Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 149

Тема: Наш шар-пей

  1. #101
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lorka
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    pearl, Настя как там Озька поживает?

  2. #102
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    Lorka, Озька у нас перешла на усиленный режим прогулок - гуляем по 4 раза в день! ))) вот все пытаюсь с утреца с ней ходить бегать, но есть 2 проблемы - я не могу рано встать до того как ребенок встанет и Оззи не умеет рядом бегать... она сразу или рвется или начинает играться с моими ногами!
    По здоровью вроде бы ставало лучше, почти ниче не торчало, а вот сегодня опять начало вылазить... (((
    Собак других то рвем и мечем то скачем от них как трусихи, вот седня скакали. Хотя в парке на нас 2 шавки маленькие не просто гавкучие а еще и кусючие напали, так она уже оскал начала показывать им, еле забрала ее оттуда.

    А я так хочу на твою складочку глянуть! Перелопатила специально тему - нету фоток! ЖДУ!))) Я, кстати, тоже крем хотела изначально, но красные мне тоже нравились, а муж категорично красную хотел!
    а еще мы потихоньку и неспеша готовимся еще хаски в друзья завести)

  3. #103
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lorka
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    Ой, это нам знакомо, что рядом бегать не хочет! Сколько с ним намучалась, пока
    хоть чуть слушать начал, пока был молодым, но мы с ним к инструктору, так и не
    ходили, все времени не хватало..((. А вот с шавками, он у нас тоже герой..))), хотя
    бывали и случаи провалов, с собаками покрупнее, где мы убегали поджав хвост ))).
    Вообще, в целом, считаю шар-пеев очень добрыми собаками. Конечно, очень много и от воспитания зависит, но все- равно они добряки.
    У нас ,когда- то ротвейлер был, боже, как с ним было тяжело. Вот, где крышу сносило, так сносило. Столько людей покусал, но это было во дворе дома, собака
    защищал, но для нас это были очень неприятные моменты..((.
    На счет хаски не знаю, как-то не сталкивалась, но вообще собачка прикольная.
    Не знаю, как с шарпейчиком только уживуться?
    Настя, я фоток своего шарика и не выставляла. Ты знаешь, c некоторых пор,
    стараюсь, вообще никакие фото нигде не выкладывать. Хорошим это не заканчивается, частично жалею, что шунь своих выложила в альбоме. Ничего,
    вроде особенного, но проблема возникла серьезная, которых раньше, никогда
    не было..(((.

  4. #104
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    У нас тоже самое на прогулках. Маленьких собак не трогаем. Они нас могут отлаять, а мы уходим обидевшись "За что так?"))) Но если на горизонте появляется кобель нашего размера или больше... Это - атас! кино и немцы. Поэтому гуляем строго на поводке-рулетке. Порень не надежный. А вот курц наш бегает без привязи как лань или жеребец. Галопом, все галопом, через кусты, в сугробы зарывается.
    Скоро травка и первые цветочки появятся, так будем с шариком по 5 мин. стоять и нюхать, нюхать.
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

  5. #105
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    в парке седня попозировала после долгих умоляний)

    по здоровью думаем в след. понедельник опять идти к вету пусть смотрят, можно ли дальше тянуть... а то лучше оно не становится

  6. #106
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    КАкая большая стала!!!!!Удачи вам у ветов держим за вас кулачки на всех конечностях!!!!!!!!!!!!!

  7. #107
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    Мы тут тоже пофотались малость

  8. #108
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    И еще

  9. #109
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    Kiti, вот это важная дама, видно, что уже ЖЕНЩИНА! а мы еще девочки-припевочки))

    Lorka, с хаски уживутся, никуда не денутся! а хаски по характеру на шариков похожи - тоже упертые и своенравные, но еще добрее... залижут до смерти, а говорят если вор зайдет (ттт), то в первую очередь собаку украдут, а она и не вякнет. Читала даже на хаско-форуме как незнакомый человек зашел в квартиру где хаски лежала поперек порога, переступил собаку, наступил нечаянно на хвост и вошел в квартиру, а та даже оком не повела... а через наш шар-пейский фейс-контроль попробуй войди, тут знакомым еще не всем можно, по ее настроению, пускает всегда лишь около 4-5 человек - мама, папа, бабушка, дедушка и одну мою подругу
    А еще от нас недавно из квартиры пританцовывая убегал сотрудник ЖЭКа, если я еще не рассказывала -Оззи как полетела на него, он за дверь, и только слышно там :"Да ну его нафиг" )))))
    Еще у нас новая вкусняшка появилась - сушеные яблочки... я шушкам когда даю, то сразу и Озька наедается)
    Последний раз редактировалось pearl; 29.03.2011 в 20:04.

  10. #110
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Наш шар-пей

    Ну вот 16 апреля наша девочка стала первый раз мамой,теперь у нас в доме шесть собак и пропал покой!!!!!!!!!Родилось у нас четыре барышни и один парень

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...