

    Спасибо всем! В 5 утра сегодня обложила витринку бутылями в полотенцах, попробовала покормить и легла поспать, в 10 утра встала, взвесила, все сбросили вес: слёпа 2гр., малютка 4гр., а вот мальчик не сбросил, так и осталось 38гр.! маненькая не пьет прикорм, я е капельку в ротик, а она не чавкает, т.е. не глотает, стиснет зубки и молочко вытекает остальным по несколько капель скармливаю, за манюню боюсь...
    Слёпа такая прикольная, у нее видимо нюх и слух хороший очень, бежит на звуки, дверку открываю а маська уже несется, усы вперед, чтоб не удириться и не упасть, я думаю если с рождения не видит, то будет даже легче приспособиться к жизни, чем если со временем ослепнуть, во всяком случае чувствует себя хорошо, болячечка на хвостике засохла, рассасывает все соски для братика и сестрички, как самая большая медвежонка
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  4. #74
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: карапузики родились, урааааааа

    Ритуля, возможно еще молочка мало у мамки, но в первой день обычно все малыши вес сбрасывают.

  5. #75
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: карапузики родились, урааааааа

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    в 10 утра встала, взвесила, все сбросили вес: слёпа 2гр., малютка 4гр., а вот мальчик не сбросил, так и осталось 38гр.!
    Маргош, это нормально, через дня два пойдет набор веса, не волнуйся!
    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    маненькая не пьет прикорм, я е капельку в ротик, а она не чавкает, т.е. не глотает, стиснет зубки и молочко вытекает остальным по несколько капель скармливаю, за манюню боюсь...
    Ничего, все-равно продолжай хоть по капельке вливать, попробуй через инсулиновый шприц - им очень удобно таких крохотуль подкармливать, только не забудь иголку отломить, и проверь, аккуратно ли отломилась...

  6. #76
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: карапузики родились, урааааааа

    Ксюш, я знаю, что сбрасывают, но вот маленькой нельзя сбрасывать, она у меня слабенькая! у меня такое ощущение, что ей соска не достается, я ее постоянно в титю мамину тычу, а она плохо сама ищет... И с окрасом не могу понять кто она, потом выкормлю пофоткаю!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  7. #77
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: карапузики родились, урааааааа

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Маргош, это нормально, через дня два пойдет набор веса, не волнуйся!

    Ничего, все-равно продолжай хоть по капельке вливать, попробуй через инсулиновый шприц - им очень удобно таких крохотуль подкармливать, только не забудь иголку отломить, и проверь, аккуратно ли отломилась...
    я инсулиновым и кормлю, только со съемной иголкой, я боюсь с отломанной, вдруг ротик поцарапаю....
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  8. #78
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: карапузики родились, урааааааа

    Я тоже таким шприцом кормила .Не переживай все будет хорошо у малышей!

  9. #79
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: карапузики родились, урааааааа

    Маргошка, очень переживаю за Вас и Ваших малышиков. Слёпочка ведь и не знает как это видеть, поэтому не расстраивайтесь за нее, ее природа другим нагрдила. А маленькую выходите с Вашим-то опытом и любовью. Держитесь. Бог Вам в помощь!


  10. #80
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: карапузики родились, урааааааа

    я сейчас вытащила из инсулинового шприца иглу с корнем, у которого не снимается игла, теперь в пластмаске маленькая дырочка, очень удобно, я еще добавила пару капель глюкозы в молоко и манюня выпила несколько капелек, аж причмокивала
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

Страница 8 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...