Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Скорее всего,имелось в виду постелить полотенце или пеленку.
    Аааааааа А я то подумала наполнитель какой нибудь специальный
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    645
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

    Летний Бриз, если это действительно ушиб или вывих, я бы не стала ничего колоть. Все-таки уколы лучше делать врачу. У меня самка получила травму ноги в клетке(лапа застряла в прутьях), полтора месяца вообще не опиралась на лапу, прыгала на трех. Покажитесь врачу, что б он исключил возможность перелома. Не паникуйте, и выздоравливайте.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

    Вчера были у доктора, перелом нам исключили, сказали что скорей всего потянули связку, ренген сказали делать пока не нужно, прописали нам покой, запретили временно купаться и гулять. Разрешили давать траумель. Сказали что если недельки через 2 не пройдет, привезти на ренген, но его делать только под наркозом будут
    Ребенок стресс большой испытал от посещения вет.лечебницы, первый раз шерсть скинул. Но доктор нам очень понравилась, очень грамотная, он у нас очень активный и переноску терпеть не может, я очень переживала как мы его доставать будем, но доктор так лихо его за хвост схватила что он сам не понял что произошло, и осмотрела, прощупала каждую косточку и мышцу.... Доктор кстати хирург по грызунам. Потом Михалыч правда жаловался мне, сидел рассказывал как ему плохо было и как его схватили чужие руки Домой привезли он уже на лапку наступает, посадили в клетку для кролика, без полок, низкую, так он всю ночь просился к себе домой, сидеть не хочет совсем Утром вообще прыгать начал как мячик, видно что хромает, но все гораздо лучше Гуляться проситься засранец Единсвенное что меня расстраивает это то что он очень мало кушает и какает тоже мало, хотя с чего какать если толком ничего не ест Наверное от стресса пережитого и от боли, но вес ТТТ пока не теряем
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

    Вот и славненько! Может ему геркулеса дать пожевать (и калории, и на кишечник хорошо действует)


  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

    Цитата Сообщение от Туся и Шушкун Посмотреть сообщение
    Вот и славненько! Может ему геркулеса дать пожевать (и калории, и на кишечник хорошо действует)
    Спасибо за совет ))) Я вообще по воскресеньям выдаю им по чайной ложке геркулес, чаще недаю, боюсь что избалуется и гранулянт перестанет есть. Он итак со вчерашенего прикидывается старой больной черепахой когда нас видит и при этом клянчиет то яблочку, то шиповничек, то колечко с люцерной, так смотрит своими бусинками что сразу готов ему все на свете отдать Ну меня то особо не купишь на это, а вот муж ведется Вчера застукала мужа в момент когда изюминку малышу пихал, отругала.... потому как изюм даю только в редких случаях... А вчера малышу итак вкусняхи много перепало, стресс компенсировали ))) Но наверное если чуть-чуть то можно дать вне графика
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Nikol
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,306
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 7 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

    Хорошо, что это не перелом. Ушиб и растянутые связки это менее страшно. Желаю вашему мальчику скорейшего выздоровления .

  7. #17
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

    Михалыч,выздоравливай!!!

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    645
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

    Перелома нет, вот и отличненько! Пишите, как Михалыч будет поправляться...

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушаника
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 33 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

    Я хомячихе и голубю лечила травмированные лапки траумелем-мазью. Хомячиха подвернула, вообще ступить на лапку не могла, падала как в эпиллептическом припадке. За четыре дня - как огурчик. Хотя, конечно, шёрстка... Тем более у шиншиллок. А мазь им даже съедать можно, мне орнитолог сказал, когда голубя лечила. У него был перелом открытый, лапка на тонкой шкурке висела. Я наложила шину и мазала траумелем - она приросла, так что голубь даже пальцами стал шевелить. Так что траумель я теперь использую и для себя, и для родных, и для зверей. И таблетки есть, но таблетки я зверям не давала и уколов не делала.
    (Откровение, 21:4,5)
    И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.
    И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое.
    Информация скрыта

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: У Михалыча что-то с лапкой.... ((((( Очень переживаю!

    Цитата Сообщение от Шушаника Посмотреть сообщение
    Я хомячихе и голубю лечила травмированные лапки траумелем-мазью. Хомячиха подвернула, вообще ступить на лапку не могла, падала как в эпиллептическом припадке. За четыре дня - как огурчик. Хотя, конечно, шёрстка... Тем более у шиншиллок. А мазь им даже съедать можно, мне орнитолог сказал, когда голубя лечила. У него был перелом открытый, лапка на тонкой шкурке висела. Я наложила шину и мазала траумелем - она приросла, так что голубь даже пальцами стал шевелить. Так что траумель я теперь использую и для себя, и для родных, и для зверей. И таблетки есть, но таблетки я зверям не давала и уколов не делала.
    Мы траумель в таблеточках с огромным удовольствием кушаем, он как только таблеточку видит даже колечко люцерновое выбрасывает Да согласна, очень хорошее средство
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...