Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

    Еще раз убеждаюсь, что я была права: Вилли - рыцарь. И на себя-то он позволяет ложиться, и на полочке с краю жену подпирает, чтобы не свалилась и чувствовала рядом его надежное плечо

    А Акелла похож еще на кадр из мультика Король-лев (тот самый, на вершине горы)

  2. #42
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

    Точно )

  3. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

    Короче, в нашем семействе пошли разборки!
    Уже второй день детки поругиваются. Не пойму течка что ли началась у нас так. Вилюха все пристраивается, а Милька его всего обкрякала. Я вообще думала она уже беременная должна быть где-то с месяц, а тут опять типа течки что-то. Разве течка в беременность может быть?

    Не могу найти фотки открытой петли в темах про беременность. Скиньте плиз, кто точно знает где. Ато я все смотрю туда смотрю - мне кажется вроде открыта она.

    Она его обкрякивает, а Вилюха жалобные трели издает потом по нескольку раз в день. Уже у меня крамольные мысли начинаются - может рассадить, не даст ли она ему люлей? Из гамака его гоняет как будто он ей там мешает. Может это у неё все-таки из-за беременности настроение испортилось? Вечерком произведу осмотр сосков.

    А может Вилюха так активизировался потому что второй мальчик рядом внизу сидит? Он вообще сильно переживает до сих пор, что конкурент рядом живет.

  4. #44
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Монюся
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    249
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 43 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

    Че то я про конкурента пропустила!!! Кто таков? Почему фоток нет? Если такой же красавец, как Ваш Вилюха, то запросто разборки пошли

  5. #45
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

    Малыш тоже красавец - пушистый, общительный. А мордашка как у котеночка. Вообще Милька им интересуется, не знаю, может просто из любопытства, когда они с Вилькой гуляют. Буляша у меня в нижнем этаже витрины сидит. Вилька вообще подпрыгивает, вцепляется в клетку и цыкает на него. Хоть не выпуская прям. Фотки Буляшки вот тут http://www.chins.ru/showthread.php?t=7371.
    Новых пока не сделала. Вот интересно, у людей же по многу пар шуш сидит и ничего, а мой так переживает. Как скоро они вообще к соседям привыкают?

    Вилька вчера даже мужа обкрякал и зубами на него стучал через сетку. Я в шоке, от всех свою красавицу охраняет . Сегодня вроде спокойнее они - не знаю чем они там ночью занимались . Может все сложилось у них . Дрыхнут друг на друге в гамаке - вроде никто не ругается.

    А Меллисску я вчера-таки словила, но соски не нашла пока . Она за хвост висеть не желает - дергается, а наобщупь я что-то их не обнаружила.

  6. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

    Меня переполняют эмоции ))))!!!! свершилось чудо, моя супер парочка вчера мне устроила представление. Расскажу по порядку . Вчера целый день Вилюха за Меллиссой носился, подвывал, пытался чесать. Она его целый день гоняла, мочой стреляла, крякала, из гамака выгоняла. Я уже думаю, ну все - детей не дождемся, типа не хочет девушка этакого парня красотуна! На первой фотке видно как это выглядело .

    Выпустила я их. Вилюха опять стал прыгать на клетку с Буляшей, бегал вокруг, с ума сходил. Ну мне все это надело и я решила Буляшу картоном большим со всех сторон загородить, чтобы его вообще не видно было. Как только я это сделала, началося вот что....смотри все остальные фотки ....
    Хорошо фотик под рукой был. Они сделали это на моих глазах ну раз десять наверное точно. Я была в шоке, весь день в клетке ругались, а тут как пошло дело. Причем Милька сама попу подставляет, хвостиком кокетливо повиливает! В итоге найдено 2 пробки и еще кусочками одна! Так что начинаю отсчитывать 111 дней )).
    Последний раз редактировалось Таня Ким; 10.04.2009 в 13:06.

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

    После этого действа, оба довольные!!! И у нас дома наконец опять тишь да гладь ))). Последняя фотка называется "здоровый сексосон" )))))).

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

    Поздравляю Вас!!! тоже не так давно ВПЕРВЫЕ нашла у одной из парочек пробку сейчас жду и надеюсь.
    Ваш мальчик-молодец, уговорил
    Мех должен бегать

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

    Januta, спасибо . Уговорил это не то слово , уломал практически )).

  10. #50
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Вилюшенька и Меллиссочка+.....

    Осваиваю радикал и вот наши новые фотки Буляша.


Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...