Страница 9 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 236

Тема: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Kliodna. Просто итак посетителей будет много. Простых людей, а не с форума. Ну сколько человек с форума придёт, которые не участвуют со своими шиншиллами, а просто так, посмотреть?!!! 10?? 15??? Да, а то и меньше. Ну и чего мелочиться? Я понимаю, что участники платят. Так именно за их деньги и должны покрываться расходы на питание судей и авиаперелёт.
    Просто я из другого города, я итак должна около 2000 на билеты потратить и мне показалось очень удивительным, что для постоянных участников форума нет привиллегий.

  2. #82
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Цитата Сообщение от Лизавета А Посмотреть сообщение
    Kliodna. Просто итак посетителей будет много. Простых людей, а не с форума. Ну сколько человек с форума придёт, которые не участвуют со своими шиншиллами, а просто так, посмотреть?!!! 10?? 15??? Да, а то и меньше. Ну и чего мелочиться? Я понимаю, что участники платят. Так именно за их деньги и должны покрываться расходы на питание судей и авиаперелёт.
    Просто я из другого города, я итак должна около 2000 на билеты потратить и мне показалось очень удивительным, что для постоянных участников форума нет привиллегий.
    Простите конечно, но если вы едете из другого города и тратите на билеты 2000р, то за вход заплатить 200р, уже не так накладно.
    И потом , как вы думали будут идентифицировать форумчан??
    1.Это дополнительные хлопоты, а их как мне кажется и без этого хватает у организаторов.
    2.За все надо платить и за посмотреть тоже.

    P.S. Тут нужно сказать спасибо организаторам, что они тратят на это силы, время и деньги.

  3. #83
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лисица
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 9 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Лизавета А, по Вашим рассуждениям, тогда и участники выставки которые являются участниками форума тоже должны бесплатно участвовать.... и где ж тогда логика в Ваших высказываниях?
    И зачем так настойчиво продолжительное время "плакаться в жилетку"? Не лучше ли было это время потратить на то чтоб заработать эту сумму денежек? Зачем же перекладывать личные проблемы на плечи других?

  4. #84
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Блин, люди, простите за нетолерантность, но очень хочется сказать то, что думаю.
    Лизавета А, вас персонально на выставку кто-то из организаторов приглашал? Думаю, нет. Приехать посмотреть на качественных мышей, на судейство это ваше личное желание, так почему кто-то должен оплачивать ваши желания?
    Информация из вашего профиля - регистрация 20.10.2008, адрес Москва. Вы в профиле лукавите или в этой теме?

    PS: Кстати, на упомянутой вами "закрытой" выставке приглашения тоже планировались платные. Для точности приведу цитату организатора той выставки с другого сайта
    Все участники смогут оформить приглашение на на одного друга/подругу.
    На каждого приглашенного покупается билет. Стоимость билета 100 руб. (деньги идут на аренду стульев и столов)
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  5. #85
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Цитата Сообщение от Лизавета А Посмотреть сообщение
    ...мне показалось очень удивительным, что для постоянных участников форума нет привиллегий.
    Насколько поняла, данный форум, причем, не единственный - оказывает информационную поддержку, а не является организатором выставки. Так каким образом форум может сделать для форумчан бесплатный вход на выставку?
    Лизавета, ну это же очевидно.
    А привилегии участником форума уместны на форумных мероприятиях.

  6. #86
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Ну а кто вас заставляет ехать из другого города? Я вот катаюсь в Европу периодически на выставки, трачу значительно больше, чем 2 тысячи, а могла бы себе спокойно дома сидеть и не тратиться. Это ваше личное дело, а не обязательное для посещение мероприятие.

    Маша, спасибо за цитату. Значит с памятью всё ок у меня.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #87
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Бейджи будут для всех участников. Если вы не участник, но хотите, чтоб вас опознавали, то можете сделать сами. Тогда можно в произвольной форме.

  8. #88
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Цитата Сообщение от Лизавета А Посмотреть сообщение
    Kliodna. Просто итак посетителей будет много. Простых людей, а не с форума. Ну сколько человек с форума придёт, которые не участвуют со своими шиншиллами, а просто так, посмотреть?!!! 10?? 15??? Да, а то и меньше. Ну и чего мелочиться? Я понимаю, что участники платят. Так именно за их деньги и должны покрываться расходы на питание судей и авиаперелёт.
    Просто я из другого города, я итак должна около 2000 на билеты потратить и мне показалось очень удивительным, что для постоянных участников форума нет привиллегий.
    Еще раз повторюсь, выставки шиншилл это не выставки кошек, собак, это достаточно специализированное мероприятие, на котором случайных людей мало, подавляющее большинство будет форумчан, с того или иного форума.
    И у меня складывается такое чувство, что либо вы не зарабатываете сами или не знаете цену описываемых вами услуг (авиаперелет, гостиница, питание, аренда, призы, мебель и прочее). Вы можете считать свои деньги, но совершенно не заботит вас сколько потратят другие, будь то участники или организаторы. Это просто некрасиво.
    Каждую выставку поднимается вопрос о том сколько мы тратим и сколько зарабатываем, каждую выставку мы отвечаем, что в идеале можем выйти в ноль, прибыли пока еще ни одна выставка не приносила. В силу разных причин, а не только потому, что мы такие хреновые бизнесмены ))
    Мы не можем покрыть все расходы только взносами участников. Иначе цена за участие станет непомерно высокая, мы подняли ее итак практически до максимума. Я понимаю, что участие в кошаче-собачьих выставках стоит раза в три дороже, но там есть более весомая заинтересованность у хозяев, им без титулов никуда дороги нет.
    И потом это действительно ваше личное дело посещать выставку или нет. Если вы хотите каких-то привилегий как участник форума, то и просите их у владельцев форума, а не у нас. Мы на данном форуме такие же участники как и вы.

  9. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Извините, если вопрос покажется глупым, но хочу спросить вашего мнения: а есть разница, во сколько на выставку приехать зрителю? Например, выставку надо смотреть от начала до конца, чтобы сложилось полное впечатление; если уж выбирать определенное время, то лучше приехать к началу или к концу; можно приехать к середине выставки; или какие-либо другие варианты. Я просто на выставках никогда не была)

  10. #90
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Цитата Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
    Насколько поняла, данный форум, причем, не единственный - оказывает информационную поддержку, а не является организатором выставки. Так каким образом форум может сделать для форумчан бесплатный вход на выставку?
    Лизавета, ну это же очевидно.
    А привилегии участником форума уместны на форумных мероприятиях.
    А как форум может быть организатором выставки ? Вот пользователи форума являются и организаторами и учасниками и гостями и наблюдателями.
    А у нас выставка тоже большое форумное мероприятие , там у форумчан есть замечательная возможность встретиться и пообщаться .


    Лизавета , я не знаю что вас заставило столько писать на данную тему , но если хотите я оплачу вам вход на выставку.

Страница 9 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...