Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 149

Тема: Наш шар-пей

  1. #81
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AlekSandra-Max
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 18 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    pearl, а вы не можете кинуть в личку, что за чудо инструктор?

  2. #82
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    Цитата Сообщение от AlekSandra-Max Посмотреть сообщение
    pearl, а вы не можете кинуть в личку, что за чудо инструктор?
    дело в том, что я в виннице живу в украине) мы сейчас уже не занимаемся, так как финансово уже не потянем занятия регулярные, а нерегулярные нет смысла =(

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AlekSandra-Max
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 18 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    Ох, как то я это упустила из виду)

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    вот исполнилось нашей маленькой девочке 7 мес и стала превращаться она в девушку, ибо пришла первая течка, которой я очень радовалась, но принесла она нам только беды((( по ходу течки петля становилась все больше, пока люди сзади не начали обсуждать девочка это или мальчик =\\ но не это страшно, а то что с наступлением так называемой охоты я заметила что петля открывается... на след день там виднелся шар из слизистой, залезла в инет и поняла что это не норма и ничего хорошего тут нет...Сразу поехав к ветеринару мы получили такой вердикт: "Выхода у вас нет - резать, матку и яичники выкидывать (это мусор), собаку зашить и всё. Рано или поздно вы это сделаете, у вас есть немного времени для раздумий (пару дней максимум), но выход у вас один". Время было не раннее и другие клиники были закрыты. сегодня утром еще 2 врача сказали что надо стерилизовать, причина - слабые там то ли связки то ли мышцы то ли соединительная ткань, я не помню , просто они не в силах удерживать все содержимое, так сказать...и выхода просто нет другого, ибо каждую течку будет повтор и еще хуже....сказали за выходные следить или не будет краснеть и еще больше выпадать, если будет хуже, настаивают на операции во время течки, но это же такой риск((( она в трусиках сейчас ходит, которые хоть как-то поддерживают там все. в лучшем случае если переждем эту течку, сказали провести стерилизацию после течки через месяц-два, когда организм собаки в состоянии покоя. при осмотре сказали что мочеточник чуть не вываливается((( то есть кроме стерилизации не выхода (

  5. #85
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lorka
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    pearl, как жалко вашу красавицу. Я думала, что все не так серьезно и можно
    избежать операции, но как теперь понимаю, при слабых связках это необходимо,
    иначе кроме всего прочего возможно и инфицирование, а это уже совсем плохо((.
    Обидно, некоторым это не нужно и делают специально стерилизацию, а здесь
    так любишь, лелеешь их, а судьба вот так поворачивается ((.
    Риск при течке, конечно больше, дай бог вам сил и терпения переждать, чтобы
    обошлось все благополучно и собачка была здорова.
    Очень переживаю за вас, так как шар-пуни у меня слабое место и тоже будем
    держать кулачки.

  6. #86
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    Lorka, да, в том то и дело, что там - открытые врача для инфекции, но даже страшнее то что даже мочеточник может выпасть... просто выпасть, это же кошмар... потом как мне пояснили если до такого дождаться, то все это добро впихивают назад, и ждут пока она оклемается для того, чтоб опять же быть способной перенести стерилизацию. Выглядит очень страшно - будто собака собралась снести розовое яйцо, и это у нас только начало, а что потом может быть я не хочу представлять. Раз это неизбежно, буду настраиваться на то, что стерилизация в данном случае не самое страшное... стараюсь не думать о том как мне жаль. жаль и собаку и жаль что риски есть при любой операции и жаль что не будет у нас малышей, вообще жаль что так вышло, конечно... и животному ведь не объяснишь , хотя я с ней всегда разговариваю, так что нужно держаться чтоб она мое состояние не чувствовала и не тревожилась. Пока она в трусиках, оно там поддерживается и вроде хуже не становится, я думаю, течку переждем, скорее б она закончилась(

  7. #87
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    pearl, увидела Вашу девочку в посте №30. Красавица, глаз не отвести. Выросла такая шикарная.... Печально, что складывается не так, как хотелось бы. Ну, раз другого выхода нет, значит надо. Вместе с девочкой Вы все осилите и у Вас будет все хорошо. Пожелаю Вашей девочке здоровья, полного выздоровления, а Вам удачи, мужества, силы воли....

  8. #88
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
    Вот мы с ней вчера спим после тяжелого дня, а муж заснял "пусть говорят, что дружбы женской не бывает"

  9. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lorka
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    Собака всегда очень чувствует настрой своего хозяина, а шар-пеи особенно,
    у них очень развита интуиция. Поэтому, вам надо держать себя в руках и
    собачке не так тревожно будет. Кстати, я тоже разговариваю со своими животными
    и они меня понимают. Может и совпадения бывают, но иной раз диву даешься,
    как они глянут тебе в глаза и сделают то, что ты просишь. На фото вы как будто
    в одной ауре находитесь, так вспышка подсветила. А может оно так и есть?...
    pearl, держитесь вы и у нее тоже все будет хорошо!

  10. #90
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    100 % наши шарики не такие как другие собаки, у них даже складочки на лбу пахнут медом, я свою всегда нюхаю муж смется что я наркоман и у меня зависимость))) подтяну этуи щечки к себе, нос в складки засуну и балдеееею.
    врачи сказали что во многом исход операции зависит от нас, так как послеоперационный период собака требует тщательного и сложного ухода (шов обрабатывать, попону носить, уколы колоть), но что будет требоваться от нас мы выполним даже лучше чем мы можем о себе подумать! Стараюсь найти плюсы, раз это неизбежно... и заставляю себя думать, что и правда многие идут на это без показаний а ради удобства и не боятся вообще ничего. Все будек ок, главное течку переждать

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...