Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    Будете кушать датский гранулят ,
    никакой биовиталь Вам не нужен будет,
    от него очень красивая шерстка
    откроете секрет как бы в питер привезти, а то все только дразнятся...

  2. #42
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

    узнаю про Питер...обещаю

  3. #43
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю...
    Но вопрос, какую дозу Вы даете?
    Если он предназначен детям с 3-х лет,
    не боитесь ? )
    Я боюсь...
    Будете кушать датский гранулят ,
    никакой биовиталь Вам не нужен будет,
    от него очень красивая шерстка
    Swetlana, а как называется гранулят?

  4. #44
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

    Никак не называется. Фермерский датский гранулят, фирма вроде как NAG.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

    Гранулят мы тут уже месяц ждем Уже все запасы на исходе)
    Прости меня...

  6. #46
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ellinas82
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Haifa
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

    Мы с мужем уесжал к его родителям на сутки! Возвращаемся,а у нас была вечеринка!!!!!!!!!!!!!!! Открыты дверцы клетки и куча следов по квартире! На столе! На кровати! Даже на холодильнике!!!!!!!!!!!!!! Во гуляли! Нашли спящими под тумбой! Хорошо хоть обувь моя в етой прогулке не пострадала!

  7. #47
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

    ПРОЧЛА ТУТ НА ФОРУМЕ НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В СВОЙ АДРЕС....Зря...Хочу передать привет всем форумчанам от Яши, который ПРОДОЛЖАЕТ жить НА ВОЛЕ ВМЕСТЕ С КОТАМИ!!! Уже шестой месяц пошёл!! И при этом чувствует себя просто великолепно!! Вот сейчас носятся в догонялки с кошкой.....Месяц они все жили на даче!! Дверь на улицу была открыта днём и есть кошачий лаз ночью.И НИКУДА НЕ УБЕГАЛ!! И клетка у него есть. Не витрина конечно, но большая....Но она круглосуточно открыта..Он там купается и кушает..Рацион , кстати, очень разнообразен..Гранулят, сено, СОЧНЫЕ КОРМА( в основном одуванчик, подорожник- с дачи 100 км от города+ крапива, листья и ветки яблони, вишни, смородины, берёзы-всё свежее!!, овёс в зёрнах и овсяные хлопья, гречка, семечки-немного. Не хочу ,ни в коем случае, обижать форумчан, преклоняюсь перед теми, кто с того света вытаскивает своих шушек..Но..слишком Вы категоричны в своих высказываниях... Очень часто читаю форум..Сколько случаев болезней шушек, живущих в клетках..Вздутия, запоры, поносы, падения с полок, тепловые удары и т.д. Да, возможно, клетки и витрины-оправданы, если шушик много..Но Яша у меня один!!!!!!!!!! И держать его в КЛЕТКЕ!!! считаю не вправе, если перед его носом будут гулять 2 свободных кота!!!
    У Яши за полгода- при кормёжке СВЕЖЕЙ ТРАВОЙ-ни разу не было ничего серьёзного с ЖКТ...Тьфу-тьфу-тьфу...ПОТОМУ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ МНОГО ДВИГАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! И травм тоже не было..Тьфу-тьфу-тьфу...Хоть он и носится как угорелый и запросто прыгает со стола на пол..Только грохот стоит...И даже в 30 градусную жару при 100 % Питерской влажности-НИ РАЗУ НЕ ЛЕЖАЛ "ТРЯПОЧКОЙ" ...
    Ко мне он попал случайно..Я работаю в ветеринарной клинике администратором..принесли усыплять..я не дала, забрала себе..У него были остаточные явления чего-кожного+ глисты+ дисбактериоз!! Сейчас зверёк здоров и весел!!!
    Кстати-постоянно сдаю анализы(благо для меня они бесплатны ). При кормёжке СОЧНЫМИ КОРМАМИ-дисбактериоз исчез!!! Шиншиллы на воле только травой и питаются!!! И ВСЁ ВРЕМЯ ДВИГАЮТСЯ!!!!
    Кстати о пресловутых горелых спичках- мои ветеринарные врачи сказали, что они не только не вредны, а даже полезны.. Это дерево+ уголь+ сера( все знают, что её даже в песок шушкам добавляют)....И зелёный чай ,который Яша пьёт из моей кружки,тоже полезен..Даже лучше, чем просто вода..Благо я пью еле сладкий...А ещё он грызёт халву!!! И это тоже ПО СЛОВАМ ВРАЧЕЙ -НЕ ВРЕДНО!!!.....
    Господа..Будьте терпимее к другим людям..И...не знаю, хотели ли ВЫ САМИ!!!! прожить всю жизнь В КЛЕТКЕ!!!..Если есть возможность-предоставьте своим животным ( будь то кот, шиншилла или крокодил)-максимальную свободу..Они будут вам только благодарны...!!!!!!!!!!! А порванные обои ( слава богу только за диванами и столами) и обгрызанные книжки-это ерунда.. Мебель он не грызёт, а провода давно уже все убраны..Не страшны и болюсы повсюду..Они убираются пылесосом всего за 10 минут.......

  8. #48
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

    Это Яшенька!!!

  9. #49
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

    мда...думаю тут лишним будет переубеждать человека. так как он считает нормальным поедение обоев и книжек. и вы так говорите типо 6 месяцев это ух какой срок блин. вы если уж так уверены в правильности своих действий то хоть других не агитируйте на это. а лучше бы вы почитали вот это http://www.chins.ru/showthread.php?t=96. насчет 30-градусной жары убило, чесное слово. и на даче с открытыми дверями... знаете вот,мне например обоев и книжек тоже не жалко, а за шушку вашу страшно,а гуляя по квартире сколько всего он может скушать "неполезного".они же всё в рот тянут. остаеться только надеяться что при таких условиях ему всё-таки удасться прожить долгую жизнь. а насчет врачей, которые считают что шушке не вредно кушать халву, я бы задумалась, может не такие они квалифицированные и хорошие врачи.и не стоит так уж верить этим врачам... хотя вы то решили уже что лучше для вашего шушуна...

  10. #50
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Мыш весь день гулял по комнате!

    НЕБОЛЬШИЕ КОММЕНТАРИИ...Я никого и ни за что не агитирую!!! Просто я ЛИЧНО считаю, что мои животные ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СВОБОДУ и жизнь в своё удовольствие!!!!..И гулять тогда, когда им хочется, а не тогда, когда я им позволю..Я не ГОСПОДЬ БОГ....А от неожиданных неприятностей никто в этой жизни не застрахован... и мы с Вами в том числе....
    А по поводу ПОЕДАНИЯ книг, обоев и халвы...Яша очень хорошо питается( см. выше)..Всё остальное он ИНОГДА!!! пытается грызть!!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •