Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Слопал нитку из обвки дивана!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bestayka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 56 Минут(ы) 5 Сек.

    Слопал нитку из обвки дивана!

    Подскажите, что необходимо сделать? Шинш слопал нитку, вытащил её из дивана (диван лохматых годов).

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Слопал нитку из обвки дивана!

    Думаю, что ничего. А, нет, успокоиться и посадить шинша в клетку.


  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bestayka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 56 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Слопал нитку из обвки дивана!

    Посадила, дала активированного угля капелюшечку. Мало ли, растянется нитка по его длинному кишечнику.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Слопал нитку из обвки дивана!

    Не переживайте! С нашим ничего страшного не происходило, хотя втихую умудрялся понадкусывать и обивку кожанного дивана и обои, и нитку от накидушки, и кнопки пульта... ТТТ все обходилось. Когда только успевает понять не можем, на прогулках под чутким наблюдением находится...
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Слопал нитку из обвки дивана!

    Bestayka, судя по аватарке, он у Вас еще и красненькое пьёт

    Летний Бриз, а Вы темы о неприятностях на прогулке не читате разве? Понимаю Ваше желание ободрить автора темы собственным примером, но имхо не достойный пример-то. Вы серьёзно уверены, что всё контролируете и "чутко наблюдаете", несмотря на то, что шинш Ваш питается обоями и кнопками от пульта?

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Слопал нитку из обвки дивана!

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    Bestayka, судя по аватарке, он у Вас еще и красненькое пьёт

    Летний Бриз, а Вы темы о неприятностях на прогулке не читате разве? Понимаю Ваше желание ободрить автора темы собственным примером, но имхо не достойный пример-то. Вы серьёзно уверены, что всё контролируете и "чутко наблюдаете", несмотря на то, что шинш Ваш питается обоями и кнопками от пульта?
    А вы считает что лучше автору сейчас посоветовать бежать к врачу и просвечивать кишечник хвостика? Давайте еще покорим автора за то что он не уследил за хвостиком на прогулке, человеку от этого "легче" станет.... Ситуации разные в жизни бывают и не всегда можно за всем уследить. И уж если сложилась такая ситуация думаю не стоит линчевать человека за это, ибо все мы люди. ИМХО ничего страшного от ниточки не будет, больше вреда будет от поездки к ветеринару и экзикуций над шушиком. Если пушистик чувствует себя хорошо то и не стоит паниковать, и этом случае я считаю человека нужно успокоить. Что и попыталась сделать. Можете закидать меня камнями за это

    Читали и не один раз. И комната для прогулок оборудована у нас как надо. Заклеены все провода картонкой так чтобы нельзя было ничего оторвать, и цветы вынесены с глаз долой, да и шушки не первый день у нас живут. А обои помойму каждый шушик в своей жизни хоть раз пробывал на зуб, что делать если они вызывают такой живой интерес. И плохо насколько я знаю никому не было... А пульт нам случайно один раз попался на пути, за что тут же был наказан...
    Уверяны не переживайте А пробовыть всех и вся на зуб у них в крови...
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Слопал нитку из обвки дивана!

    [QUOTE=Летний Бриз;161535]А вы считает что лучше автору сейчас посоветовать бежать к врачу и просвечивать кишечник хвостика? /QUOTE]

    во-первых, не помню, чтобы я такое писала. или Ваши способности контролировать распростираются и на мои мысли тоже?

    во-вторых (раз уж спросили), я считаю, что лучше молчать в тряпочку о заклеивании проводов картоном как панацеи от всех бед, а то и правда начнут "кидать камнями"

    вот не хотела тоже человека пугать, но раз пошли такие декларации и эмоции, то придется привести случай из жизни. 3-месячные хорята (а весят они почти как взрослая шиншилла) съели по мааааленькому кусочку тканевой подстилки. у обоих была непроходимость кишечника.

    автору темы советую просто внимательно понаблюдать за стулом и самочувствием шинша, чтобы быть готовым оказать помощь в зависимости от проявившихся симптомов. очень надеюсь, что помощь не понадобится и всё обойдётся

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Слопал нитку из обвки дивана!

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    во-первых, не помню, чтобы я такое писала. или Ваши способности контролировать распростираются и на мои мысли тоже?
    Контролировать Ваши мысли мне нет никакого интереса

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    во-вторых (раз уж спросили), я считаю, что лучше молчать в тряпочку о заклеивании проводов картоном как панацеи от всех бед, а то и правда начнут "кидать камнями"
    Я конечно могу понять Ваше настроение и Ваши эмоции. Но помоему Ваши высказывания в адрес абсолютно незнакомого человека по меньшей мере не корректны.

    И я не считаю это "панацей от всех бед", это скорее один из вариантов хоть немного обезопасить хвостов на прогулке, нам помогает, ни один провод погрызан не был, да и картон у наших шушек не вызывает никакого интереса как объект для погрызушек.
    Ну насколько я поняла, Ваше мнение в других похожих темах, хвостики должны сидеть в витрине и их оттуда вытаскивать нужно исключительно для того чтобы осмотреть на предмет здоровья или помыть витринку. Я придерживаюсь другого мнения и думаю это мое право.
    А по поводу "камней" я смотрю Вы очень хотите быть в первом ряду Что ж милости прошу ))))

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    вот не хотела тоже человека пугать, но раз пошли такие декларации и эмоции, то придется привести случай из жизни. 3-месячные хорята (а весят они почти как взрослая шиншилла) съели по мааааленькому кусочку тканевой подстилки. у обоих была непроходимость кишечника.
    Искренне жаль зверушек.

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    автору темы советую просто внимательно понаблюдать за стулом и самочувствием шинша, чтобы быть готовым оказать помощь в зависимости от проявившихся симптомов. очень надеюсь, что помощь не понадобится и всё обойдётся
    Тут я с Вами соглашусь и присоединюсь к пожеланиям
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bestayka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 56 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Слопал нитку из обвки дивана!

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    Bestayka, судя по аватарке, он у Вас еще и красненькое пьёт
    К счастью не пьёт. Это фотокомпозиция, он из этого домика ни за какие вкусняшки не вылезет, только любопытствует

    Всем спасибо!!! Не переживайте вы так. Спасибо за беспокойство не только шинша, но и автора . Всё обошлось, носиться и с пищеварением и с конечным продуктом всё хорошо. Всем спасибо. (следим очень пристально, погрыть может только то, по чему бегает, в нашем случае диван, кресло и деревянная кровать)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •