Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Мандарин ?!

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Mariann
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 7 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Мандарин ?!

    А я своим хвостикам иногда даю по ягодке калины, клюквы, смородины, рябины. Едят за милую душу. И сухие ягоды, которые запасаю с веточками на зиму, тоже очень нравятся.

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Мандарин ?!

    Мне кажется, что ничего дурного в этом нет. Я даю своим хвостикам по пол дольки мандарина ИЛИ маленький кусочек помелло 1 раз в 3-4 недели. Едят с удовольствием.


  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Мандарин ?!

    Цитата Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
    Не иначе как шуши к отпускному сезону готовятся, фигуру блюдут !
    Если бы ! Эти гады, видимо, мою фигуру блюдут: чтобы я чего на нервах скинула . Они ж отвергнутые вкусняхи заменяют эквивалентным количеством гранулята, а что-то мне подсказывает, что шиповник все же несколько менее калориен. Сено, кстати, тоже . Сено теперь дается не каждый день, а через два- потому как едят и его вяло и больше раскидыают. А гранулят хрумают справно. Хреново то, что с витаминами в нем тож хреново . Такие их пищевые предпочтения, все более и более культивируемые второй месяц к ряду, как-то на внешнем виде шерсти не ахти как сказываются. И меня это беспокоит.
    Правда, позавчера "нашлась": с домашних антоновских яблок шкуру срезала и подсушила. Она так классненько спиральками завилась. А этим моськам- любопытно: в рот сразу потянули . В общем, остается тока хитростью

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕДО
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, м.Октябрьское поле
    Сообщений
    722
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин.

    Re: Мандарин ?!

    А у меня тоже мыши с удовольствием слизывали сок с мандариновых долек и трескали кусочки арбуза! И бананы свежие тоже уважают!
    Мы для шиншилл или шиншиллы для нас?Информация скрыта

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Galosh
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 15 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Мандарин ?!

    Боюсь давать мандарин — вдруг аллергия у зверя начнется? Аллергенный продукт эти цитрусовые.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для татьян
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл
    Сообщений
    273
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 40 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Мандарин ?!

    VLK, скажите а что у вас за гранулят??может моим тоже понравится...а то весь который в зоомагазинах продается мои не особо уважают,больше сено кушают.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Мандарин ?!

    У меня чередуется ( в Питере мы не очень выбором избалованы) : когда удается от Алексея, то от него, когда не удается его, то Jr-farm ( но не в пачках, а тот, что в больших мешках). Не люблю долго хранить, а звериков у меня немного. Prestije у меня тоже был куплен, но зверики его есть отказывались.

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Мандарин ?!

    Цитата Сообщение от Galosh Посмотреть сообщение
    Боюсь давать мандарин — вдруг аллергия у зверя начнется? Аллергенный продукт эти цитрусовые.
    Аллергенный он -для нас. Для шиншилл- неизвестно. К тому же на пробу дается очень мизерное количество продукта - до комы не доведет.
    Хотя, в принципе, если с радостью едят другие вкусности и полезности, то не стоит и экспериментировать. Мои просто как-то их не едят в последнее время, вот и попробывала предложить им цитрусовые- отказались.

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мандарин ?!

    Цитата Сообщение от VLK Посмотреть сообщение
    Если бы ! Эти гады, видимо, мою фигуру блюдут: чтобы я чего на нервах скинула . Они ж отвергнутые вкусняхи заменяют эквивалентным количеством гранулята, а что-то мне подсказывает, что шиповник все же несколько менее калориен. Сено, кстати, тоже . Сено теперь дается не каждый день, а через два- потому как едят и его вяло и больше раскидыают. А гранулят хрумают справно. Хреново то, что с витаминами в нем тож хреново . Такие их пищевые предпочтения, все более и более культивируемые второй месяц к ряду, как-то на внешнем виде шерсти не ахти как сказываются. И меня это беспокоит.
    Правда, позавчера "нашлась": с домашних антоновских яблок шкуру срезала и подсушила. Она так классненько спиральками завилась. А этим моськам- любопытно: в рот сразу потянули . В общем, остается тока хитростью
    Понятно...Хотя иногда поведение наших шушиков не поддается никакой логике . Вам остается только ждать, что они "вспомнят" про эти полезные для них вкусняшки-витамины .
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Мандарин ?!

    У меня 1 шуша обожает апельсинку (когда-то ела и она стащила) она так кусочек с восторгом поедала!!! А за кусочек банана она готова и родину и хозяйку и себя отдаь но я этим не увлекаюсь только когда учила командам баловала

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...