Показано с 1 по 8 из 8

Тема: беспокойный зверь

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    59
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 59 Минут(ы) 38 Сек.

    беспокойный зверь

    Добрый день всем! Нашему шиншу ок. 8 мес. С недавних пор он стал очень неспокойным!.. Я связываю это с наступлением половозрелости (кидается на руки, часто "чистит" свой половой орган...). Обгрыз в клетке все полки и стойки (это при том, что в его "доме" всегда есть что погрызть - и бревнышко, и ветки...), по ночам носится по клетке. пытается грызть железные прутья... Скажите, это типичное поведение?.. Как ему помочь (ну, кроме того, чтобы подсадить ему девочку и дать удовлетворить свои биологические потребности)? Что скажут "бывалые" шиншиловоды?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    621
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: беспокойный зверь

    если не хотите жену,то попробуйте положить плюшевую игрушку подходящего размера(без пластмассовых деталей),но осторожнее если будет грызть лучше уберите
    давайте будем добрее!

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: беспокойный зверь

    У меня мальчишка сам на прогулке приспособился к плюшевому поросеночку. И сейчас, когда они с девочкой в витрине пососедству сидят, запахи от нее идут, я ему периодически поросеночка подкладываю. Просто девочка у нас еще маленькая, а потребность у мальчика уже большая!


  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kaira
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 8 Час(ов) 55 Минут(ы) 24 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: беспокойный зверь

    ой, а можно про поросеночка поподробнее? как это может помочь?
    а то нам 7 мес., и думаю еще месяц-два, и тоже забеспокоится малшик...

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: беспокойный зверь

    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    часто "чистит" свой половой орган...
    Ну уж такое поведение точно не связано с биологическими потребностями в виде желания самки. http://chins.ru/showthread.php?t=5463

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: беспокойный зверь

    Цитата Сообщение от kaira Посмотреть сообщение
    ой, а можно про поросеночка поподробнее? как это может помочь?
    а то нам 7 мес., и думаю еще месяц-два, и тоже забеспокоится малшик...
    А он его случайно на прогулке на диване обнаружил и .... смотрю все свои мужские потребности быстренько так удовлетворил и довольный дальше побежал. Вот я и взяла на заметочку. Если гулять долго не выпускаем, могу и в витрину ему подложить не надолго. Главное чтобы он его не грыз.


  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: беспокойный зверь

    Цитата Сообщение от Туся и Шушкун Посмотреть сообщение
    А он его случайно на прогулке на диване обнаружил и .... смотрю все свои мужские потребности быстренько так удовлетворил и довольный дальше побежал. Вот я и взяла на заметочку. Если гулять долго не выпускаем, могу и в витрину ему подложить не надолго. Главное чтобы он его не грыз.
    Да Тусь хорошо что Ваш поросенка нашел , моему вон исключительно мою руку для этих целей подавай.... Уж очень хочется Михалычу мне шиншилят в руку заделать Вот так вот была мамой теперь стала самкой Как сабоченка прыгает и изображет поступательные движения... Иногда во время прогулки на плече может пристроится... Один раз даже описал руку от радости... А вот на девочку фыркает и ругается Видимо я ему больше чем Ириска нравлюсь Наверное думает такая большая и вся моя Уж не знаю как его к самочке подсадить, все испробовала.... Вроде бы созрел наш пацан, а с самкой садится не хочет
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    59
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 59 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: беспокойный зверь

    Ребята, спасибо за ответы! (Простите, пока не очень умею пользоваться всеми "удобствами" форума, пишу не адресно, а всем сразу!). Вы меня немного успокоили (Может, стоило назвать тему "беспокойный хозяин" ? ) А то я, было, тоже подумала, что наш мальчик мастурбирует))) Впрочем, девочка ему нужна, это очевидно (он периодически пытается "овладеть" нашими руками или ногами). Будем искать невесту!
    Последний раз редактировалось Бонифаций; 03.03.2009 в 09:35. Причина: ошибка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...